Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошее место для шашлыков в Москве

Где можно арендовать мангал или беседу для небольшой компании, кто куда выезжал на шашлыки зимой? Живём в ВАО
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья
я знаю воробьевы горы, вднх.
Яковлева АннаВ ответ на Наталья
Наталья
я знаю воробьевы горы, вднх.
СсылкаПожаловаться
там ветром всех сдует.
Татьяна Краснопольская
В Измайловском парке нет разве? Или где в ВАО живёте?
Татьяна Краснопольская
В Измайловском парке нет разве? Или где в ВАО живёте?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы конкретное место чтоб знать куда ехать.. Читала про визит центр Красная сосна, но не могу дозвониться по указанным телефонам. В сокольники не хочется, очень людно.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы конкретное место чтоб знать куда ехать.. Читала про визит центр Красная сосна, но не могу дозвониться по указанным телефонам. В сокольники не хочется, очень людно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятый куст на шестом повороте
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы конкретное место чтоб знать куда ехать.. Читала про визит центр Красная сосна, но не могу дозвониться по указанным телефонам. В сокольники не хочется, очень людно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Измайлове, если точнее, жила до недавнего времени, сейчас переехали свой дом в области, на дачу, а там дочь с мужем остались. Но пока жили там, постоянно ходили именно в Измайловский парк. Там ведь и лесная зона есть, и вдоль МКАДа и 16-й Парковой лесная зона. Раньше все там шашлыки жарили. Но можем изменилось все, конечно.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы конкретное место чтоб знать куда ехать.. Читала про визит центр Красная сосна, но не могу дозвониться по указанным телефонам. В сокольники не хочется, очень людно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володарское ш.
1). За Молоково «Остров» - закрытые беседки с камином + мангалы + рыбалка при желании + гостиница + неплохой ресторан.
2). Конно-спортивный «Орлов» - лошади и катание на них, беседки, мангалы, ресторан, животные, подвесной городок, аттракционы.
Людмила Комарова
Володарское ш.
1). За Молоково «Остров» - закрытые беседки с камином + мангалы + рыбалка при желании + гостиница + неплохой ресторан.
2). Конно-спортивный «Орлов» - лошади и катание на них, беседки, мангалы, ресторан, животные, подвесной городок, аттракционы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, позвонила в первый.. вроде норм) ещё завтра подробнее посмотрю
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, позвонила в первый.. вроде норм) ещё завтра подробнее посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они рядом находятся
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы конкретное место чтоб знать куда ехать.. Читала про визит центр Красная сосна, но не могу дозвониться по указанным телефонам. В сокольники не хочется, очень людно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ещё ездили на Медвежьи Озера, это по Щелковскому шоссе, но не знаю, как там сейчас и что вы, вообще хотите.
Татьяна Краснопольская
Мы ещё ездили на Медвежьи Озера, это по Щелковскому шоссе, но не знаю, как там сейчас и что вы, вообще хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно зимой были? Просто хотим выехать пожарить шашлыки на какую то зону отдыха более менее благоустроенную.
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно зимой были? Просто хотим выехать пожарить шашлыки на какую то зону отдыха более менее благоустроенную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот не знаю, как там сейчас мы там часто бывали, зимой тоже. Все-таки попробуйте узнать заранее.
Татьяна Краснопольская
Ну вот не знаю, как там сейчас мы там часто бывали, зимой тоже. Все-таки попробуйте узнать заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Съездили в лосиноостровский парк в русский быт, очень понравилось, красиво так, уединенно)
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Съездили в лосиноостровский парк в русский быт, очень понравилось, красиво так, уединенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот здорово, я про это место и не знала!
лилия*
сокольники, измайлово
malum
в юзао знаю - битца
Захария
лосиный остров
АнонимВ ответ на Захария
Захария
лосиный остров
СсылкаПожаловаться
А где конкретно?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А где конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею((((...я там один раз была...беседка такая деревянная была....
Саша Петров
прям на красной площади
выезжай и жарь
Галис Галис
Купите дачу!
И гоняйте туда на шашлыки круглый год)))
Metallic taste
Серебряный бор!
Валерьянка Мурзилкина
В СЗАО знаю.
x-Lorka
возле Кремля
Яковлева Анна
я все-таки за Подмосковье!!!!! Авантель на Истре - прямо на берегу арендуете беседку...... можете сами жарить, можете там заказать.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем