Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как

сказать или намекнуть парню что хочу с ним секса без обязательств? Просто у него шикарное накаченное тело и это на уровне инстинкта. У меня тело тоже достойное, в зал хожу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Anna AvonarThiS
так вот прямо и сказать.
Баба Яга в молодости
Взять за отросток между ног, болтающийся на теле.
Лагерта Лодброк
Это еще ничего не гарантирует. Бывает подтянутая, а на лицо лошадь и поговорить не о чем...
Мужчинам некоторым хочется не тело, а мозг )))
Екатерина Нечаева
А что теряешься ? Так и скажи: " Ты офигенный и я офигенная так что мы время теряем?" фантазия его в такие дебри понесет! Даже если и не допрет с первого раза можно будет и отшутится. А в голове вопрос то у него останется! Подкатывать начнет!
Хороша Маша да не наша
открытым текстом скажите. Вам с ним деией не крестить - поэтому изображать приличия нет смысла.
Moonlight
Накаченное тело и секс могут быть не совместимыми понятиями. Особенно, если мужик балуется БАДами для наращивания мышц.
РИЯ
Если мужчина проявляет к вам интерес - то скажите прямо, а если вы ему не интересны, то и ваше тело ему ни к чему, разве что на один раз...
игорь
Не знаю что и посоветовать,может пригласить его в тусню,ну а там танцы,обжиманцы и все остальное будет...
Kaspa Jones
У меня тело тоже достойное, в зал хожу.

Ну и че как? Нашла чего интересного там?
Татьяна Донскова
а машина с квартирой у него есть?
Holdfény Éjfél
С прокачанным телом может и отшить, мужики и так самовлюбленные до неприличия, а уж с красивым телом....Много чести им будет, если женщины сами запрыгивать на них будут
Иванова
о времена! о нравы!
Светлана
ой, да ладно))) насмешили, секс без обязательств))) так и скажите, что подкатить хотите, а он себя в зеркало целует и никакого внимания)))
Лапочка
)(уй ему в машине покажи. Как в соседней теме)))
Дмитрий КучерВ ответ на Лапочка
Лапочка
)(уй ему в машине покажи. Как в соседней теме)))
СсылкаПожаловаться
Упалпацтул
ЛапочкаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Упалпацтул
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не ушибся?
Дмитрий КучерВ ответ на Лапочка
Лапочка

Не ушибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушиб от смеха вредным не бывает ;)
киса
он достойный, Вы достойная, ну проявите Вы свое женское обояние... не маленькая же))
Милена Маркова
Странная девушка, в 21 веке живем. Можете познакомится на сайте, там всякие и накаченные и смазливые и на одну ночь . Без обязательств.
НБояркин
Ему и без вас есть с кем заняться сексом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем