Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошее документальное кино про Романовых

Добрый день форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую серию документальных фильмов про Романовых от Михаила Фёдоровича и до Николая II
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Metallic taste
"Романовы"
Стилет 1
ну посмотри по гуглу - были посвящены 300 летию на 1 канале шли которые
МаргаритаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну посмотри по гуглу - были посвящены 300 летию на 1 канале шли которые
СсылкаПожаловаться
Спасибо! То что нужно!
Псевдоним
не давно смотрел фильм С Аланом Рикманом "Распутин". а подожди, то не документалка.
Конь
Поймал мужик золотую рыбку, та ему - отпусти, исполню желание. Мужик подумал- хочу быть царем. Очухивается в подвале, ему - господа Романовы, пройдемте..
МаришкаВ ответ на Конь
Конь
Поймал мужик золотую рыбку, та ему - отпусти, исполню желание. Мужик подумал- хочу быть царем. Очухивается в подвале, ему - господа Романовы, пройдемте..
СсылкаПожаловаться

Ольга GEВ ответ на Конь
Конь
Поймал мужик золотую рыбку, та ему - отпусти, исполню желание. Мужик подумал- хочу быть царем. Очухивается в подвале, ему - господа Романовы, пройдемте..
СсылкаПожаловаться

Nattalya
Романовы. На иви в бесплатном доступе есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем