Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошую марку косметики!

Девочки, посоветуйте действительно хорошую косметику для лица и тела. Созрела, так сказать, ну и наконец-то меня повысили и я могу позволить себе действительно что-то хорошее.
Katrina Lapa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жуть Скверная
сомневаюсь, что кто то пользуется всей серией одной марки, наверно нет такой марки, чтоб все ее продукты были лучшими
Katrina LapaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
сомневаюсь, что кто то пользуется всей серией одной марки, наверно нет такой марки, чтоб все ее продукты были лучшими
СсылкаПожаловаться
Ну почему... интересно же что тут и как, кому что нравится.
Марина Королкова
Я бы посоветовала французскую косметику, это уже исторически сложилось, что у них парфюмерия и косметические средства очень хорошие. Я прямо фанат этого дела.
Марина Королкова
Я бы посоветовала французскую косметику, это уже исторически сложилось, что у них парфюмерия и косметические средства очень хорошие. Я прямо фанат этого дела.
СсылкаПожаловаться
А что именно вы можете посоветовать? Из того, что у нас продают?
Марина КоролковаВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
А что именно вы можете посоветовать? Из того, что у нас продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите марку loccitane, хорошая косметика из Прованса, с натуральными составляющими.
Марина Королкова
Посмотрите марку loccitane, хорошая косметика из Прованса, с натуральными составляющими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магазины видела такие, косметику не пробовала. Спасибо большое, надо будет попробовать. Я вообще крем для лица ищу на данный момент, у меня кожа вроде обычная, комбинированная.
Марина КоролковаВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Магазины видела такие, косметику не пробовала. Спасибо большое, надо будет попробовать. Я вообще крем для лица ищу на данный момент, у меня кожа вроде обычная, комбинированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае посмотрите серию ангелика, мне она лучше остальных подошла. Хотя косметолог еще советовала на весну-осень брать крем иммортель, в качестве профилактической меры. Еще тоник у меня освежающий всегда с собой, отлично очищает, питает и увлажняет, такой же как в камеди вумен любят :) Вроде мелочь, а приятно :)

Марина Королкова
В таком случае посмотрите серию ангелика, мне она лучше остальных подошла. Хотя косметолог еще советовала на весну-осень брать крем иммортель, в качестве профилактической меры. Еще тоник у меня освежающий всегда с собой, отлично очищает, питает и увлажняет, такой же как в камеди вумен любят :) Вроде мелочь, а приятно :)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да… межсезонье всегда коже особенно тяжело дается, что уж тут. Спасибо еще раз, выберусь на разведку, чтобы понять что к чему.
Кэт ПэтВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
О, да… межсезонье всегда коже особенно тяжело дается, что уж тут. Спасибо еще раз, выберусь на разведку, чтобы понять что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От меня плюсик к этой косметике. Люблю у них моделирующие средства для тела с миндалем и масло для душа.
markizza
Из натуральной mosqueta's, например тушь, можешь посмотреть на сайте ботаникус-урал.рф, там много чего есть)
Katrina LapaВ ответ на markizza
markizza
Из натуральной mosqueta's, например тушь, можешь посмотреть на сайте ботаникус-урал.рф, там много чего есть)
СсылкаПожаловаться
впервые такую вижу. А что именно вы посоветуете?
Нина Фролова
Косметики много очень разной и дешевой и дорогой. Но что-бы быть красивой, нужен свой стиль. По своему нужно делать макияж, ни такой как у всех. Думаю многим стоит посетить такой интересный сайт, там есть для нас богинь)))
http://nail5.ru/
такого нигде еще нет))
Katrina LapaВ ответ на Нина Фролова
Нина Фролова
Косметики много очень разной и дешевой и дорогой. Но что-бы быть красивой, нужен свой стиль. По своему нужно делать макияж, ни такой как у всех. Думаю многим стоит посетить такой интересный сайт, там есть для нас богинь)))
http://nail5.ru/
такого нигде еще нет))
СсылкаПожаловаться
Меня косметика волнует, а не стиль))
Кристина Гурина
Вы о декоративной говорите или уходовой? Из декоративной мне больше всего Лореаль нравится, самый идеальный макияж получается, а из уходовой признаю только детский крем, никакой химии и морщин, дорогая уходовая косметика это коммерческий трюк. Кстати http://facty.by/chelovek/item/119-intere...
Милана Вакуч
Мне тоже нравится локситан, много чем пользуюсь. Очень душевно эта косметика у меня пошла, в целом. Так что я могу только похвалить и посоветовать ее.
Кристина ГавриловаВ ответ на Милана Вакуч
Милана Вакуч
Мне тоже нравится локситан, много чем пользуюсь. Очень душевно эта косметика у меня пошла, в целом. Так что я могу только похвалить и посоветовать ее.
СсылкаПожаловаться
Марка хорошая… мне крема их нравятся для лица и для тела всякие средства. Молочко с миндалем просто фантастический результат дает, если совмещать вместе со спортом и питанием правильным, очень хорошо кожу подтягивает и действительно объемы уходят.
Инна Раздробенко
Я в восторге от косметики Мейтан. Качественный продукт по доступной цене. Состав некоторых продуктов МейТАн - просто меня ОШЕЛОМИЛ и привел в полный восторг!!!!Я проанализировала несколько фирм - именно сетевых, чьи товары у меня дома завалялись - с Мейтан и пришла в В ВОСТОРГ,я просто не представляла до этого,каким отличным средством я пользуюсь...и что ему даже сравнений нет!!!!Оцените и вы сами!!!!я думаю все поймете и сразу побежите изучать составы всех косм.сретсв что у вас есть дома....поверьте,половину надо просто выкинуть ...если это не МейТАн!!!
$$$
Не знаю как на счет одной косметики, мне нравится многие бренды: Лореаль, Виши, Ай Си Lab, Мери Кей(у меня все средства от разных производителей)
Светлана Лысенко
Много косметики перепробовала Орифлейм Мэри Кей с добавлением растительных компонентов и витаминов но она оставляет шлаки т.к не усваивается клетками человека, Фаберлик кислородная косметика работает на очищение кожи но при длительном использовании кислород разрушающе действует на здоровые клетки пользоваться такой косметикой нужно с перерывами, а сейчас пользуюсь косметикой на основе тканевых препаратов и плаценты.Это косметика обладает терапевтическими антиоксидантными свойствами, она содержит белки нуклеиновые кислоты витамины минералы и такой косметикой можно пользоваться годами не меняя.Приобретаю в сетевой компании Валери в которой сама и работаю.
Katrina Lapa
Спасибо еще раз, спасибо девочки за советы. Так и быть, буду начинать свое знакомство с хорошей косметикой через Францию :)
Светлана Лысенко
Косметику можно заказать здесь

http://valery-shop.com/partner/hattanlin...
Adam Rustamovi4
Мне нравиться faberlic -кислородная косметика.
Adam Rustamovi4
В добавок если зарегистрироваться получишь со скидкой.
Adam Rustamovi4
Www.faberlic.com здесь можно рассмотреть косметику))если хотите зарегистрироваться обращайтесь помогу.
Ксения Фоминкина
Я тоже за локситан. Посмотрите через интернет-магазин, там часто скидки и акции. Я постоянно отслеживаю 
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем