Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте интернет-магазин духов.

Хочу приобрести духи в интернет-магазине, но слышала, что очень много подделок. Может кто посоветует проверенный интернет-магазин?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Машенька
Я проверила сама и моя подруга проверила http://www.nadom66.ru/perfume/femme/parf....
Привезли быстро, спросила про подлинность, так курьер достал папку со всеми сертификатами. Без обмана, берут на одних складах с Лэтуалем.
siana
Rosdutyfree отличный проверенный магазин.
DMS Филиппов В.В.
Я всегда покупаю на rossts.ru
Там все очень удобно, есть форум, где можно обсудить любую вещь, к тому же это ещё и социальная сеть, подобная "вконтакте"
Катя Василенко
Покупаю на duhi.ua, уже как год, там точно оригинал.
Катя Василенко
Покупаю на duhi.ua, уже как год, там точно оригинал.
Анна Красивая
Если интересуют восточные духи, но можете посмотреть магазин натуральной восточной косметики Каджал. Там реально натуральная и настоящая продукция! http://www.kajal.ru/
Marou
Вот отличный магазин, очень рекомендую http://raritet-parfum.ru/
Елена Саросева
Покупать люблю больше в дьюти-фри или крупных парфюмерных магазинах. Набираю обычно побольше, и себе, и в подарок близким. Благо с собой ношу всегда кредитную от Альфы, оплачиваю часто ей, льготный беспроцентный период там большой - 100 дней. Так что после подобного шопинга у меня достаточно времени на закрытие расходов по карте. В интернет-магазинах тоже временами беру, но строго проверенные ароматы.
Максим Жук
Девушки!!! Есть один интернет магазинчик,я через него всегда заказываю духи своей жене! У них действительно качественная продукция и по низким ценам! С доставкой тоже не затягивают! Вот ссылка на него http://www.duhisale.ru/ . Сейчас хочу на День влюблённых заказать http://www.duhisale.ru/product/16688/,Мой приятель заказывал говорит обалденные! Так что не стоит искать какие либо другие сайты, а прямиком переходите и делайте заказы!! Моя любимая всегда в восторге от этих духов! Кстати кроме духов там полно всякой косметики и подарочных наборов!
Ipoli Solop
фрагрансекс.ком. У них доставка от 69 долл была бесплатная. Американский сайт. А брала пару духов у них, и тональный. Все оригинальное.
Верунчик
Вот тебе магазин где я сама лично делаю покупки http://www.jan.com.ua/ , всегда все приходит в срок да и товар у них подлинный. Там кстати новая коллекция появилась, сама себе собираюсь прикупить новинок))
Он
Мы всегда берем элитную парфюмерия на http://aromat-ov.ru/ но там кажется доставка только по Воронежу. отличное соотношение цены и качества
salonmayak
Духи, косметика в магазине-салоне красоты salonmayak.ru, доставка быстрая, в течение 3-5 дней, цены супер. уже 2 года у них покупаю, никаких проблем не было!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем