Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошую диету!

Посоветуйте пожалуйста хорошую диету, чтобы начать сейчас и к лету похудеть. Ну очень нужно! Может для кого-то знакомая ситуация...
Просто какая нибудь очень эффектная диета, чтобы можно было носить раздельный купальник!
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
1345678915
марина яковлева
Чтобы привести в норму кожу использовала крема и гели лифтинги марки Фаберлик
Kristina klochkova
кожу можно упражнениями подтянуть.. недельки через 2-3 она сама в норму встанет
фиби буффеВ ответ на Kristina klochkova
Kristina klochkova
кожу можно упражнениями подтянуть.. недельки через 2-3 она сама в норму встанет
СсылкаПожаловаться
ЛУЧШЕ СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО С ДИЕТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ. ТОГДА И ХУДЕТЬ БЫСТРЕЕ БУДЕТЕ, И ФИГУРУ УЛУЧШИТЕ,
Rnb Анюта Ge..r....n
а Как сделать так чтобы у тя похудели ноги???
Kristina klochkova
смотря какой у вас тип фигуры..
Лариса Попельнюк
Всем привет!! меня заинтересовала диета,где не есть после 18,00, а если график работы до 21,00,как можно не есть,когда приходишь домой после работы!!!!
Лена
А я худела так, с вечера готовила тарелку с 1 столовой ложкой гречки,заливала 1 стаканом нежирного питьевого йогурта (вообще-то нужно кефиром,но я его не могу пить) и утром ела. за ночь гречка разбухает,а после того, как вы ее съели,она продолжает разбухать в желудке и долго не хочется кушать. Но долго не просидела,т.к. забывала с вечера готовить.
Ася
Мой вес колеблется от 50 до 55,но нормально я себя чувствую когда у меня 50,а сейчас поправилась.Что-то трудновато в последнее время скинуть вес.Вроде бегаю по вечерам,хлеб не ем.Но вот сладкое это моя слабость.
Комментарий удален.Почему?
Настёна ПлатоноваВ ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
Посаветуй как похудеть!!!" ПЛИЗЗЗ!!!!
Настёна Платонова
Посаветуй как похудеть!!!" ПЛИЗЗЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши,если нужна реальная помощь.
Светлана КлевченковаВ ответ на mari
mari
пиши,если нужна реальная помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Мне нужна Ваша реальная помощь. Подскажите как похудеть?
Юлия Таекина В ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
Посоветуйте пожалуйста, очень интересно. За ранее спасибо.
Дракоша.В ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
добрый день, ольга. Была бы рада, если бы вы поделились со мной вашими знаниями по вопросу корректирования веса. Мне пришлось столкнуться с периудом предменопаузы и я поправилась, не очень приятно.Подскажете,буду благодарна.
Елена СкрипниковаВ ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
Посоветуйте пожалуйста, очень хочется привести себя в порядок.
Анна Васенкова В ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
раскажите поподробнее
Елена МатвееваВ ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
Cкажите, пожалуйста, как похудеть?
Ярослава СафроноваВ ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
подскажы как бо после родов немогу скинуть вес
Светлана Бубнова
Могу рассказать,как я похудела за три месяца,на 8 кг.Главное "созреть" мозгами,что тебе это необходимо,как воздух.Меньше есть,больше пить
и естесвенно вся еда не калорийная ; на ночь не объедаться.Руки,конечно, тянутся к холодильнику,как два магнита,но в этот момент надо
"включить " мозг и сказать себе:"Ну такой обжоре -никогда не быть стройной"Если не подействовало,то придумайте для себя что-нибудь
более обвинительное и обидное,чтобы силу воли простимулировать!Да тяжело!Зато вкусно было набирать вес!
Rain&Wind
Скажите пожалуйста!А если заменять сахар на мёд,то от него тоже можно поправиться?
•°•_ВаЛеРиЯ_ДмИтРиЕвНа_•°•
а если я хочу избавиться только от животика?!
Ol Em
да, кст, я вот тоже от животика хочу избавиться.. что можно для этого сделать?
МилаВ ответ на Ol Em
Ol Em
да, кст, я вот тоже от животика хочу избавиться.. что можно для этого сделать?
СсылкаПожаловаться
В аптеке пояс для похудения купите. Я так именно с ним хорошо в районе живота убрала лишнее.
Angel :)
Я, кстати, тоже пробовала эту ДИТУ ПОСЛЕ БАНКЕТА. Похудело всего лишь на 5кг, но я ее не сильно придерживалась. Ну лето все-таки... Фруктов и овощей хочется, а их нельзя. Нарушала малец. Но результат был на лицо. Всем советую попробовать. Знакомая при полном соблюдении правил похудела на все 15кг.
Надежда Гришина
а Я пО УтрАм Ем, Что хОчУ...А ВесЬ осталЬноЙ ДенЬ СтарАюсЬ НиЧегО Не ЕстЬ...толькО пЬю. и..ВеЧероМ УпрАжнениЯ ДелАю...Но Они Не длЯ сжИганиЯ ВеСа, А ДлЯ поДтяЖки ФигУрЫ и УкреплениЯ НекОтОрЫх МышЦ...Вот) ПоСмОтиТе На моЮ АвУ))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем