Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте и не смейтесь!

Встречаюсь с человеком.Разведен, характер своеобразный, но ко мне относится вроде хорошо.Недавно попросил посмотреть, как он у меня в телефоне написан.У меня записаны имя и фамилия.Рассказала это его другу детства.Они поссорились, сейчас не общаются, сплетничать можно) Тот сказал: у тебя должно быть написано :любимый, котик, или что-то романтичное. Вроде как товарищу это нравится-романтик типа...И что всякую излишнюю заботу надо проявлять...А я человек в эмоциях в общем-то сдержанный...Сюси-пуси-не мое...Может, я не права...Неужели мужчинке в 40 сентементальности нужны?И лапша на уши из серии любимый-единственный?
Вера Бережная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Надежда
Если ему приятно, а Вам не сложно - то и пусть будет котик
Манюня
А разве он не любимый и единственный на самом деле? Почему это лапша?
Miss Clau
Можно называть рыбкой или зайкой, всем мужчинам это нравится.
Татьяна СВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
Можно называть рыбкой или зайкой, всем мужчинам это нравится.
СсылкаПожаловаться
неправда! мой только "тигра" признаёт, на всё остальное реагирует, как бык на красную тряпку. ему - 36 лет, и никаких сантиментов не терпит...
Юлия Михайловна)))В ответ на Miss Clau
Miss Clau
Можно называть рыбкой или зайкой, всем мужчинам это нравится.
СсылкаПожаловаться
вы уверены. что всем?)))))
СаШа БЕЛИКОВ
ну и дура
Mila
Не думаю, что надо притворяться. Ведите себя естественно. А можно и сказать ему, что всякие "сюси-пуси" Вам не нравятся.
Натали
почему бы не сделать ему приятное....
Овсянка
стереотипный дядька)) у меня муж в телефоне воопще не записан=(((...я и так его номер помню
Цыпа
Рассказала это его другу детства.Они поссорились, сейчас не общаются, сплетничать можно)----вот это вас не настораживает????
а вообще мужчинка так себе, я б такого не взяла.
Вера БережнаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Рассказала это его другу детства.Они поссорились, сейчас не общаются, сплетничать можно)----вот это вас не настораживает????
а вообще мужчинка так себе, я б такого не взяла.
СсылкаПожаловаться
Может, ты и права, конечно.Вернее, точно права.К людям легким я бы его не стала относить...Просто думаю в определенном возрасте совсем простых и отзывчивых людей не бывает...Все уж тараканов набираются по самый край...Но есть у него и хорошие черты, поэтому и общаюсь. Хотя твое мнение буду в голове держать как сигнальную лампочку.
Игорь
сам ненавижу эту херь, но если от любимой, то иногда надо!!!
Ирина Овчинникова V!
Какой он...женственный :)
maa_2012@mail.ru
А зря не любите такие нежности-железным ледям, ох как тяжело в любви!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
А зря не любите такие нежности-железным ледям, ох как тяжело в любви!!!
СсылкаПожаловаться
очень даже хорошо таким сухарям в любви, не выдумывайте)
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
)))) удачно..точняк)))
SKART
котиков может быть 40, а фио один.
CatRin
в любом возрасте хочется от любимого человека лишний раз услышать нежность в свой адрес)))...а Вы подумайте. что если не хочется ему эту нежность сказать. то так ли уж он для вас хорош??)) возможно в душе он вам в общем-то и не нужен. а общаетесь с ним только лишь потому что "хороший", а не потому что любите)))))
Natalia
такое впечатление, что об истеричке пишите...
Карина Монастырская
Да, ладно вам переживать. Подайте ему эту историю в другом виде.
Что мол, котиками , называют мужчин, имя которых боятся забыть в череде других. А так все котики, зайчик и козлики. Где бы, и с кем не заснула , и не проснулась, никогда не ошибешься.
Кстати, мужчины то же так поступают.
А вот если имя и фмилия - это серьезно.
Любые совпадения случайны
Мужчины такие же разные, как и женщины. Что вас так удивляет?
Олька...Я
не удивилась бы услышать такое от девушки.но мужчина...какой он чувствительный, аж черезчур мне кажется. как записан в телефоне, да какая разница. важнее чтоб отношение было такое какого хочется. а этого бзик детский какой-то
Не сахар
Я бы из себя не выдавила "котик", бррррр...
Юлия Михайловна)))В ответ на Не сахар
Не сахар
Я бы из себя не выдавила "котик", бррррр...
СсылкаПожаловаться
и я бы не выдавила))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем