Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2008, Главная форумов

Посоветуйте как быть......

Привет всем! у меня проблема, мой молодой человек, с которым мы живем почти год, перестал заниматься со мной сексом.
МЫ уже вместе почти 4 года, до последних 2 месяцев все было хорошо, но сейчас просто невыносимо.Он как девушка ломается, говорит что устал, что ему плохо....а мне хочется и все, хоть самоудовлетворением занимайся....Подскажите пожалуйста что делать..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Сергей Баранов
Возможно ему к врачу нужно.Усталость организма снижает потенцию.Нужен или хороший отдых или препараты
СсылкаПожаловаться
Даша Селезнёва
Привет. Если у вас очень близкие отношения вам нужно поговорить. Спроси чего ему не хватает, и попробуй это сделать.
СсылкаПожаловаться
Леся
Не боись, как только его анализы снова будут нормальные вернется как миленький. А пока я бы на твоем месте не настаивал.
СсылкаПожаловаться
Алёна Стеченко
возможно у него есть другая женщина...
СсылкаПожаловаться
Света Комлик
Мне тоже кажется что у него есть другая!как это так раньше хотел а щас нет!это же мужчины они хотят всегда и везде!
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
На счет другой скажу по своему опыту,хоть вы сечас все меня ругать будете.Последнии 3 месяца моего брака у меня были 2 женщины,жена и любовница.Обоим хватало внимания.Так что это не показатель
СсылкаПожаловаться
kotenok o
Может он решил поменяться ролями?
СсылкаПожаловаться
Аннет
Сергей Баранов 29 августа в 17:09 (ссылка)
Возможно ему к врачу нужно.Усталость организма снижает потенцию.Нужен или хороший отдых или препараты

Знаете, с потенцией у него все отлично....И другой у него быть не может....у него просто времени на это нет....он работает до 6 и в 6.30 он уже дома....Он никогда не задерживается с работы....и с работы он уйти не может раньше времени так как у него строгий шеф
СсылкаПожаловаться
Аннет
Сергей Баранов 29 августа в 17:09 (ссылка)

Знаете, с потенцией у него все отлично....И другой у него быть не может....у него просто времени на это нет....он работает до 6 и в 6.30 он уже дома....Он никогда не задерживается с работы....и с работы он уйти не может раньше времени так как у него строгий шеф
СсылкаПожаловаться

А вот это - не показатель. Ни разу не показатель. Мой тоже и домой вовремя, и не задерживался, и шеф строгий. А в итоге... Была другая, и отпрашивался на пару часиков пораньше. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Значит он очень устал
СсылкаПожаловаться
Аннет
Незаметно как то....приходит домой и пойдет что нибудь делать, хотя раньше такого не наблюдалось....а потом за комп сядет и сидит играет в какую нибудь дрянь....
СсылкаПожаловаться
ирэн
Аннет, а как вы сбя ведете с мужем?...предлагаете сходить в кино или ресторан на досуге,?часто ли вы меняетесь внешне? что вы делаете, чтобы заинтересовать своего мужа?
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Ну тогда вобще не знаю.Как это здоровый мужик может нехотеть.Может ориентацию сменил?:)
СсылкаПожаловаться
Юлия .
А мне кажется, что если мужик НЕ ХОЧЕТ на протяжение ДВУХ месяцев, то у него есть кто-то другой. Не обижайся, но это одно, что приходит в голову....может он не измяняет физически, но душой и мыслями он точно не с тобой.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Абсолютно согласна с Юлией.
СсылкаПожаловаться
Ветер
на счет другой не стала бы так однозначно говорить. Тут скорее просто один из переломных периодов отношений. Многие говорят, что 4 года это один из кризисов отношений. Тут нужно вам самой что-то придумать, чтобы взорвать обстановку, чтобы возбудить его. Не уговаривать не ныть, а появиться такой, чтобы он сам кинулся. Хотя может тут другой вариант более банальный. Если у него такой строгий шеф и загрузы на работе, может он и правда устает так сильно? Может просто пора в отпуск?
СсылкаПожаловаться
Ветер
на счет другой не стала бы так однозначно говорить. Тут скорее просто один из переломных периодов отношений. Многие говорят, что 4 года это один из кризисов отношений. Тут нужно вам самой что-то придумать, чтобы взорвать обстановку, чтобы возбудить его. Не уговаривать не ныть, а появиться такой, чтобы он сам кинулся. Хотя может тут другой вариант более банальный. Если у него такой строгий шеф и загрузы на работе, может он и правда устает так сильно? Может просто пора в отпуск?
СсылкаПожаловаться

Вы были правы....Наверное в самом деле был переломный момент....все нормализовалось как то само собой...и действительно на работе много проблем было....Вот тока в отпуск никак нам не съездить, опять же работа
СсылкаПожаловаться
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru