Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте или поддержите.

в браке 4 год. растет дочка 2 года. очень скучает по папе и ждет его. но вот уже 3 недели папу толком и не видим. если уж он дома она без него спать не пойдет. Так во суть в чем. Вчера он сказал что придет поздно, ну поздно для нас это уже привычно в районе 22 часов. звоню 20 часов ты где? отвечает в кафе "метро", звоню через час:ты где? отвечает в кафе "Эльпасо", через пол часа наверно буду дома, сейчас допьем 0,5 шестером и приду. Ну думаю ладно шестером 0,5 дам пол часа. Звоню через пол часа отвечает одеваюсь минут 10 и буду дома. Звоню опять через 15 минут отвечает еду в кафе "Георгий" это от нас 20 минут езды на машине ночью(когда машин мало), отвезу и приеду. Притом между моими звонками дочка звонит просит папа приезжай, соскучилась. Звоню еще 30 минут, отвечает а мы в другом кафе "Каролина" со словами я люблю тебя и все такое....у меня началась истерика,я высказала ему все. Притом сказала что, что нибудь собой сделаю. чтобы нашел нашей дочери достойную маму. Вообщем морально давила, он крикнул, что все бросает и едет к нам. в итоге приехал через час нашего такого разговора. Приехал в зюзю пьяный. Менты не бояться ездить за рулем в зюзю. Пришел на обед, просил прощения, целовал я же лишь ответила за эти 4 года я все время его жду, что устала очень от него. Вообщем я молчу разговаривать не хочу с ним. разводиться, дочку жалко.
что делать незнаю
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Княгиня Ольга
возможно дальше будет хуже, работа накладывает отпечаток, есть чувство вседозволенности, если не поменяет свое отношение к семье-нужно менять работу, у меня была похожая ситуация, после 10 лет развелись....
Lisa
Скажите ему в следующий раз, что Вы его заменили, по месту регистрации он больше не зарегистрирован и т.д. Если невмоготу, разводитесь, зачем дочке мама-психопатка.
маша
сказать легко разводись, а жить как с этой любовью
ЖеняВ ответ на маша
маша
сказать легко разводись, а жить как с этой любовью
СсылкаПожаловаться
Ну так у вас ничего крамольного не произошло....ну пришел в 12.. что его убить что ли. Оставляей его раз в неделю дома, а сама езжайте с подругами гулять.
машаВ ответ на Женя
Женя
Ну так у вас ничего крамольного не произошло....ну пришел в 12.. что его убить что ли. Оставляей его раз в неделю дома, а сама езжайте с подругами гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у вас ничего крамольного не произошло....ну пришел в 12.. что его убить что ли. Оставляей его раз в неделю дома, а сама езжайте с подругами гулять.
его оставить? в субботу пошла на встречу с одноклассниками, он уехал в деревню дочка дома с моей сестренкой, с ее мужем и сыном. дочка их любит очень с ними легко осталась. пошла к 18 часам. звонит в 19 30 ты где? ответила в кафе с одноклассниками. так он меня достал звонками ты до сих пор там? быстро иди домой. в итоге 20 30 я была уже дома.
ЖеняВ ответ на маша
маша
Ну так у вас ничего крамольного не произошло....ну пришел в 12.. что его убить что ли. Оставляей его раз в неделю дома, а сама езжайте с подругами гулять.
его оставить? в субботу пошла на встречу с одноклассниками, он уехал в деревню дочка дома с моей сестренкой, с ее мужем и сыном. дочка их любит очень с ними легко осталась. пошла к 18 часам. звонит в 19 30 ты где? ответила в кафе с одноклассниками. так он меня достал звонками ты до сих пор там? быстро иди домой. в итоге 20 30 я была уже дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дочь у вас общая! пусть с ней сидит муж, когда вы отдыхаете. Или он привык что с ребенком посидит кто-то другой. Вы перед фактом ставьте: "Пришел в 12 - я приду тоже не раньше" и что б ребенок был под его присмотром. пусть звонит - хоть обзвонится..
машаВ ответ на Женя
Женя
ну дочь у вас общая! пусть с ней сидит муж, когда вы отдыхаете. Или он привык что с ребенком посидит кто-то другой. Вы перед фактом ставьте: "Пришел в 12 - я приду тоже не раньше" и что б ребенок был под его присмотром. пусть звонит - хоть обзвонится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дочь у вас общая! пусть с ней сидит муж, когда вы отдыхаете. Или он привык что с ребенком посидит кто-то другой. Вы перед фактом ставьте: "Пришел в 12 - я приду тоже не раньше" и что б ребенок был под его присмотром. пусть звонит - хоть обзвонится..
сильно.но я постараюсь
Рождённая в ночиВ ответ на маша
маша
Ну так у вас ничего крамольного не произошло....ну пришел в 12.. что его убить что ли. Оставляей его раз в неделю дома, а сама езжайте с подругами гулять.
его оставить? в субботу пошла на встречу с одноклассниками, он уехал в деревню дочка дома с моей сестренкой, с ее мужем и сыном. дочка их любит очень с ними легко осталась. пошла к 18 часам. звонит в 19 30 ты где? ответила в кафе с одноклассниками. так он меня достал звонками ты до сих пор там? быстро иди домой. в итоге 20 30 я была уже дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая ситуация, только в более невинном аспекте ((( я вас понимаю (
VasilekВ ответ на Женя
Женя
Ну так у вас ничего крамольного не произошло....ну пришел в 12.. что его убить что ли. Оставляей его раз в неделю дома, а сама езжайте с подругами гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, только не раз в неделю, а по очереди-погулял милый, теперь я...Я вот своему тоже не названиваю, а для чего?Нервы себе мотать?Нет я спокойно ложусь спать, придет, время прихода посмотрю, если что то не понравиться, утром на больную голову и выскажу.А потом зачем с пьяным связываться, человек же не в адеквате в это время, ни дай бог чего...
Вот таким методом, я его привела к совместным гуляньями. Он сам предложил больше не проводить раздельно времяпровождение с друзьями.Теперь пьянствуем сообща :-)) И так даже веселее,никаких ссор и выяснений отношений.
Княгиня ОльгаВ ответ на маша
маша
сказать легко разводись, а жить как с этой любовью
СсылкаПожаловаться
при таком отношении любовь растворяется очень быстро, появляется чувство пустоты....
ЮлечкаВ ответ на маша
маша
сказать легко разводись, а жить как с этой любовью
СсылкаПожаловаться
Кстати попробуй правда оставить его с дочерью и уехать к подругам. Хотя не думаю что он от этого изменится))) А сама отдохнешь по человечески, потому что маленькая дочка и муж мент это мне оч близко))
Ирина
У вас эмоции и кризис 4 лет, пройдет все, только если сами захотите. И НЕ ДОСТАВАЙТЕ ЕГО ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ КОГДА ОН СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, ВЫ ЕГО УНИЖАЕТЕ!!!
ЮлечкаВ ответ на Ирина
Ирина
У вас эмоции и кризис 4 лет, пройдет все, только если сами захотите. И НЕ ДОСТАВАЙТЕ ЕГО ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ КОГДА ОН СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, ВЫ ЕГО УНИЖАЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Мда, а он ее не унижает своим поведением, сомневаюсь я очень что она себя так когда либо вела!!!!Она воспитываетк ак минимум их ренка а как максимум хранит семейный очаг!!! И вообще какие могут быть друзья, когда дома любимая(если это так конечно) жена и дочка!!!
ИринаВ ответ на Юлечка
Юлечка
Мда, а он ее не унижает своим поведением, сомневаюсь я очень что она себя так когда либо вела!!!!Она воспитываетк ак минимум их ренка а как максимум хранит семейный очаг!!! И вообще какие могут быть друзья, когда дома любимая(если это так конечно) жена и дочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сот именно такое отношение и убивает уважение и любовь. Друзья они всегда были естьи будут, а разве можно так сказать про эту "любимую"? Вообще вместе надо проводить время с друзьями, вот и все.
маша
а вы сможете каждый день стоять у окна вечером высматривая каждую машину он или не он.
я переживаю, я жду.
VasilekВ ответ на маша
маша
а вы сможете каждый день стоять у окна вечером высматривая каждую машину он или не он.
я переживаю, я жду.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, он прекрасно знает, что вы ждете и переживаете, и тем ни менее ОМП все равно не бросит друзей и не побежит к Вам, а звонки их не просто унижают, а еще и раздражать могут начать, а это еще хуже для Ваших отношений, а еще когда подвыпившие друзья (которым наверное так же названивают их половинки) подкалывать начинают ( мы же теперь вместе гуляем и я не раз это слышала и наблюдала), вот они и начинают характер показывать и доказывать( к стати не вам , а своим друзьям) что он не подкаблучник, и домой он пойдет когда ОН захочет, а не Вы.А придя домой, без друзей, он, другим становиться, самим собой, отсюда и вытекают его извинения и угрызения совести.Но как чего, все повториться по написанному выше.

Может стоит искать компромиссы и подход к нему, все со временем придет конечно , путем экспериментов, а как же иначе?
Melissa Red
А почему Вы добавили тему в подтему Секс? Он Вас так затрахал своим скотским поведением?
машаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А почему Вы добавили тему в подтему Секс? Он Вас так затрахал своим скотским поведением?
СсылкаПожаловаться
А почему Вы добавили тему в подтему Секс? Он Вас так затрахал своим скотским поведением?

да
Светлана Ливерко
НЕ ПУГАЙСЯ В ПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО!!! думаю у ЛЮБОВНИЦЫ!!!!
Светлана Ливерко
НЕ ПУГАЙСЯ В ПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО!!! думаю у ЛЮБОВНИЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ ПУГАЙСЯ В ПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО!!! думаю у ЛЮБОВНИЦЫ!!!!

любовницы точно нет.
Рождённая в ночи
как обидно....вы узнайте, в чём причина такого поведения.. это с чего он так шлялся по всем кафе?
Рождённая в ночи
как обидно....вы узнайте, в чём причина такого поведения.. это с чего он так шлялся по всем кафе?
СсылкаПожаловаться
как обидно....вы узнайте, в чём причина такого поведения.. это с чего он так шлялся по всем кафе?

его ответ у друга дочка родилась радовались.
marija milaja
ПРОСТО ему Пофигу ВСЕ. ПРИШЕЛ домой в зюзю, на слдующий день извенился и опять зюзять. Хорошо устроился. А вы и в првду оставте ребенка с ним на целый вечер (тем более говорите, что ребенок очень любит папу) пусть побудет с ребенком, а сами отдыхать. Придите домой как не вчем не бывало и скажите, что завтра попросите прощения.
Анастасия Вашкевич
Он так и будет гулять и пить. А на счёт отсутствия любовницы не обольщайтесь, она есть 100%.У меня подобная ситуация была.Пил,ночью приходил.Мне надоело-и мы встретились у входной двери в 3 часа ночи.Я замок не могла открыть-всё время ключи падали,не в состоянии была.И началось-он утром, я -утром.Он мне скандалы устраивал.И успокоились сразу оба.Стали жить спокойно.Но я всё равно бросила его потом.Сейчас узнала, что он гулял все 4 года нашей совместной жизни гулял.Даже домой тёлок водил.так что думай сама,или смирись-он не изменится.Или сваливай,пока не засосало окончательно.
Оксана Жаворонкова
zefichik_08,Вы же любите этого мужчину, так почему же Вы ТАК ему не доверяете? Ваши слова: ЗВОНЮ 20 часов ты где? отвечает в кафе "метро", ЗВОНЮ через час:ты где? отвечает в кафе "Эльпасо", через пол часа наверно буду дома, сейчас допьем 0,5 шестером и приду. Ну думаю ладно шестером 0,5 дам пол часа. ЗВОНЮ через пол часа отвечает одеваюсь минут 10 и буду дома. ЗВОНЮ опять через 15 минут отвечает еду в кафе "Георгий" это от нас 20 минут езды на машине ночью(когда машин мало), отвезу и приеду. Притом между моими звонками дочка ЗВОНИТ просит папа приезжай, соскучилась. ЗВОНЮ еще 30 минут, отвечает а мы в другом кафе "Каролина" со словами я люблю тебя и все такое....Менее чем за 2 часа - 6 звонков... Да, он с друзьями, да,в кафе, да, без Вас, да, хорошо проводит время. НУ И ЧТО??? Он от этого не стал к Вам относится по-другому!!! Он обычный человек, ему нужны друзья, ему периодически нужно расслабиться, отвлечься. А воевать - он в 12 и я не раньше - просто низко. Либо Вы принимаете человека таким какой он есть, либо действительно нужно прощатся. Конечно стоит поговорить, объяснить, что его такое поведение Вас ранит, но пытаться перестроить взрослого человека "под себя", поверьте, бе стоит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем