Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте электрический духовой шкаф

Нужен встраиваемый электрический духовой шкаф. Облазила весь интернет, но определится с моделью так и не могу. Шкаф нужен хороший, качественный, функциональный. Готовить буду много. Хочу запекать мясо, колбаски, жаркое, всевозможные тортики, пироженные, кексы, шарлотки, бисквиты и т.д. и т.п, а еще делать овощи гриль.
Счастливые обладатели ДШ посоветуйте хороший по функциям (какие в моем случае нужны), качественности, надежности агрегат. На что обратить внимание при покупке? В общем, жду отзывов и советов.
Тоня Крига
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Жучка с ручкой
вроде бы у самсунг и электролюкс неплохая встраиваемая техника. берите обязательно с конвекцией. у самсунг есть печки, которые позволяют одновременно в духовке 2 блюда готовить - например основное и десерт. там запахи не смешиваются и температура равномерно распределяется
мария адамчикВ ответ на Жучка с ручкой
Жучка с ручкой
вроде бы у самсунг и электролюкс неплохая встраиваемая техника. берите обязательно с конвекцией. у самсунг есть печки, которые позволяют одновременно в духовке 2 блюда готовить - например основное и десерт. там запахи не смешиваются и температура равномерно распределяется
СсылкаПожаловаться
Знакомства для секса и серьёзных отношений http://goo.gl/DHSX36
черипай
можно было ограничится просто смайликом в стартопике...
мария адамчикВ ответ на черипай
черипай
можно было ограничится просто смайликом в стартопике...
СсылкаПожаловаться
Знакомства для секса и серьёзных отношений http://goo.gl/DHSX36
Tina
У меня Neff , очень довольна.
мария адамчикВ ответ на Tina
Tina
У меня Neff , очень довольна.
СсылкаПожаловаться
У меня Neff , очень довольна.

Знакомства для секса и серьёзных отношений http://goo.gl/DHSX36
Комментарий удален.Почему?
солнце СветловаВ ответ на солнце Светлова
Комментарий удален.Почему?
сейчас у меня электролюкс
Екатерина
зайдите на любой сайт с техникой и сопоставьте отзывы. на яндекс-маркете почитайте...
Ураган Катрина (ИИ)
месяц назад я приобрела духовой шкаф Бош
немецкий
готовлю не нарадуюсь)
Снежана Еремина
Мне нравится электрический духовой шкаф от Siemens- HB23AB620R. Пользуюсь чуть больше полугода. Он подошел мне по всем параметрам. В общем и дизайн и в роботе устраивает полностью. Для хорошей домохозяйки с таким шкафом, можно приготовить что угодно и на какое угодно количество человек.
Тоня КригаВ ответ на Снежана Еремина
Снежана Еремина
Мне нравится электрический духовой шкаф от Siemens- HB23AB620R. Пользуюсь чуть больше полугода. Он подошел мне по всем параметрам. В общем и дизайн и в роботе устраивает полностью. Для хорошей домохозяйки с таким шкафом, можно приготовить что угодно и на какое угодно количество человек.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то конкретный совет по конкретной модели :) Спасибо. Очень красивая духовка, внешне мне ну очень нравится. Написано, что можно готовить на трех уровнях одновременно – это просто отлично. А чья сборка не подскажите? Я знаю, что Сименс немецкая марка, но читала, что сборка может быть не только немецкая.
Тоня Крига
Наконец-то конкретный совет по конкретной модели :) Спасибо. Очень красивая духовка, внешне мне ну очень нравится. Написано, что можно готовить на трех уровнях одновременно – это просто отлично. А чья сборка не подскажите? Я знаю, что Сименс немецкая марка, но читала, что сборка может быть не только немецкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще суперовая духовка. Очень многофункциональная. А по поводу сборки, то мне всегда специалисты советовали что лучше брать европейскую. Сименс немецкая марка, но не обязательно искать только немецкую, например греция и италия тоже на ура собирают технику.
Снежана ЕреминаВ ответ на Тоня Крига
Тоня Крига
Наконец-то конкретный совет по конкретной модели :) Спасибо. Очень красивая духовка, внешне мне ну очень нравится. Написано, что можно готовить на трех уровнях одновременно – это просто отлично. А чья сборка не подскажите? Я знаю, что Сименс немецкая марка, но читала, что сборка может быть не только немецкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В характеристике товара сказано, что HB23AB620R собран в Германии. Так что качество у этого духового шкафа отменное. А если быть честным, у Сименс высококачественная вся бытовая техника.
Елена Волкова
Сейчас много производителей собирают свою технику в разных странах, наверное с целью снижения себестоимости, но по личному опыту, на качество это не влияет, главное ведь начинка, а не сборка. У меня газовая духовка, обычная, которая вместе с плитой Веко, не очень довольна, пропекает не равномерно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем