Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте интернет-магазин красок, где не продадут подделку и какой тон краски брать

Натуральный цвет волос тёмно-каштановые с рыжиной. После неудачной покраски, концы стали тёмные, а корни светлые как проплешь. Надо корни закрасить более тёмным цветом, чтобы при этом шанс стать чёрной был равен нулю и в дальнейшем планирую краской этого же цвета закрашивать свою раннюю седину. В салон идти боюсь: пару раз там нарывалась на рукожопов, которые не умеют прокрашивать седину. Вопрос уже был, но полезных ответов я не получила. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
не зли котика
Я беру краску разных фирм. Все краски прекрасно закрашивают мою седину
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я беру краску разных фирм. Все краски прекрасно закрашивают мою седину
СсылкаПожаловаться
Вы видимо не внимательно прочитали мой вопрос. Мне надо, чтобы получился естественный тёмный цвет, но не чёрный, а не только, чтобы прокрасилась седина.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо не внимательно прочитали мой вопрос. Мне надо, чтобы получился естественный тёмный цвет, но не чёрный, а не только, чтобы прокрасилась седина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один мастер вам этого не скажет, потому что краска на каждого человека ложится по разному. На мне точно все гораздо темнее, чем на картинке. Если я беру светло- русый, значит, буду точно темно- русая. Я даже коробочки не выбрасываю, чтобы мужу показать, потому что он мне не верит. Ему нравятся блондинки, а я после покраски точно не такая))) А вот через пару недель мытья волосы становятся такими, как обещали производители.
Глафира С
Я не покупаю краски
Диaна Пeрeсветова
Я не знаю. Я в реале покупаю.
nanooblaco
и какой тон краски брать

- серобурмалиновую.))
Евгеша Евгения
С такими данными - только стричь налысо и растить. Краски нужно покупать вживую, а не в интернете
Евгеша Евгения
С такими данными - только стричь налысо и растить. Краски нужно покупать вживую, а не в интернете
СсылкаПожаловаться
Сейчас НЕЛЬЗЯ в живую и в живую меня ещё хуже обманывали продавцы. Вы имеете в виду, что осветленные волосы плохо поддаются окраске?
.
Hairpersona . ру
АнонимВ ответ на .
.
Hairpersona . ру
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Алёна
Матрикс СоКолор 5A или 5AV
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Матрикс СоКолор 5A или 5AV
СсылкаПожаловаться
Спасибо
BNU827
Не заморачивайтесь, покупайте Гарньер в магазине и обратите внимание на цвет холодный мокко, а если надо рыжий, то янтарные цвета
Елена ***
Матрикс - отличная краска , у них есть даже специальная линейка для седых волос . После того , как её попробовала , на другую уже не тянет . И ищите нормального колориста , не может быть , что нет !
Наталья
Вербена-маг
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вербена-маг
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Сирин
краска премиум: LISAP MILANO безамиачная, Bouticle краска и уходовая косметика для волос (увлажняющий шампунь, маски и бальзам)
katja anderson
По моему лучшие краски для волос,у немцев.ШВАРЦКОПФ.
но надо учитывать природные особенности своей шевелюры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем