Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте ядреный крем.

После родов очень сухая кожа, у меня подобного никогда не было. Я понимаю, что это реакция на гормональные изменения и нехватку витаминов - изнутри лечить уже начала. Но нужен же и хороший крем, потому что моим эйвон, но пять раз в день мазать приходиться, очень быстро впитывается, и сухость возвращается. Подскажите, плиз, какой-нибудь очень при очень жирный крем?
mashenka-lipina@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Всем и всегда советую кокосовое масло! Оно и для волос, и для кожи спасение!
mashenka-lipina@mail.ruВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Всем и всегда советую кокосовое масло! Оно и для волос, и для кожи спасение!
СсылкаПожаловаться
А как долго оно впитываться будет?
alesya.chernyaeva.86@mail.ruВ ответ на mashenka-lipina@mail.ru
mashenka-lipina@mail.ru
А как долго оно впитываться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наночь наносите, утром кожа будет мягкой и приятной.
mashenka-lipina@mail.ruВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Наночь наносите, утром кожа будет мягкой и приятной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А постель? Если от кремов следы остаются, то боюсь представить, что после масла будет.
Марина БеловежскаяВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Всем и всегда советую кокосовое масло! Оно и для волос, и для кожи спасение!
СсылкаПожаловаться
где его купить??
IsaDora
F99 жирный и полужирный, оч. хорошие
mashenka-lipina@mail.ruВ ответ на IsaDora
IsaDora
F99 жирный и полужирный, оч. хорошие
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю, не слышала о таком.
mashenka-lipina@mail.ru
Спасибо, посмотрю, не слышала о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше в аптеках продавался
НатальяВ ответ на IsaDora
IsaDora
F99 жирный и полужирный, оч. хорошие
СсылкаПожаловаться
только хотела про него написать. очень хороший. только пишется Ф99
елена
Bioderma в бутыле с дозатором ,для сухой и очень сухой кожи, для лица и тела, от 0 лет , продаётся в аптеке
mashenka-lipina@mail.ruВ ответ на елена
елена
Bioderma в бутыле с дозатором ,для сухой и очень сухой кожи, для лица и тела, от 0 лет , продаётся в аптеке
СсылкаПожаловаться
Вот аптечным средствам я доверяю. Спасибо.
111
Боро плюс фиолетовый, тюбик небольшой, но крем жирный, очень хорошо питает!
katya.protasova.63@mail.ru
Возьмите крем Буренка в лошадиной силе, у меня кожа старая уже, и очень хорошо помогает. А дочке для пяток брала - трещины за неделю зажили все. И он как вы и написали - ядреный.
mashenka-lipina@mail.ruВ ответ на katya.protasova.63@mail.ru
katya.protasova.63@mail.ru
Возьмите крем Буренка в лошадиной силе, у меня кожа старая уже, и очень хорошо помогает. А дочке для пяток брала - трещины за неделю зажили все. И он как вы и написали - ядреный.
СсылкаПожаловаться
Сто раз рекламу Буренки видела, и кстати думала о нем. Спасибо, попробую.
ИО
самый обычный крем нивеа в синей баночке. отлично увлажняет. достаточно жирный. но не слишком
ЯВ ответ на ИО
ИО
самый обычный крем нивеа в синей баночке. отлично увлажняет. достаточно жирный. но не слишком
СсылкаПожаловаться

Оксана Чаенкова
Масло Ши в чистом виде без примесей ( в аптеке спросите), жирная сметана спасает от сухости и от ранних морщин (наносите слоем, остатки салфеткой), умывайтесь утром домашним (базарным) молоком. Моя бабушка работала на молокозаводе и кожа была без морщин до 60 лет. Делайте маски для лица с маслами А, Е и В групп (погуглите).
mashenka-lipina@mail.ruВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Масло Ши в чистом виде без примесей ( в аптеке спросите), жирная сметана спасает от сухости и от ранних морщин (наносите слоем, остатки салфеткой), умывайтесь утром домашним (базарным) молоком. Моя бабушка работала на молокозаводе и кожа была без морщин до 60 лет. Делайте маски для лица с маслами А, Е и В групп (погуглите).
СсылкаПожаловаться
Про молочку не знала, что она так действует. Спасибо за открытие! И маски сейчас погуглю.
Софи Марсо
тик так)
Крокодил Нильский
Для начала спросите совета у педиатра, чтобы не было вреда малышу, если кормите грудью. А то мы насоветуем Вам сейчас наперебой. Можно попробовать кремы из детской серии, ведь то, что безвредно для малыша, может и мама применять для себя.
mashenka-lipina@mail.ruВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Для начала спросите совета у педиатра, чтобы не было вреда малышу, если кормите грудью. А то мы насоветуем Вам сейчас наперебой. Можно попробовать кремы из детской серии, ведь то, что безвредно для малыша, может и мама применять для себя.
СсылкаПожаловаться
Вреда не будет, я не кормлю грудью
Крокодил НильскийВ ответ на mashenka-lipina@mail.ru
mashenka-lipina@mail.ru
Вреда не будет, я не кормлю грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте масло Бюбхен для младенцев, отзывы хорошие про него от взрослых, использующих для себя. Почитайте на Отзовике. Я пользуюсь для тела маслом Sea Salt Hidrating body butter из серии Н2О, в тюбике, (продается в Летуаль), раньше был хороший крем для тела от Dove в пузатой баночке, зимой спасалась им. Еще серия Рукавички, Морозко, Румяные щечки, но это скорее для зимы.
Victoria
А скрабом пользуетесь? Если Вам до 30 лет, то 1 раз в неделю, если больше 30, то 2 раза в неделю и т.д. Возможно у Вас слишком много мертвых клеток скопилось и увлажнение не доходит до живой кожи.
НатальяВ ответ на Victoria
Victoria
А скрабом пользуетесь? Если Вам до 30 лет, то 1 раз в неделю, если больше 30, то 2 раза в неделю и т.д. Возможно у Вас слишком много мертвых клеток скопилось и увлажнение не доходит до живой кожи.
СсылкаПожаловаться
скраб для сухой кожи слишком жестко,гоммаж лучше
Оксана ЧаенковаВ ответ на Наталья
Наталья
скраб для сухой кожи слишком жестко,гоммаж лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо скраба хороша весной клубничка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем