Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2010, Главная форумов

посоветуйте или поддержите.

в браке 4 год. растет дочка 2 года. очень скучает по папе и ждет его. но вот уже 3 недели папу толком и не видим. если уж он дома она без него спать не пойдет. Так во суть в чем. Вчера он сказал что придет поздно, ну поздно для нас это уже привычно в районе 22 часов. звоню 20 часов ты где? отвечает в кафе "метро", звоню через час:ты где? отвечает в кафе "Эльпасо", через пол часа наверно буду дома, сейчас допьем 0,5 шестером и приду. Ну думаю ладно шестером 0,5 дам пол часа. Звоню через пол часа отвечает одеваюсь минут 10 и буду дома. Звоню опять через 15 минут отвечает еду в кафе "Георгий" это от нас 20 минут езды на машине ночью(когда машин мало), отвезу и приеду. Притом между моими звонками дочка звонит просит папа приезжай, соскучилась. Звоню еще 30 минут, отвечает а мы в другом кафе "Каролина" со словами я люблю тебя и все такое....у меня началась истерика,я высказала ему все. Притом сказала что, что нибудь собой сделаю. чтобы нашел нашей дочери достойную маму. Вообщем морально давила, он крикнул, что все бросает и едет к нам. в итоге приехал через час нашего такого разговора. Приехал в зюзю пьяный. Менты не бояться ездить за рулем в зюзю. Пришел на обед, просил прощения, целовал я же лишь ответила за эти 4 года я все время его жду, что устала очень от него. Вообщем я молчу разговаривать не хочу с ним. разводиться, дочку жалко.
что делать незнаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Княгиня Ольга
возможно дальше будет хуже, работа накладывает отпечаток, есть чувство вседозволенности, если не поменяет свое отношение к семье-нужно менять работу, у меня была похожая ситуация, после 10 лет развелись....
СсылкаПожаловаться
Lisa
Скажите ему в следующий раз, что Вы его заменили, по месту регистрации он больше не зарегистрирован и т.д. Если невмоготу, разводитесь, зачем дочке мама-психопатка.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Скажите ему в следующий раз, что Вы его заменили, по месту регистрации он больше не зарегистрирован и т.д. Если невмоготу, разводитесь, зачем дочке мама-психопатка.
СсылкаПожаловаться
дамочка, ку-ку...он мент...он сам кого хошь разрегестрирует...
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
сказать легко разводись, а жить как с этой любовью
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
СсылкаПожаловаться
Ну так у вас ничего крамольного не произошло....ну пришел в 12.. что его убить что ли. Оставляей его раз в неделю дома, а сама езжайте с подругами гулять.
СсылкаПожаловаться
Женя
Ну так у вас ничего крамольного не произошло....ну пришел в 12.. что его убить что ли. Оставляей его раз в неделю дома, а сама езжайте с подругами гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его оставить? в субботу пошла на встречу с одноклассниками, он уехал в деревню дочка дома с моей сестренкой, с ее мужем и сыном. дочка их любит очень с ними легко осталась. пошла к 18 часам. звонит в 19 30 ты где? ответила в кафе с одноклассниками. так он меня достал звонками ты до сих пор там? быстро иди домой. в итоге 20 30 я была уже дома.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
его оставить? в субботу пошла на встречу с одноклассниками, он уехал в деревню дочка дома с моей сестренкой, с ее мужем и сыном. дочка их любит очень с ними легко осталась. пошла к 18 часам. звонит в 19 30 ты где? ответила в кафе с одноклассниками. так он меня достал звонками ты до сих пор там? быстро иди домой. в итоге 20 30 я была уже дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дочь у вас общая! пусть с ней сидит муж, когда вы отдыхаете. Или он привык что с ребенком посидит кто-то другой. Вы перед фактом ставьте: "Пришел в 12 - я приду тоже не раньше" и что б ребенок был под его присмотром. пусть звонит - хоть обзвонится..
СсылкаПожаловаться
Женя
ну дочь у вас общая! пусть с ней сидит муж, когда вы отдыхаете. Или он привык что с ребенком посидит кто-то другой. Вы перед фактом ставьте: "Пришел в 12 - я приду тоже не раньше" и что б ребенок был под его присмотром. пусть звонит - хоть обзвонится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильно.но я постараюсь
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая ситуация, только в более невинном аспекте ((( я вас понимаю (
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, только не раз в неделю, а по очереди-погулял милый, теперь я...Я вот своему тоже не названиваю, а для чего?Нервы себе мотать?Нет я спокойно ложусь спать, придет, время прихода посмотрю, если что то не понравиться, утром на больную голову и выскажу.А потом зачем с пьяным связываться, человек же не в адеквате в это время, ни дай бог чего...
Вот таким методом, я его привела к совместным гуляньями. Он сам предложил больше не проводить раздельно времяпровождение с друзьями.Теперь пьянствуем сообща :-)) И так даже веселее,никаких ссор и выяснений отношений.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
СсылкаПожаловаться
при таком отношении любовь растворяется очень быстро, появляется чувство пустоты....
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
СсылкаПожаловаться
Кстати попробуй правда оставить его с дочерью и уехать к подругам. Хотя не думаю что он от этого изменится))) А сама отдохнешь по человечески, потому что маленькая дочка и муж мент это мне оч близко))
СсылкаПожаловаться
Ирина
У вас эмоции и кризис 4 лет, пройдет все, только если сами захотите. И НЕ ДОСТАВАЙТЕ ЕГО ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ КОГДА ОН СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, ВЫ ЕГО УНИЖАЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
У вас эмоции и кризис 4 лет, пройдет все, только если сами захотите. И НЕ ДОСТАВАЙТЕ ЕГО ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ КОГДА ОН СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, ВЫ ЕГО УНИЖАЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Мда, а он ее не унижает своим поведением, сомневаюсь я очень что она себя так когда либо вела!!!!Она воспитываетк ак минимум их ренка а как максимум хранит семейный очаг!!! И вообще какие могут быть друзья, когда дома любимая(если это так конечно) жена и дочка!!!
СсылкаПожаловаться
Юлечка
Мда, а он ее не унижает своим поведением, сомневаюсь я очень что она себя так когда либо вела!!!!Она воспитываетк ак минимум их ренка а как максимум хранит семейный очаг!!! И вообще какие могут быть друзья, когда дома любимая(если это так конечно) жена и дочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сот именно такое отношение и убивает уважение и любовь. Друзья они всегда были естьи будут, а разве можно так сказать про эту "любимую"? Вообще вместе надо проводить время с друзьями, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
а вы сможете каждый день стоять у окна вечером высматривая каждую машину он или не он.
я переживаю, я жду.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
а вы сможете каждый день стоять у окна вечером высматривая каждую машину он или не он.
я переживаю, я жду.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, он прекрасно знает, что вы ждете и переживаете, и тем ни менее ОМП все равно не бросит друзей и не побежит к Вам, а звонки их не просто унижают, а еще и раздражать могут начать, а это еще хуже для Ваших отношений, а еще когда подвыпившие друзья (которым наверное так же названивают их половинки) подкалывать начинают ( мы же теперь вместе гуляем и я не раз это слышала и наблюдала), вот они и начинают характер показывать и доказывать( к стати не вам , а своим друзьям) что он не подкаблучник, и домой он пойдет когда ОН захочет, а не Вы.А придя домой, без друзей, он, другим становиться, самим собой, отсюда и вытекают его извинения и угрызения совести.Но как чего, все повториться по написанному выше.

Может стоит искать компромиссы и подход к нему, все со временем придет конечно , путем экспериментов, а как же иначе?
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
А почему Вы добавили тему в подтему Секс? Он Вас так затрахал своим скотским поведением?
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
А почему Вы добавили тему в подтему Секс? Он Вас так затрахал своим скотским поведением?
СсылкаПожаловаться

да
СсылкаПожаловаться
Светлана Ливерко
НЕ ПУГАЙСЯ В ПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО!!! думаю у ЛЮБОВНИЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Ливерко
СсылкаПожаловаться

любовницы точно нет.
СсылкаПожаловаться
Рождённая в ночи
как обидно....вы узнайте, в чём причина такого поведения.. это с чего он так шлялся по всем кафе?
СсылкаПожаловаться
Рождённая в ночи
как обидно....вы узнайте, в чём причина такого поведения.. это с чего он так шлялся по всем кафе?
СсылкаПожаловаться

его ответ у друга дочка родилась радовались.
СсылкаПожаловаться
marija milaja
ПРОСТО ему Пофигу ВСЕ. ПРИШЕЛ домой в зюзю, на слдующий день извенился и опять зюзять. Хорошо устроился. А вы и в првду оставте ребенка с ним на целый вечер (тем более говорите, что ребенок очень любит папу) пусть побудет с ребенком, а сами отдыхать. Придите домой как не вчем не бывало и скажите, что завтра попросите прощения.
СсылкаПожаловаться
Он так и будет гулять и пить. А на счёт отсутствия любовницы не обольщайтесь, она есть 100%.У меня подобная ситуация была.Пил,ночью приходил.Мне надоело-и мы встретились у входной двери в 3 часа ночи.Я замок не могла открыть-всё время ключи падали,не в состоянии была.И началось-он утром, я -утром.Он мне скандалы устраивал.И успокоились сразу оба.Стали жить спокойно.Но я всё равно бросила его потом.Сейчас узнала, что он гулял все 4 года нашей совместной жизни гулял.Даже домой тёлок водил.так что думай сама,или смирись-он не изменится.Или сваливай,пока не засосало окончательно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru