Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошую подводку для глаз

Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
anna nesterova
"А под водку ты и так красивая" (с))))
Мимоза Листова
Ооо мож и мне кто чего подскажет...нужно так чтоб 12 часов держалось и потом легко снималось))
Ирина ДолговаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Ооо мож и мне кто чего подскажет...нужно так чтоб 12 часов держалось и потом легко снималось))
СсылкаПожаловаться
из дорогих Ланком Artliner, Герлен в стеклянном пузырьке, MAC гелевая, из недоргих мейбеллин гелевая. Но гелевые надо снимать двухфазкой, ато разводы останутся.
Ирина Долгова
Вам какую: дорогую/дешевую, кисточка/фетровый аппликатор, гелевую, цветную/черную?
Elena Znak
Regard Stylo YSL
Lady Sterva
я беру от Буржуа. подводка просто отличная. вот недавно мне присоветовали фирму Вивьен Ли- стоит недорого. но я пока их продукцию ни одно наименование не брала- говорят, хорошая косметика...
ТвОринка МаринкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я беру от Буржуа. подводка просто отличная. вот недавно мне присоветовали фирму Вивьен Ли- стоит недорого. но я пока их продукцию ни одно наименование не брала- говорят, хорошая косметика...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такую презентовали, зелененькую, подводкой крашусь редко, на первый взгляд понравилась.
Lady StervaВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Мне тоже такую презентовали, зелененькую, подводкой крашусь редко, на первый взгляд понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у подводок от Буржуа очень удобная кисточка. и у Фаберлик такая же- очень удобная. мне подарили подводку черную от фаберлик- ничего не могу сказать плохого- и удобная кисточка, и стоит на глазах- будь здоров- ничуть не хуже чем от Буржуа...
а ты про Вивьен ли сейчас говоришь? если да- то спасибо за отзыв...
Наталья
NYX , MAC
Елена
Sana Maikohan
Злю4ка *
Bobbi Brown, гелевая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем