Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошего психотерапевта

Форумчане-москвичи, нужен совет. Кто обращался, посоветуйте нормального толкового психотерапевта. Очень нужно, просто край. Пока я еще что-то соображаю. Проблем куча, форум грузить не буду. Нужен хороший врач. Посоветуйте, к кому обратиться в Москве. В какое учреждение, клинику, или еще куда-то. Лучше с конкретной фамилией врача. Пожалуйста, используйте личный опыт, не нужно ничего и никого рекламировать просто так. Очень надеюсь на ваше понимание и желание поделиться информацией. Всем жизненных удач. Заранее благодарна.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Светлана Николаевна
Что случилось? Врач нужен для вас или ребенку?
Светлана Николаевна
Что случилось? Врач нужен для вас или ребенку?
СсылкаПожаловаться
Мне самой.
Вафелька
Пишите в личку.
*В ответ на Вафелька
Вафелька
Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Написала на почту.
Кулёма.
Да тут все психологи, психотерапевты, инженеры людских душ.Опишите свою ситуацию и вам сразу диагноз поставят и лечение назначат.
*В ответ на Кулёма.
Кулёма.
Да тут все психологи, психотерапевты, инженеры людских душ.Опишите свою ситуацию и вам сразу диагноз поставят и лечение назначат.
СсылкаПожаловаться
В данный момент мне не до юмора, извините.
Dieselist
водка, бабы, баня, шашлык.
В таком порядке должно помощь.
ИСПЫТАНО лично!
*В ответ на Dieselist
Dieselist
водка, бабы, баня, шашлык.
В таком порядке должно помощь.
ИСПЫТАНО лично!
СсылкаПожаловаться
В данный момент мне не до юмора, извините.
DieselistВ ответ на *
*
В данный момент мне не до юмора, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря. Видимо у вас ваще нет ни друзей ни ... друзей... Вот представьте - взяли вас мужики нормальные с собой в баню на даче, там мясо на углях шкаврчит, водочка горькая в стакане...хмель...секс хороший.. а что еще надо???
*В ответ на Dieselist
Dieselist
а зря. Видимо у вас ваще нет ни друзей ни ... друзей... Вот представьте - взяли вас мужики нормальные с собой в баню на даче, там мясо на углях шкаврчит, водочка горькая в стакане...хмель...секс хороший.. а что еще надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, комментарий по пунктам для тех кто в танке. Секс с "мужиками" не волнует - есть любимый и любящий муж. Водку вообще не пьем ни я, ни муж. Баня противопоказана по состоянию здоровья. Шашлык не люблю по причине вони жареного жира. Троллить заканчиваем. Найдите себе другое объект для троллинга. Если вы не туговаты на ум. С уважением!
DieselistВ ответ на *
*
Ок, комментарий по пунктам для тех кто в танке. Секс с "мужиками" не волнует - есть любимый и любящий муж. Водку вообще не пьем ни я, ни муж. Баня противопоказана по состоянию здоровья. Шашлык не люблю по причине вони жареного жира. Троллить заканчиваем. Найдите себе другое объект для троллинга. Если вы не туговаты на ум. С уважением!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда убиЦа ап стену астаеца вам.
Жись гафно и все что с ней связано тожы.
Походу дела и у вашего мужа депресняк по жизни.
*В ответ на Dieselist
Dieselist
Тогда убиЦа ап стену астаеца вам.
Жись гафно и все что с ней связано тожы.
Походу дела и у вашего мужа депресняк по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы снова не догоняете. Я где-то сказала что у меня именно депресняк? И если муж любит свою жену - значит у него тоже депресняк? Ну Вы даёте, товарисЧ. Сочувствую Вам. Всех благ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем