Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 12:47, Главная форумов

Посоветуйте как

сказать или намекнуть парню что хочу с ним секса без обязательств? Просто у него шикарное накаченное тело и это на уровне инстинкта. У меня тело тоже достойное, в зал хожу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
так вот прямо и сказать.
СсылкаПожаловаться
Взять за отросток между ног, болтающийся на теле.
СсылкаПожаловаться
Это еще ничего не гарантирует. Бывает подтянутая, а на лицо лошадь и поговорить не о чем...
Мужчинам некоторым хочется не тело, а мозг )))
СсылкаПожаловаться
А что теряешься ? Так и скажи: " Ты офигенный и я офигенная так что мы время теряем?" фантазия его в такие дебри понесет! Даже если и не допрет с первого раза можно будет и отшутится. А в голове вопрос то у него останется! Подкатывать начнет!
СсылкаПожаловаться
открытым текстом скажите. Вам с ним деией не крестить - поэтому изображать приличия нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Накаченное тело и секс могут быть не совместимыми понятиями. Особенно, если мужик балуется БАДами для наращивания мышц.
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Если мужчина проявляет к вам интерес - то скажите прямо, а если вы ему не интересны, то и ваше тело ему ни к чему, разве что на один раз...
СсылкаПожаловаться
игорь
Не знаю что и посоветовать,может пригласить его в тусню,ну а там танцы,обжиманцы и все остальное будет...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
У меня тело тоже достойное, в зал хожу.

Ну и че как? Нашла чего интересного там?
СсылкаПожаловаться
а машина с квартирой у него есть?
СсылкаПожаловаться
Poganka
С прокачанным телом может и отшить, мужики и так самовлюбленные до неприличия, а уж с красивым телом....Много чести им будет, если женщины сами запрыгивать на них будут
СсылкаПожаловаться
Иванова
о времена! о нравы!
СсылкаПожаловаться
Севара
ой, да ладно))) насмешили, секс без обязательств))) так и скажите, что подкатить хотите, а он себя в зеркало целует и никакого внимания)))
СсылкаПожаловаться
Лапочка
)(уй ему в машине покажи. Как в соседней теме)))
СсылкаПожаловаться
Лапочка
)(уй ему в машине покажи. Как в соседней теме)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Упалпацтул
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кучер
Упалпацтул
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

Не ушибся?
СсылкаПожаловаться
Лапочка

Не ушибся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ушиб от смеха вредным не бывает ;)
СсылкаПожаловаться
киса
он достойный, Вы достойная, ну проявите Вы свое женское обояние... не маленькая же))
СсылкаПожаловаться
Странная девушка, в 21 веке живем. Можете познакомится на сайте, там всякие и накаченные и смазливые и на одну ночь . Без обязательств.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Ему и без вас есть с кем заняться сексом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru