Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте интернет-магазин осенних сапог для моего случая

Нужны сапоги БЕЗ танкетки, так как из за сколиоза четвёртой степени у меня болят ноги после хождения на танкетках и каблуках, даже самых маленьких. Также надо, что были либо стопроцентно НЕ китайские либо, чтобы можно было сразу заказывать для примерки четыре размера, так как Китайские иногда мне приходится брать на три размера больше. Отзывы о размерах НЕ всегда имеются. Хочу купить именно в интернет-магазине так как в обычных магазинах почти нереально найти без танкетки, а если и находишь, то все популярные размеры распроданы и остались одни очень маленькие.
Нужен магазин с курьерской доставкой по Москве
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Заина Заевна
Робек, интернет-магазин обуви, из Екб. С примеркой до 3-пар обуви. Когда выбираете, кликаете на название фирмы, и выйдет полное досье на нее. К каждой паре указание,,насколько соответствует размеру. Можно допонительно связаться с менеджером. На мой взгляд, разброс в 4 размера это слишком много.
Заина ЗаевнаВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Робек, интернет-магазин обуви, из Екб. С примеркой до 3-пар обуви. Когда выбираете, кликаете на название фирмы, и выйдет полное досье на нее. К каждой паре указание,,насколько соответствует размеру. Можно допонительно связаться с менеджером. На мой взгляд, разброс в 4 размера это слишком много.
СсылкаПожаловаться
Рейкер, Ральф Рингер, из совсем недорогих Баден смотрите. Для прлблемных ног.
Бу
Раз покупаете в Китае, зайдите в магазины Basia и Vallu.
Очень качественная обувь, кожа, каблук на любой вкус, ценник на сапоги от 5500
Анна Иванова
Попробуйте Ларедут посмотреть. Там, действительно, можно найти качественную обувь с хорошей скидкой. Советую читать отзывы под товарами, я иногда много полезной инфы нахожу для себя по размерам, да и по самой моделе. Примерка тоже имеется, поэтому без проблем можно заказать несколько размеров на выбор. А по поводу подбора нужной вам модели можно обратиться к их стилистам на сайте, бесплатно попробуют подобрать по вашим параметрам несколько вариантов на выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем