Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте хороший фильм,комедию, пожалста. у меня ВЫХОДНОЙ !

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ,КОМЕДИЮ  , У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ .  ПОЖАААЛУЙСТА ...
Альбина Довнар (Михайленко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аврора
Говорят Елки ничего так, если они идут еще.
АнгелинАВ ответ на Аврора
Аврора
Говорят Елки ничего так, если они идут еще.
СсылкаПожаловаться
мне оч.понравился ) новогодний
Ведьма Незлобная
Из недавних, очень порадовала семейная комедия "Одноклассники" с Адамом Сендлером и др.
Тотсамый Страшный
ёлки лёгкий фильм ,так прикольный.
Василиса
Ёлки, а если дома посмотреть - Девушка моих кошмаров, старенький, но весёлый.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А мне "О чем говорят мужчины" больше понравился, чем "День радио" и "День выборов". На вкус и цвет...)))
Екатерина Яблонская
А мне "О чем говорят мужчины" больше понравился, чем "День радио" и "День выборов". На вкус и цвет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож их люблю))) еще питер fm из той же серии))
Галя Галис
В салон сходи, маски , масаж, маникюр,педикюр и т д. Твое тело будет тебе благодарно! Это лучше чем тупо пялится в телек!)))
Альбина Довнар (Михайленко)
холодно на улице жуть!! лучше дома ,в тепле ))
Львица Страстная
Из нашего зацепил Квартет И в "О чём говорят мужчины " -фильм такой мужской, прямолинейный (а я такая девушка прямая...)
Sherfik
Турист!!
Хомяк Кэмпбелла
Из старого можно посмотреть Бассейн, Искатели приключений, Леминги, Желтый Карлик, а из нового не знаю... Турист г...,мультик про Шамаханскую царицу не айс... хроники нарнии тоже фигня...
Тотсамый Страшный
автостопом по Галактике!
АнгелинА
СВАТЫ
Елена Жосан
скачайте сериал райские яблочки и райские яблочки продолжение. Это конечно не комедия, но то,что все выходные проседите около компа. пока не досмотрите все серии-это сто процентов))) офигенский сериал,очень поучительный. такие щас редко снимают
Гарри Поттер
Простые сложности, Зануда
Pavlina Medvedeva
"Mama mia!"
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем