Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший крем для лица

У меня есть любимый крем, но за то время, что я им пользуюсь надоел и кажется, что кожа к нему привыкла. Или такого не бывает, чтобы кожа привыкала?
Анна Понамарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
MAKITA-2018В ответ на Зверушка
Зверушка
Два поста выше сказали, что моську жжет. Имхо, тока для округлостей сгодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разбавляй))))))
ЗверушкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
разбавляй))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже страшно подумать чем
MAKITA-2018В ответ на Зверушка
Зверушка
Даже страшно подумать чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извращенка!!!!!!!
ЗверушкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
извращенка!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это почему извращенка? Мне же страшно
Джессика Альба
да все они одинаковые, главное чтобы к проблематики вашей коже подходил...
Jaloe
Кожа и правда привыкает. Сейчас у меня гаренье, до этого черный жемчуг был, ноя туда масло жожоба дополнительно добавляла, потом наверное нивею куплю, если ничего на 8 марта не подарят)
Jaloe
Кожа и правда привыкает. Сейчас у меня гаренье, до этого черный жемчуг был, ноя туда масло жожоба дополнительно добавляла, потом наверное нивею куплю, если ничего на 8 марта не подарят)
MAKITA-2018В ответ на Jaloe
Jaloe
Кожа и правда привыкает. Сейчас у меня гаренье, до этого черный жемчуг был, ноя туда масло жожоба дополнительно добавляла, потом наверное нивею куплю, если ничего на 8 марта не подарят)
СсылкаПожаловаться
дак спецом добавляют добавки без которых вы потом не сможете без крема обходиться)это ж пизнессс)))))мажьтесь сметаной-эффект тот же))))
JaloeВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дак спецом добавляют добавки без которых вы потом не сможете без крема обходиться)это ж пизнессс)))))мажьтесь сметаной-эффект тот же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... сметаной ни за что!!! Лучше уж маслом оливковым)
Не думаю, что без кремов обходиться нельзя. Их прежде всего необходимо рассматривать как средство для увлажнения, не более, а остальное это уже реклама. Никакая гиалуроновая кислота не проникнет вглубь кожи как ты ее туда массирующими движениями не запихивай из-за молекулярного размера, например)
Сумерки Богов
мне от estee lauder нравятся, я вообще люблю эту марку
наталья...
Сейчас с муцином в тренде,(улиточная вытяжка)
Tallulа
Пока ничего лучше, чем Sisley, не пробовала. Любой другой крем в сравнении с ним - вазелин. Жаль только, стоимость велика.
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Пока ничего лучше, чем Sisley, не пробовала. Любой другой крем в сравнении с ним - вазелин. Жаль только, стоимость велика.
СсылкаПожаловаться
Купила My Payot Fluide на пробу - легкий, конечно, ощущения жирности нет, но спирта столько, что прямо в нос бьет при применении. А для кожи это вредно. Посмотрела бы состав получше - не стала бы брать.
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Купила My Payot Fluide на пробу - легкий, конечно, ощущения жирности нет, но спирта столько, что прямо в нос бьет при применении. А для кожи это вредно. Посмотрела бы состав получше - не стала бы брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так - Lumene Bright Now часто пользуюсь. Жирноват, конечно, но на зиму сойдет.
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А так - Lumene Bright Now часто пользуюсь. Жирноват, конечно, но на зиму сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из этой серии есть лосьон в тюбике, он полегче, лучше впитывается.
НатальяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Пока ничего лучше, чем Sisley, не пробовала. Любой другой крем в сравнении с ним - вазелин. Жаль только, стоимость велика.
СсылкаПожаловаться
мне на Новый год подарили целую коробку с уходом и декоративкой. его не пробовала,но читала хвалят. шо , прямо эффект есть?
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
мне на Новый год подарили целую коробку с уходом и декоративкой. его не пробовала,но читала хвалят. шо , прямо эффект есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же про Sisley? А то я тут понаписала уже, сама путаюсь :) Насчет эффекта: не верю я в чудодейственный эффект кремов вообще, но что этот крем легчайший, впитывается моментально и оставляет ощущение мягкости - это факт.
НатальяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Вы же про Sisley? А то я тут понаписала уже, сама путаюсь :) Насчет эффекта: не верю я в чудодейственный эффект кремов вообще, но что этот крем легчайший, впитывается моментально и оставляет ощущение мягкости - это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , про него. ощущения мягкости многие дают. а вот реальные улучшения увидела при одном креме, причем не на себе)
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
да , про него. ощущения мягкости многие дают. а вот реальные улучшения увидела при одном креме, причем не на себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть, но я не представляю, как можно без микроскопа оценить уменьшение глубины морщины на 30% , например :)
НатальяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Все может быть, но я не представляю, как можно без микроскопа оценить уменьшение глубины морщины на 30% , например :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проценты не знаю, но у мужчины свежий вид появился и реально вокруг глаз морщинки уменьшились.серия называется"Пластический хирург". я легие крема тоже люблю, у меня сухая тонкая кожа и они лучше для меня
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
проценты не знаю, но у мужчины свежий вид появился и реально вокруг глаз морщинки уменьшились.серия называется"Пластический хирург". я легие крема тоже люблю, у меня сухая тонкая кожа и они лучше для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, насчет морщинок вокруг глаз: реально моментальный эффект дают увлажняющие пластыри. Правда, он настолько же краткосрочный, насколько быстрый.
НатальяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Кстати, насчет морщинок вокруг глаз: реально моментальный эффект дают увлажняющие пластыри. Правда, он настолько же краткосрочный, насколько быстрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такие) патчи еще люблю. и тканевые маски. а лучшая маска в Вльмонте. Когда нужно выглядеть супер ее нанести эффект на лице,как грицца)
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
да , про него. ощущения мягкости многие дают. а вот реальные улучшения увидела при одном креме, причем не на себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и мне все-таки легкость первична в силу особенностей кожи.
София Синюгина
я такая красивая благодаря крему либредерм с гиалуроновой кислотой
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я такая красивая благодаря крему либредерм с гиалуроновой кислотой
СсылкаПожаловаться

а я маски с гиалуронкой нетканые пользую))) весчь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем