Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте город

Для постоянного проживания. Это должен быть небольшой городок, обязательно с историей и старинной архитектурой, либо ухоженный коттеджный поселок недалеко от процветающего города. Климат не жаркий, можно облачно-туманно-дождливо. Бюджет от трех до пяти мил. Площадь от 100 М, если коттедж, либо от 50, если квартира. Рассматривался Шлисельбург, но новостная хроника из него удручающая. Выборг - далековато. Калининградской обл - не факт, что стоит переезда. Что посоветуете? Ваши варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Алексис
я хотела предложить как раз Калининград )
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
я хотела предложить как раз Калининград )
СсылкаПожаловаться
Сам Калининград? Ни разу там не была, боюсь разочароваться. На фото очень нравится, но городские форумы кишат проблемами. Вот и сомневаюсь. Зря сомневаюсь?
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Сам Калининград? Ни разу там не была, боюсь разочароваться. На фото очень нравится, но городские форумы кишат проблемами. Вот и сомневаюсь. Зря сомневаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде проблема. Это же Россия )
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
везде проблема. Это же Россия )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям оптимизмом повеяло)))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Сам Калининград? Ни разу там не была, боюсь разочароваться. На фото очень нравится, но городские форумы кишат проблемами. Вот и сомневаюсь. Зря сомневаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей маме в Светлогорске очень понравилось. Но она там просто отдыхала, поэтому что почем там я не знаю. Но снимать там гораздо дешевле, чем в Ленобласти.
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Сам Калининград? Ни разу там не была, боюсь разочароваться. На фото очень нравится, но городские форумы кишат проблемами. Вот и сомневаюсь. Зря сомневаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно сам Калининград... Там и в области неплохо...
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Не обязательно сам Калининград... Там и в области неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хорошо разбираетесь? Что скажете насчет Гудела, Светлогорска и Черняховска? Одна беда, названия городов мне не нравятся(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хорошо разбираетесь? Что скажете насчет Гудела, Светлогорска и Черняховска? Одна беда, названия городов мне не нравятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Гусева
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
*Гусева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю, что то названия такого не помню)
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хорошо разбираетесь? Что скажете насчет Гудела, Светлогорска и Черняховска? Одна беда, названия городов мне не нравятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлогорск, Пионерск, Зеленоград - курорты, в Черняховске не была, и в Гуделе тоже... Мне нравится Гурьевск, сами туда собираемся перебираться..
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хорошо разбираетесь? Что скажете насчет Гудела, Светлогорска и Черняховска? Одна беда, названия городов мне не нравятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А названия городов в области все с советских времен сохранились, там же все переименовывали, поэтому все названия так сказать искусственные...
Осенняя
Сестрорецк, Петергоф, Ораниенбаум, Царское село.
LodomeriaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сестрорецк, Петергоф, Ораниенбаум, Царское село.
СсылкаПожаловаться
Денег не хватит на это.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Денег не хватит на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сестрорецк, Петергоф, Ораниенбаум, Царское село.
СсылкаПожаловаться
Ни один из этих городов не нашла на авито, чтобы цены прикинуть(
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Ни один из этих городов не нашла на авито, чтобы цены прикинуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там цены выше чем в Питере.
Это курортные пригороды.
Сумерки Богов
Вон Марго написала
Мария
Etoy мне нравится)
Ally
Питер
MinusВ ответ на Ally
Ally
Питер
СсылкаПожаловаться
Не надо
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не надо?
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что скоро из за понаехавших вообще не протолкнуться будет
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Потому что скоро из за понаехавших вообще не протолкнуться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый живет там, где хочет. Да и из Питера тоже уезжают, кто в Москву, кто заграницу и пр. Будьте добрее, никто вас не подвинет! Сами то хоть не из "понаехавших"?
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый живет там, где хочет. Да и из Питера тоже уезжают, кто в Москву, кто заграницу и пр. Будьте добрее, никто вас не подвинет! Сами то хоть не из "понаехавших"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама доброта )
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Питер
СсылкаПожаловаться
Хм, Питер? А денег хватит? Цены смотрю, боюсь, на мой бюджет только рухлядь какая-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем