Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, Главная форумов

Посоветуйте электрический духовой шкаф

Нужен встраиваемый электрический духовой шкаф. Облазила весь интернет, но определится с моделью так и не могу. Шкаф нужен хороший, качественный, функциональный. Готовить буду много. Хочу запекать мясо, колбаски, жаркое, всевозможные тортики, пироженные, кексы, шарлотки, бисквиты и т.д. и т.п, а еще делать овощи гриль.
Счастливые обладатели ДШ посоветуйте хороший по функциям (какие в моем случае нужны), качественности, надежности агрегат. На что обратить внимание при покупке? В общем, жду отзывов и советов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
вроде бы у самсунг и электролюкс неплохая встраиваемая техника. берите обязательно с конвекцией. у самсунг есть печки, которые позволяют одновременно в духовке 2 блюда готовить - например основное и десерт. там запахи не смешиваются и температура равномерно распределяется
СсылкаПожаловаться
вроде бы у самсунг и электролюкс неплохая встраиваемая техника. берите обязательно с конвекцией. у самсунг есть печки, которые позволяют одновременно в духовке 2 блюда готовить - например основное и десерт. там запахи не смешиваются и температура равномерно распределяется
СсылкаПожаловаться
Знакомства для секса и серьёзных отношений http://goo.gl/DHSX36
СсылкаПожаловаться
черипай
можно было ограничится просто смайликом в стартопике...
СсылкаПожаловаться
черипай
можно было ограничится просто смайликом в стартопике...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Tina
У меня Neff , очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Tina
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сейчас у меня электролюкс
СсылкаПожаловаться
Екатерина
зайдите на любой сайт с техникой и сопоставьте отзывы. на яндекс-маркете почитайте...
СсылкаПожаловаться
месяц назад я приобрела духовой шкаф Бош
немецкий
готовлю не нарадуюсь)
СсылкаПожаловаться
Мне нравится электрический духовой шкаф от Siemens- HB23AB620R. Пользуюсь чуть больше полугода. Он подошел мне по всем параметрам. В общем и дизайн и в роботе устраивает полностью. Для хорошей домохозяйки с таким шкафом, можно приготовить что угодно и на какое угодно количество человек.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится электрический духовой шкаф от Siemens- HB23AB620R. Пользуюсь чуть больше полугода. Он подошел мне по всем параметрам. В общем и дизайн и в роботе устраивает полностью. Для хорошей домохозяйки с таким шкафом, можно приготовить что угодно и на какое угодно количество человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наконец-то конкретный совет по конкретной модели :) Спасибо. Очень красивая духовка, внешне мне ну очень нравится. Написано, что можно готовить на трех уровнях одновременно – это просто отлично. А чья сборка не подскажите? Я знаю, что Сименс немецкая марка, но читала, что сборка может быть не только немецкая.
СсылкаПожаловаться
Тоня Крига
Наконец-то конкретный совет по конкретной модели :) Спасибо. Очень красивая духовка, внешне мне ну очень нравится. Написано, что можно готовить на трех уровнях одновременно – это просто отлично. А чья сборка не подскажите? Я знаю, что Сименс немецкая марка, но читала, что сборка может быть не только немецкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще суперовая духовка. Очень многофункциональная. А по поводу сборки, то мне всегда специалисты советовали что лучше брать европейскую. Сименс немецкая марка, но не обязательно искать только немецкую, например греция и италия тоже на ура собирают технику.
СсылкаПожаловаться
Тоня Крига
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В характеристике товара сказано, что HB23AB620R собран в Германии. Так что качество у этого духового шкафа отменное. А если быть честным, у Сименс высококачественная вся бытовая техника.
СсылкаПожаловаться
Сейчас много производителей собирают свою технику в разных странах, наверное с целью снижения себестоимости, но по личному опыту, на качество это не влияет, главное ведь начинка, а не сборка. У меня газовая духовка, обычная, которая вместе с плитой Веко, не очень довольна, пропекает не равномерно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru