Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошую диету!

Посоветуйте пожалуйста хорошую диету, чтобы начать сейчас и к лету похудеть. Ну очень нужно! Может для кого-то знакомая ситуация...
Просто какая нибудь очень эффектная диета, чтобы можно было носить раздельный купальник!
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что в Вашем понятии бесплатно? только за первое смс придётся отдать 170 руб!!!!а сколько ещё смс надо будет послать?
лилиан рубцоваВ ответ на СЕКСИ БАРБИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девушка,ссылка(уже на сайте,на сам "конструктор";)не работает!
Ольга ВиталиеваВ ответ на СЕКСИ БАРБИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это очередная отправка СМС? у меня с другой страны не получается.они получают а мне ничего не приходит.и сколько же стоит СМС .
Ольга Виталиева
это очередная отправка СМС? у меня с другой страны не получается.они получают а мне ничего не приходит.и сколько же стоит СМС .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Украины смс стоит около 50 грн (это около 6, 25 долл), только что проверила :) а приходит в ответ полная фигня, которую можно и так найти в инете: описание нескольких видов диет (кефирная, кремлевская, гречневая, по группам крови и пр.)
ГульнараВ ответ на СЕКСИ БАРБИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем вы людям голову морочите????смс стоит 185 руб. , нужно отправлять несколько раз.
СветланаВ ответ на СЕКСИ БАРБИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полный бред ваша "космодиета"!!!!сначала надо пройти тест а потом что б получить результат послать смс которая стоит немалых денег!!!(((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эт точно,вот у меня например,холодильник вообще отключен,я мало что кушаю и много двигаюсь,заешь,это помогает,результат афигенный-за месяц где-то 7 кг,у меня даже мама так делает,у неё ещё лучше результат,она раньше носила 58,а теперь 54,так что просто перестать лопать всё,что попало и закрой холодильник!!!!
марина яковлева
Я худела по-разным "голодным" диетам, но потом только набираешь ещё больше. А в том году в конце августа перешла на "Чудо диета после банкета" и действительно скинула 15 кг за 2 недели, и так к Новому году с 56-го размера соскочила на 48-ой. В основном в диете по утрам -кофе/чай, в обед- жареная рыба/отварное мясо с салатом из свежей капусты, на ужин - кефир/яблоки/рыба с скапустным салатом. Никаких супов, макарон, хлеба, сладкого и результат. Если Вас это заинтересовала напишите.
Комментарий удален.Почему?
Жыпара МайлиеваВ ответ на Дарья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за 2 недели 15 КГ. ЭТО СУПЕР.
Мне бы на 8 кг за месяц, как это???



Воопше ничего не кушать!
ест Тая интересная Диета
Утром- кофе без сахара
Обед- яйцо 1 шт отврн-й
вечер- сок 200 гр или кефир
15-20 дней
не употреблять не грамма сахара во тогда вы похудейте на 5-кг
фиби буффеВ ответ на Жыпара Майлиева
Жыпара Майлиева
за 2 недели 15 КГ. ЭТО СУПЕР.
Мне бы на 8 кг за месяц, как это???



Воопше ничего не кушать!
ест Тая интересная Диета
Утром- кофе без сахара
Обед- яйцо 1 шт отврн-й
вечер- сок 200 гр или кефир
15-20 дней
не употреблять не грамма сахара во тогда вы похудейте на 5-кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ЗДОРОВЬЕ УГРОБИТ С ТАКОЙ ДИЕТОЙ И ОПЯТЬ НАБЕРЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
марина яковлева
Я худела по-разным "голодным" диетам, но потом только набираешь ещё больше. А в том году в конце августа перешла на "Чудо диета после банкета" и действительно скинула 15 кг за 2 недели, и так к Новому году с 56-го размера соскочила на 48-ой. В основном в диете по утрам -кофе/чай, в обед- жареная рыба/отварное мясо с салатом из свежей капусты, на ужин - кефир/яблоки/рыба с скапустным салатом. Никаких супов, макарон, хлеба, сладкого и результат. Если Вас это заинтересовала напишите.
СсылкаПожаловаться
Да вы что????Так ни в коем случае нельзя худеть и вообще это нереально
Светлана ГончароваВ ответ на rabota00
rabota00
Да вы что????Так ни в коем случае нельзя худеть и вообще это нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как реально. я примерно так питалась и скажу все хорошо, ну правда не за 2 недели, не много больше, ну я особо не соблюдала , а просто ограничивала себя
марина яковлева
Я худела по-разным "голодным" диетам, но потом только набираешь ещё больше. А в том году в конце августа перешла на "Чудо диета после банкета" и действительно скинула 15 кг за 2 недели, и так к Новому году с 56-го размера соскочила на 48-ой. В основном в диете по утрам -кофе/чай, в обед- жареная рыба/отварное мясо с салатом из свежей капусты, на ужин - кефир/яблоки/рыба с скапустным салатом. Никаких супов, макарон, хлеба, сладкого и результат. Если Вас это заинтересовала напишите.
СсылкаПожаловаться
Мне срочно нужно похудеть, буду рада уже испытанному "средству"
Комментарий удален.Почему?
марина яковлеваВ ответ на Татьяна Никитенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Татьяна, может быть да. Главное,чтобы бодрило и хватало сил до обеда. Но чай без сахара!
марина яковлева
Татьяна, может быть да. Главное,чтобы бодрило и хватало сил до обеда. Но чай без сахара!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый день!!! Понимаю разговор был сто лет назад. но вот не попадалась статья на глаза!!! Подскажите как вы так похудели???
марина яковлева
Татьяна, может быть да. Главное,чтобы бодрило и хватало сил до обеда. Но чай без сахара!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,тоже хочу похудеть,но никак не могу найти верный способ,все что-то никак не получается.Была бы очень признательна,если бы вы поделились своим опытом
irina kovalenkoВ ответ на Татьяна Никитенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всем советую пить только зелений чай самий лучший антиоксидант как можно больше
Мария ФеоктистоваВ ответ на Татьяна Никитенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
похудеете и зеленым чаем заменить можно только с печенью попрощайтесь. Эта диета на очень здоровых людей. перепробовала на себе всякие разные диеты, правда в отличии от многих под контролем врачей (на тот период работала в медицинском центре) и врачи страдают лишним весом. нужно искать причину щитовидка одна из наиболее частых причин повышенной массы тела, а может быть и развивающийся диабет так вот при различных диетах можно усугубить болезнь или дать вспышку к прогрессированию болезни в самом начале когда ее еще возможно купировать. Диета которая действительно не навредит это углеводы в небольших количествах в первой половине дня, отказ от сдобы и сладкого (исключение горький шоколад - гармон счастья нужен всем) убрать из рациона сладкие газировки, сладкие фрукты (от них ого как разжиреть можно), быструю еду и вообще читать этикетки на продуктах. Мясо, овощи, молочное днем не есть после 6-7 вечера и делать хоть 10-15 минут зарядку утром. Удачи.
Мария Феоктистова
похудеете и зеленым чаем заменить можно только с печенью попрощайтесь. Эта диета на очень здоровых людей. перепробовала на себе всякие разные диеты, правда в отличии от многих под контролем врачей (на тот период работала в медицинском центре) и врачи страдают лишним весом. нужно искать причину щитовидка одна из наиболее частых причин повышенной массы тела, а может быть и развивающийся диабет так вот при различных диетах можно усугубить болезнь или дать вспышку к прогрессированию болезни в самом начале когда ее еще возможно купировать. Диета которая действительно не навредит это углеводы в небольших количествах в первой половине дня, отказ от сдобы и сладкого (исключение горький шоколад - гармон счастья нужен всем) убрать из рациона сладкие газировки, сладкие фрукты (от них ого как разжиреть можно), быструю еду и вообще читать этикетки на продуктах. Мясо, овощи, молочное днем не есть после 6-7 вечера и делать хоть 10-15 минут зарядку утром. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем