Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший шампунь для пористых волос.

Что ни пробую, они пушаться и торчат во все стороны



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
)))
Бальзамы и маски Вам в помощь.
АнонимВ ответ на )))
)))
Бальзамы и маски Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ну вот маску я подобрала, но мне кажется, мой шампунь слишком ядреный, пересушивает и волосы не могут в себя прийти.
Аноним
Ну вот маску я подобрала, но мне кажется, мой шампунь слишком ядреный, пересушивает и волосы не могут в себя прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был такой, когда я решила почитать этикетку, там русским по белому было написано НЕ подходит для ежедневного применения))) Какой-то для глубокого очищения был. Может у Вас тоже что-то такое?
леля корниловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот маску я подобрала, но мне кажется, мой шампунь слишком ядреный, пересушивает и волосы не могут в себя прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня такая проблема я кудрявая .Кудри мелкие ,волосы жёсткие . Где живу большая влажность,причесаться не возможно на голове получается шар из волос. Волосы всё время пересушенные шампунь так и не подобрала . Сейчас расчёсываюсь мою голову,сушу в полотенце без помощи рук .после не расчёсываюсь немного помогает от эффекта соломы на голове.
Эльза КирееваВ ответ на леля корнилова
леля корнилова
Вот и у меня такая проблема я кудрявая .Кудри мелкие ,волосы жёсткие . Где живу большая влажность,причесаться не возможно на голове получается шар из волос. Волосы всё время пересушенные шампунь так и не подобрала . Сейчас расчёсываюсь мою голову,сушу в полотенце без помощи рук .после не расчёсываюсь немного помогает от эффекта соломы на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам надо для вьющихся волос уход, чтобы они были более послушными, попробуйте otium wave twist тоже estel
Саня ??????????
Пористый шоколад
Рыбачка
Вместо волос - поролон что-ли?
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Вместо волос - поролон что-ли?
СсылкаПожаловаться
Почти. Пакля.
Алиса Медведева
Так тут не шампунь нужен, а маска и бальзам, плюс укладочные средства. что шампунь само по себе может.
Яковлева Анна
если бы не было мягкого знака, посоветовала бы.....
Яковлева Анна
если бы не было мягкого знака, посоветовала бы.....
СсылкаПожаловаться
тоже бесит
Мари Фарт
Да пусть пушатся, весело ж
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А моет корни хорошо?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А моет корни хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, отлично промывает, я два раза всегда мою, но вы же знаете, что это правильно. А еще в составе кератин, вот он напитывает волосы, и они становятся более гладкими.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь. Перешла на такой полгода назад, привыкла к нему неделю. Теперь очень нравится
Маришка
Попробуйте шампунь и маску с кератином, и сыворотка с кератином, волос становится гладким и не пушится, в Белите целая серия есть, как раз то что вам нужно.
Дива Дивная
Я обычно Aussie покупаю, только всю серию, с реконструктором.Реконструктор очень нрав.
Эльза Киреева
otium aqua хороший шампунь для увлажнения и как раз подходит пористым по структуре волосам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем