Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте игрушки для кошек.

Что бы такое купить, чтобы не на один раз, интересное? Или всё это ерунда, больше для хозяев забава? С чем играют ваши кошки? Всякие шарики и мышки валяются без внимания. 
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Психея Моисевна Клубничная
с пробками от пива
или дрыхнет на коврике
Психея Моисевна Клубничная
с пробками от пива
или дрыхнет на коврике
СсылкаПожаловаться
С крышечками или пробками?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С крышечками или пробками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крыжечками )) На звук открывающеся бутылки через 3 секунды прилетает и ищет ))
Психея Моисевна Клубничная
крыжечками )) На звук открывающеся бутылки через 3 секунды прилетает и ищет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, ей запах пива нравится?
Негламурная Chicken
Мышки мелкие: серенькие , масенькие, страшненькие.
Жаже на кровать ко мне приносит. Девочке нашей 4 года.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мышки мелкие: серенькие , масенькие, страшненькие.
Жаже на кровать ко мне приносит. Девочке нашей 4 года.
СсылкаПожаловаться
Это игрушки
Дарья КошкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Это игрушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла)))
Дарья КошкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мышки мелкие: серенькие , масенькие, страшненькие.
Жаже на кровать ко мне приносит. Девочке нашей 4 года.
СсылкаПожаловаться
Дашка вообще молодая, 2 года, а с мышками не играет. Купила шар с прилепленным хвостом, на батарейках, так он слишком большой, тарахтит, и быстро двигается, что все его испугались
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дашка вообще молодая, 2 года, а с мышками не играет. Купила шар с прилепленным хвостом, на батарейках, так он слишком большой, тарахтит, и быстро двигается, что все его испугались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие мячи резиновые маленькие. Но вот эти мышки, как дура носится по всей квартире.
А еще фантики . Раньше даше кофеты из конфетницы тырила, чтоб погонять . Конфетницу я убрала.
Дарья КошкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Всякие мячи резиновые маленькие. Но вот эти мышки, как дура носится по всей квартире.
А еще фантики . Раньше даше кофеты из конфетницы тырила, чтоб погонять . Конфетницу я убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из чего мышки? Может там кэтнип внутри?
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А из чего мышки? Может там кэтнип внутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас через радикал попробую выложить.
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А из чего мышки? Может там кэтнип внутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, там внутри, что-то гремит.
Дарья КошкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
да, там внутри, что-то гремит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, попробую такие найти, у моих простые, тканевые.
Nickеа́В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо, попробую такие найти, у моих простые, тканевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мышками осторожно. Как-то купила взрослому коту мышь из натурального кролика, он через 2 минуты сожрал хвост.. Пока я набирала номер в кошачью консультацию, он уже принялся за голову )))
Негламурная ChickenВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
С мышками осторожно. Как-то купила взрослому коту мышь из натурального кролика, он через 2 минуты сожрал хвост.. Пока я набирала номер в кошачью консультацию, он уже принялся за голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас они куда-то пропали. Я их много покупала. Может тож сожрала.
Негламурная Chicken
У нас они куда-то пропали. Я их много покупала. Может тож сожрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас вроде не такая. Если бы их сожрали, то они появились бы в туалете )))
Ищите под мебелью.
Дарья КошкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
С мышками осторожно. Как-то купила взрослому коту мышь из натурального кролика, он через 2 минуты сожрал хвост.. Пока я набирала номер в кошачью консультацию, он уже принялся за голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого, так и отравиться могут, ведь мех обработан и на клею, скорее всего.
Nickеа́В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ого, так и отравиться могут, ведь мех обработан и на клею, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мех не обработан, но он на клею. Каркас вряд ли сожрут, а кожу натуральную как нефик. В моем случае ограничилось только хвостом, который вышел на следующий день через вход.
ДругВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ого, так и отравиться могут, ведь мех обработан и на клею, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня три таких..гоняет за милую душу..только вот хвосты все поотгрызал им
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
С мышками осторожно. Как-то купила взрослому коту мышь из натурального кролика, он через 2 минуты сожрал хвост.. Пока я набирала номер в кошачью консультацию, он уже принялся за голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я куртку старую выбрасывала, а у нее воротник меховой : показала коту, он в стойку сразу))) начал с воротником драться, потом обнял и долго с ним лежал), потом вылизывать начал))), короче закрались у меня сомнения... Не из котика ли воротничек)))), так теперь и проживает в доме зверь-воротник))) по цвету один в один мой кот))))))
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я куртку старую выбрасывала, а у нее воротник меховой : показала коту, он в стойку сразу))) начал с воротником драться, потом обнял и долго с ним лежал), потом вылизывать начал))), короче закрались у меня сомнения... Не из котика ли воротничек)))), так теперь и проживает в доме зверь-воротник))) по цвету один в один мой кот))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, надо поискать воротник, я мех не ношу, где то съемный валяется. Думаете, из кошки был
?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот, надо поискать воротник, я мех не ношу, где то съемный валяется. Думаете, из кошки был
?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю)))), но как-то уж очень странно кот к воронику относится))) вряд ли бы кролика вылизывал и к сердцу прижимал)))), а мех тоже не ношу ( с тех пор , как кот дома появился, как отрезало меня от мехов, хотя и раньше не любительницей была))))
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не знаю)))), но как-то уж очень странно кот к воронику относится))) вряд ли бы кролика вылизывал и к сердцу прижимал)))), а мех тоже не ношу ( с тех пор , как кот дома появился, как отрезало меня от мехов, хотя и раньше не любительницей была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас как то кролик жил, так я теперь и кроличье мясо есть не могу.
Татьяна МорозоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дашка вообще молодая, 2 года, а с мышками не играет. Купила шар с прилепленным хвостом, на батарейках, так он слишком большой, тарахтит, и быстро двигается, что все его испугались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была чУдная рыбка на резинке с хвостом из перьев. Резинку за колечко подвешивали повыше, кошатина быстро сообразила, что если дотянуться до игрушки, прихватить ее, посильнее оттянуть резинку, а потом ее отпустить, то вожделенная игрушка соскакивает с крючка)))
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Была чУдная рыбка на резинке с хвостом из перьев. Резинку за колечко подвешивали повыше, кошатина быстро сообразила, что если дотянуться до игрушки, прихватить ее, посильнее оттянуть резинку, а потом ее отпустить, то вожделенная игрушка соскакивает с крючка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хвост не отгрызла? Мои у мышек хвосты отгрызают, и потом интерес теряют и к перьям, и к мышкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем