Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший ночной крем

Девочки! Посоветуйте марку хорошего ночного крема, у меня сухая кожа..мне 27 лет.(1000-2000р. Примерно). Какими марками косметики вы пользуетесь?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна Анатольевна

све го
гуталином
Napoli
"Вечер" - 32 рубля!!!
Василя В ответ на Napoli
Napoli
"Вечер" - 32 рубля!!!
СсылкаПожаловаться
++++ И сейчас уже выпускают дневные увлажняющие крема этой же серии.
NapoliВ ответ на Василя
Василя
++++ И сейчас уже выпускают дневные увлажняющие крема этой же серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что? Классный крем! Пользуюсь давно, даже выгляжу на две недели моложе (зуб даю)
А за две тыЩи я зайца в поле загоняю
или шмотину какую-нибудь куплю
Василя В ответ на Napoli
Napoli
Ну а что? Классный крем! Пользуюсь давно, даже выгляжу на две недели моложе (зуб даю)
А за две тыЩи я зайца в поле загоняю
или шмотину какую-нибудь куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так и не поняла - стеб или Вы серьезно говорите ))) ну да ладно, я сама то точно серьезно рекомендую ))) а выгляжу я - на 2 месяца моложе своего возраста
ZaraZaВ ответ на Василя
Василя

так и не поняла - стеб или Вы серьезно говорите ))) ну да ладно, я сама то точно серьезно рекомендую ))) а выгляжу я - на 2 месяца моложе своего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моя шутка!!!! Специально для ЛЕДИ! Ну что за дела??? Придется стать на полтора...
Василя В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это моя шутка!!!! Специально для ЛЕДИ! Ну что за дела??? Придется стать на полтора...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну что же Вы так серьезно воспринимаете мои слова )))) И еще- Zara Za и Napoli - это 2 ника одной Леди?
Василя В ответ на Василя
Василя
Ой, ну что же Вы так серьезно воспринимаете мои слова )))) И еще- Zara Za и Napoli - это 2 ника одной Леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

нет, все таки Вы разные девы )))))
я еще рекомендую- крем для сухой кожи "Радевит"
ZaraZaВ ответ на Василя
Василя
Ой, ну что же Вы так серьезно воспринимаете мои слова )))) И еще- Zara Za и Napoli - это 2 ника одной Леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ZaraZaВ ответ на Василя
Василя

так и не поняла - стеб или Вы серьезно говорите ))) ну да ладно, я сама то точно серьезно рекомендую ))) а выгляжу я - на 2 месяца моложе своего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер - действительно, лучший крем.
NapoliВ ответ на Василя
Василя

так и не поняла - стеб или Вы серьезно говорите ))) ну да ладно, я сама то точно серьезно рекомендую ))) а выгляжу я - на 2 месяца моложе своего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы, никакого стеба!! Давно пользуюсь нашей московской "Свободой" и Питерскими кремами! Да, дешевые...но мне очень подходят, а это - главное!!!
БабочкаВ ответ на Napoli
Napoli
Да что Вы, никакого стеба!! Давно пользуюсь нашей московской "Свободой" и Питерскими кремами! Да, дешевые...но мне очень подходят, а это - главное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там же минеральное масло!
и парабены
Комментарий удален.Почему?
NapoliВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я про это и трындю уже два часа!! До кучи вспомнилось....В 70-80гг нам на работу, раза два-три в месяц, приходили...ну, эти...как бы поприличней выразиться..."несуны" с этой фабрики. Продавали за полцены (10-50коп) кремы, мыло, шампуни, краску и т. п. Качество было - супер, как бы сейчас не хаяли советскую продукцию!!!!! До сих пор (я уже на пенсии) покупаю НАШИ кремы - и не затратно, и не хуже, честно говоря, 2-5тысячного импорта!!!
ZaraZaВ ответ на Napoli
Napoli
Да что Вы, никакого стеба!! Давно пользуюсь нашей московской "Свободой" и Питерскими кремами! Да, дешевые...но мне очень подходят, а это - главное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Napoli
Napoli
Ну а что? Классный крем! Пользуюсь давно, даже выгляжу на две недели моложе (зуб даю)
А за две тыЩи я зайца в поле загоняю
или шмотину какую-нибудь куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ZaraZaВ ответ на Napoli
Napoli
"Вечер" - 32 рубля!!!
СсылкаПожаловаться

Лучший!
TaiSS )
свои делайте)) возраст ещё позволяет)
F
Вазелином
Alena M
Попробуйте российский кое КОРА. Вечерний питательный с медом. Я от него в восторге!
Вынос мозгаВ ответ на Alena M
Alena M
Попробуйте российский кое КОРА. Вечерний питательный с медом. Я от него в восторге!
СсылкаПожаловаться
А мне вообще не в кассу.Да ещё и раздражение вызвал....овно то ещё:(
КРАСКА
Крем последнего поколения для сухой -чувствительной кожи Физиогель" пр-ва Ирландия. Продается в аптеках. Супер средство для сухой, склонной к раздражению кожи, восстанавливает увлажненность. Я в восторге. Подходит даже для младенцев, не содержит никакой химии и красителей.
Моисеенко НадеждаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Крем последнего поколения для сухой -чувствительной кожи Физиогель" пр-ва Ирландия. Продается в аптеках. Супер средство для сухой, склонной к раздражению кожи, восстанавливает увлажненность. Я в восторге. Подходит даже для младенцев, не содержит никакой химии и красителей.
СсылкаПожаловаться
Физиогель классный для сухой кожи!)) из по-дешевле люкс, янтарь фабрики свобода, 50 руб))
Ирина Спайк
Нужен увлажняющий крем я беру в аптеке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем