Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте интересный фильм

Что-то из свежего - триллер, детектив, фантастику или драму.

спасибо заранее
Sienna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
А Паркуа бы не па?В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
ты злой какой то стал,тебе это явно не на пользу будет святоша
Комментарий удален.Почему?
А Паркуа бы не па?В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет ты злой..
Комментарий удален.Почему?
А Паркуа бы не па?В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и мне пофикк,потому что ты злой
Анна Карасева
Из относительно свежего - сериал "черное зеркало" и фильм "охотники за головами" с Николаем Костером-Валдау
Анна Карасева
Из относительно свежего - сериал "черное зеркало" и фильм "охотники за головами" с Николаем Костером-Валдау
СсылкаПожаловаться
..зеркало.. зачет..
Пуш
я могу только из старенького
Звездафшоке .В ответ на Пуш
Пуш
я могу только из старенького
СсылкаПожаловаться
Я лблю Опасный поворот
Динамики там нет..разговоры...
Я пельмени хорошо леплю под фильм
s
..паразиты.. 2019..
SiennaВ ответ на s
s
..паразиты.. 2019..
СсылкаПожаловаться
уже оценила)
Лиза ХаусВ ответ на Sienna
Sienna
уже оценила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам понравились Паразиты, посмотрите Сквозь снег, тот же режиссер, только жанр фантастическая аллегория.
Лиза Хаус
Если вам понравились Паразиты, посмотрите Сквозь снег, тот же режиссер, только жанр фантастическая аллегория.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его тоже ранее посмотрела- необычный фильм, впечатлил
не знала, что тот же режиссёр
Алексей СкабичевскийВ ответ на s
s
..паразиты.. 2019..
СсылкаПожаловаться
..это.. о.. чем..?))
Алексей Скабичевский
..это.. о.. чем..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..посмотри..
Алексей СкабичевскийВ ответ на s
s
..посмотри..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... спасибо...
Пуш
жди" Тихое место"-2
SiennaВ ответ на Пуш
Пуш
жди" Тихое место"-2
СсылкаПожаловаться
первое не сильно понравилось...
но вдруг удивят, гляну при случае
Комментарий удален.Почему?
SiennaВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
есть в сети-тоже хотела посмотреть..плоховатое качество
Жужа
Чет свежие триллеры меня как-то смущают - бредятина какая-то или я старовата стала для такого. Раньше хоть все разумно было: плохие и сомневающиеся гибли, невинные оставались жить. Детей хоть не убивали, как невинные души. Счаз какая-то шиза пошла, игра очень больного воображения.
"багровые реки" смотрю. Французский сериал детективный. Нудноватый, но для ночи пойдет. Слишком уж надуманные преступления и в таком количестве для маленькой Франции, но развязка вполне логичная, актеры хорошие.
SiennaВ ответ на Жужа
Жужа
Чет свежие триллеры меня как-то смущают - бредятина какая-то или я старовата стала для такого. Раньше хоть все разумно было: плохие и сомневающиеся гибли, невинные оставались жить. Детей хоть не убивали, как невинные души. Счаз какая-то шиза пошла, игра очень больного воображения.
"багровые реки" смотрю. Французский сериал детективный. Нудноватый, но для ночи пойдет. Слишком уж надуманные преступления и в таком количестве для маленькой Франции, но развязка вполне логичная, актеры хорошие.
СсылкаПожаловаться
да, слабо снимают сейчас...бредово часто
ЖужаВ ответ на Sienna
Sienna
да, слабо снимают сейчас...бредово часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намедни показывали "Реинкарнацию". Ну ё-маё! Героиня призналась, что вся её родня страдала от серьезных психических расстройств и сама она оказалась с прибабахом. Понятно, что все мистические ситуации уже смотрелись, как бред нездоровой женщины. Но при этом еще и вся её семья погибла - муж и двое детей, после чего самый логичный вывод - психов надо выявлять и изолировать от общества очень быстро.)
SiennaВ ответ на Жужа
Жужа
намедни показывали "Реинкарнацию". Ну ё-маё! Героиня призналась, что вся её родня страдала от серьезных психических расстройств и сама она оказалась с прибабахом. Понятно, что все мистические ситуации уже смотрелись, как бред нездоровой женщины. Но при этом еще и вся её семья погибла - муж и двое детей, после чего самый логичный вывод - психов надо выявлять и изолировать от общества очень быстро.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реинкарнация 2018 г с Тони Коллетт?
где мать героини в секту попала? и после смерти её творилась чертовщина?
ЖужаВ ответ на Sienna
Sienna
Реинкарнация 2018 г с Тони Коллетт?
где мать героини в секту попала? и после смерти её творилась чертовщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с ней. Только мать там не в секте, а какая-то тетка-подруга их обеих опекала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем