Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 23:34, Главная форумов

Посоветуйте хорошую подводку для глаз

Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
anna nesterova
"А под водку ты и так красивая" (с))))
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
Ооо мож и мне кто чего подскажет...нужно так чтоб 12 часов держалось и потом легко снималось))
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
Ооо мож и мне кто чего подскажет...нужно так чтоб 12 часов держалось и потом легко снималось))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
из дорогих Ланком Artliner, Герлен в стеклянном пузырьке, MAC гелевая, из недоргих мейбеллин гелевая. Но гелевые надо снимать двухфазкой, ато разводы останутся.
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
Вам какую: дорогую/дешевую, кисточка/фетровый аппликатор, гелевую, цветную/черную?
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
Regard Stylo YSL
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
я беру от Буржуа. подводка просто отличная. вот недавно мне присоветовали фирму Вивьен Ли- стоит недорого. но я пока их продукцию ни одно наименование не брала- говорят, хорошая косметика...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
я беру от Буржуа. подводка просто отличная. вот недавно мне присоветовали фирму Вивьен Ли- стоит недорого. но я пока их продукцию ни одно наименование не брала- говорят, хорошая косметика...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Мне тоже такую презентовали, зелененькую, подводкой крашусь редко, на первый взгляд понравилась.
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Мне тоже такую презентовали, зелененькую, подводкой крашусь редко, на первый взгляд понравилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у подводок от Буржуа очень удобная кисточка. и у Фаберлик такая же- очень удобная. мне подарили подводку черную от фаберлик- ничего не могу сказать плохого- и удобная кисточка, и стоит на глазах- будь здоров- ничуть не хуже чем от Буржуа...
а ты про Вивьен ли сейчас говоришь? если да- то спасибо за отзыв...
СсылкаПожаловаться
сволочь
NYX , MAC
СсылкаПожаловаться
Елена
Sana Maikohan
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Bobbi Brown, гелевая
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru