Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте качественные полуфабрикаты и колбасы?

Посоветуйте качественные полуфабрикаты и колбасы? В последнее время очень мало времени на готовку.
Вера Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лилия
Я лучше салат приготовлю и картошки отварю (полчаса времени) чем буду есть полуфабрикаты.
Елена ФилипповаВ ответ на Лилия
Лилия
Я лучше салат приготовлю и картошки отварю (полчаса времени) чем буду есть полуфабрикаты.
СсылкаПожаловаться
согласна
Мудрый Оранжевый Йослик
зайдите на сайт Роскачества, там есть рейтинги по всем почти продуктам. Я активно пользуюсь, мне нравится.
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу. Меня только удивило про Коровку из кореновки. Я думала, она будет в числе лучших, ну в десятке точно. Ан нет(( чего-то там с органолептикой по сухому веществу не то. Но она реально вкусная!
виктория победаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
угу. Меня только удивило про Коровку из кореновки. Я думала, она будет в числе лучших, ну в десятке точно. Ан нет(( чего-то там с органолептикой по сухому веществу не то. Но она реально вкусная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне Коровка нравится(
Алексей 99
с алтая на кубань поедешь??
sova
На сайте Роскачество посмотрите результаты проверок.
А.С.Снежок
полу-фабрикат и качество-слова не совместимые)))
А.С.Снежок
полу-фабрикат и качество-слова не совместимые)))
СсылкаПожаловаться

то же самое хотела написать!
А.С.СнежокВ ответ на Nickea
Nickea

то же самое хотела написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Захария
я не знаю...фарш он и есть фарш..пельмени - они и есть пельмени.замороженные овощи они есть замороженные овощи....дело цены и вкуса...пробуйте...
Kross De Lena*
Ну, у нас это Мираторг, Рублевский, Егорьевские
Kross De Lena*
Ну, у нас это Мираторг, Рублевский, Егорьевские
СсылкаПожаловаться
мираторг - г выраженное на гормонах
Граф Калиостро
Да лучше колбасу не есть)))
KTR
осваиваю мяснов, пока только готовое покупала - вроде норм. коллега полуфабрикаты там постоянно покупает
sova
А вообще сейчас сезон, овощей, ягод, фруктов помыл и не надо никаких колбас.
Кроме мороженных овощей и морепродуктов, пельменей(цезарь, сибирская коллекция) никакие полуфабрикаты не покупаю.
Наталия Бутикова
Ну,колбасы-то можно брать сырокопчёные,ещё ничего....а из полуфабрикатов ничего не посоветую....хотя есть карбонаты и шейки..запекать в пакетах в духовке. ...но их надо выборочно.
Валерка Смирнова
белорусские ничо так...
Мистерия Марковна
Мираторг кулинария .
бяка-бука
В Мяснов не плохие стейки и рулетики, готовятся быстро.
Seva
качественные полуфабрикаты и колбасы

- что именно интересует ??... вкус ? цвет? хранение? польза? красивая упаковка?....последствия употребления ??...
камея
Самой сделать в выходные быстро. Фарш заморозить. Налепить котлетки. Сварить крепкий бульон и порционно заморозить. В полиэтиленовом пакете, залить остывшим. Потом бросить в кипяток порцию бульона, добавить картофель и нарезанные замороженные овощи. Получится супчик. Можно добавить фрикадельки, тоже замороженные. Не дольше, чем сварить магазинные пельмени. Отбить из куриной грудки котлетки, замариновать в уксусе (немного) со специями, оставить в холодильнике. Храниться неделю, жарится на сковороде быстро, 3-5 мин. Тоже самое с говяжьими или свиными котлетками. Ну и так далее. Сохраните здоровье. Времени на такие полуфабрикаты тоже уйдет совсем немного.
Конфуций Одобряет
Домашние
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем