Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший худ.фильм, мелодраму желательно....

Появилось свободное время, идти никуда не хочется, хочу просто побыть одна и посмотреть фильм, посоветуйте...пожалуйста.
марина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Штирлиц
ЛУЧШЕ ВСЕГО! - НА Ыыы..БАЛКУ!! (пгостите я ры- не выговариваю)
Len.to4ka
Мои любимые - Клюква в сахаре, Ночные забавы
zarina
"Любовь с препятствиями". Сейчас идет в кино, советую посмотреть на большом экране!! Очень классная мелодрама и комедия. Французская. Главных героев играют Софи Марсо и Гад Эльмалех, а это уже половина успеха.
Саша — талантливый музыкант, живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлотта — счастливая мать троих детей, уже дважды побывала замужем, а теперь свободна и полностью посвятила себя детям и любимой работе. Кажется, что у них может быть общего? А вот время покажет!
Если хотите отдохнуть и посмеяться, сходите.
Светлана Петрик
А я вот недавно смотрела "Больше, чем секс" http://www.kinopoisk.ru/film/502937/ с Натали Портман. Очень понравился фильм. Тоже был такой день странный - чисто валяться под одеялом, пить чай, есть конфеты и смотреть такие фильмы, где и слезу пустить можно, и просто хорошей игрой и историей насладиться можно.
Юлия Волкова
"Маленькие женщины"
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Elena Katz
Готова отрекомендовать отличный фильм
"Замуж на 2 дня"



Режиссер: Паскаль Шомей
В ролях: Диана Крюгер, Дани Бун, Алиса Поль, Робер Планьоль, Джонатан Коэн, Бернадетта Ле Саше, Этьенн Шико, Лора Калами, Малонн Левана, Оливье Клавери, Дамьен Боннар, Йоли Фуллер

Безумно милый и душевный, с пошлыми в меру (но без американской грязи) шутками, потрясающе красиво снятый, забавнейший фильм о том, что в жизни нужно встретить правильного человека. И пусть это не покажется утопией, а всего лишь сказкой.

Зритель увидит не только клишированную издевку над русскими с их водкой, но и прекрасный стеб над собой: жадность, экономия, идиотическая правильность с рассадкой и прочие характерные французам пунктики.

http://www.youtube.com/watch?v=fSRwTtm9s...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем