Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте хороший фильм,комедию, пожалста. у меня ВЫХОДНОЙ !

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ,КОМЕДИЮ  , У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ .  ПОЖАААЛУЙСТА ...
Альбина Довнар (Михайленко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Аврора
Говорят Елки ничего так, если они идут еще.
СсылкаПожаловаться
АнгелинАВ ответ на Аврора
Аврора
Говорят Елки ничего так, если они идут еще.
СсылкаПожаловаться
мне оч.понравился ) новогодний
СсылкаПожаловаться
Ведьма Незлобная
Из недавних, очень порадовала семейная комедия "Одноклассники" с Адамом Сендлером и др.
СсылкаПожаловаться
Тотсамый Страшный
ёлки лёгкий фильм ,так прикольный.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ёлки, а если дома посмотреть - Девушка моих кошмаров, старенький, но весёлый.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Девушка моих кошмаров,согласна с Василисой прикольный фильм.
День радио.День выборов.-смеялась очень.
О чем говорят мужчины.-местами смешно,но на любителя очень.Если сразу никак ,то и время тратить не стоит.
Легкое поведение.- но это больше трагикомедия.
Ирония судьбы.Продолжение.-если не смотрели можно один раз взглянуть.
Рыцарь дня.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
elena1984_30@mail.ru
Девушка моих кошмаров,согласна с Василисой прикольный фильм.
День радио.День выборов.-смеялась очень.
О чем говорят мужчины.-местами смешно,но на любителя очень.Если сразу никак ,то и время тратить не стоит.
Легкое поведение.- но это больше трагикомедия.
Ирония судьбы.Продолжение.-если не смотрели можно один раз взглянуть.
Рыцарь дня.
СсылкаПожаловаться
А мне "О чем говорят мужчины" больше понравился, чем "День радио" и "День выборов". На вкус и цвет...)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
А мне "О чем говорят мужчины" больше понравился, чем "День радио" и "День выборов". На вкус и цвет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож их люблю))) еще питер fm из той же серии))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
В салон сходи, маски , масаж, маникюр,педикюр и т д. Твое тело будет тебе благодарно! Это лучше чем тупо пялится в телек!)))
СсылкаПожаловаться
Альбина Довнар (Михайленко)
холодно на улице жуть!! лучше дома ,в тепле ))
СсылкаПожаловаться
Львица Страстная
Из нашего зацепил Квартет И в "О чём говорят мужчины " -фильм такой мужской, прямолинейный (а я такая девушка прямая...)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Турист!!
СсылкаПожаловаться
Хомяк Кэмпбелла
Из старого можно посмотреть Бассейн, Искатели приключений, Леминги, Желтый Карлик, а из нового не знаю... Турист г...,мультик про Шамаханскую царицу не айс... хроники нарнии тоже фигня...
СсылкаПожаловаться
Тотсамый Страшный
автостопом по Галактике!
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
СВАТЫ
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
скачайте сериал райские яблочки и райские яблочки продолжение. Это конечно не комедия, но то,что все выходные проседите около компа. пока не досмотрите все серии-это сто процентов))) офигенский сериал,очень поучительный. такие щас редко снимают
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Простые сложности, Зануда
СсылкаПожаловаться
Pavlina Medvedeva
"Mama mia!"
СсылкаПожаловаться
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Заранее спасибо.

Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru