Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший крем

Девушки-красавицы! Посоветуйте хороший крем для лица с антисептическим действием
Аделя Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Лили
Пользуюсь массажным кремом для лица фирмы Велиния! Там в состав разные травки и отвары входят, которые оказывают тонизирующее и антисептическое действие. Очень рекомендую!
Аделя ПетроваВ ответ на Лили
Лили
Пользуюсь массажным кремом для лица фирмы Велиния! Там в состав разные травки и отвары входят, которые оказывают тонизирующее и антисептическое действие. Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
оу, а где его прикупить, подскажите )
Аделя Петрова
оу, а где его прикупить, подскажите )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скину Вам ссылку, почитайте подробнее,а можете задать вопрос он-лайн консультанту...http://www.velinia.ru/index.php/cosmetic...
Аделя ПетроваВ ответ на Лили
Лили
Скину Вам ссылку, почитайте подробнее,а можете задать вопрос он-лайн консультанту...http://www.velinia.ru/index.php/cosmetic...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, и консультант есть?! Спасибо, обязательно загляну )
Арина Власова
выбирайте что-то на основе трав: ромашки, чистотела...
Татьяна Красовицкая
Череда, зверобой, ромашка!
Юлия Егорова
Легкий, нежирный крем для лица с маслами чайного дерева и розмарина. Подходит для дневного и ночного ухода. Увлажняет и нормализует баланс жирной кожи, помогая в борьбе с прыщами. Кожа выглядит здоровой и чистой.
Marika
фирма mizon крем с улиткой
Люси Светлова
Разрешите посоветовать натуральный крем как раз с хорошим антибактериальным действием - это успокаивающий крем для лица Sovrana SPA - Lavender. Состав: Фракционированное пальмовое масло, масло ши, масло сладкого миндаля, масло жожоба, стеариновая кислота, экстракт белой орхидеи, экстракт алоэ вера, гель алоэ вера, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, бананов масло, витамин С, эфирное масло лаванды, витамин Е, экстракт семян грейпфрута. Этот чудо крем не только борется с воспалениями, но ещё питает, увлажняет, смягчает, разглаживает , да и делать всего очень-очень много. А всё потому что состав его самый натуральный. Уверяю, после первого раза нанесения на лицо, вы поймёте , что это именно то, что вам нужно и чтот так долго искали! А сама я обнаружила эту продукцию в одном из интернет-магазинов, сначала увидела видео-ролик http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv..., а потом уже и магазин нашла с этой продукцией. Очень хорошие и даже уникальные вещи по уходу за собой там продаются!


Алия ЛияВ ответ на Люси Светлова
Люси Светлова
Разрешите посоветовать натуральный крем как раз с хорошим антибактериальным действием - это успокаивающий крем для лица Sovrana SPA - Lavender. Состав: Фракционированное пальмовое масло, масло ши, масло сладкого миндаля, масло жожоба, стеариновая кислота, экстракт белой орхидеи, экстракт алоэ вера, гель алоэ вера, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, бананов масло, витамин С, эфирное масло лаванды, витамин Е, экстракт семян грейпфрута. Этот чудо крем не только борется с воспалениями, но ещё питает, увлажняет, смягчает, разглаживает , да и делать всего очень-очень много. А всё потому что состав его самый натуральный. Уверяю, после первого раза нанесения на лицо, вы поймёте , что это именно то, что вам нужно и чтот так долго искали! А сама я обнаружила эту продукцию в одном из интернет-магазинов, сначала увидела видео-ролик http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv..., а потом уже и магазин нашла с этой продукцией. Очень хорошие и даже уникальные вещи по уходу за собой там продаются!


СсылкаПожаловаться
На самом деле очень интересная продукция, надо будет подробнее почитать о натуральной косметике. Хотя я скажу, что тоже попробовала недавно крем для лица, в котором всё натуральное. Купила масляный крем для лица TARA, в который входит пальмовое масло, масло ши (каритэ), кокосовое масло, масло из молока черной буйволицы, виноградная косточка, пчелиный неотбеленный воск. Очень великолепно питает, смягчает и увлажняет кожу. После этого крема кожа на лице очень мягкая и ровная. А ещё заметила, что кожа разгладилась и морщинки ушли. Думаю, что эта заслуга натуральных компонентов этого крема.


Яра Мартовская
Я пользовалась раньше кремом для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin. Он неплохо очистил мою кожу и загладил мелкие морщинки. Кожа стала выглядеть более здоровой)

Сейчас я тоже иногда её использую, но такой сильной необходимости уже нет. Всем советую))
Люси СветловаВ ответ на Яра Мартовская
Яра Мартовская
Я пользовалась раньше кремом для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin. Он неплохо очистил мою кожу и загладил мелкие морщинки. Кожа стала выглядеть более здоровой)

Сейчас я тоже иногда её использую, но такой сильной необходимости уже нет. Всем советую))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вашим выбором! Я тоже советовала крем этой же серии. На самом деле превосходная коллекция, можно сказать, что открытие года)
Оксана Еремина
Я пользуюсь кремом Зеленая планета, заказываю в их интернет магазине. Для меня важно отсутствие всего лишнего - всё только натуральное. Кожа после этой косметики очень классная, мне кажется даже мелкие морщинки уходят, с этими кремами реально долго оставаться молодой и красивой.
София Фрайман
биодерма на Youwell.ru есть, я маме заказываю - просто супер!
Малькова Светлана
Салкура попробуйте, хороший, мне нравится и со всякими проблемами справляется
Володя Худа
Моя жена пользуется кремом орифлейм http://oriflame-cosmetic.net/index.php/d...
$$$
Если вам сложно выбрать себе крем , тогда попробуйте I C Lab-они подбирают косметику индивидуально.Мне нравится да и много хороших отзывов об этой косметике слышала!
Светлана Лысенко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем