Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как быть......

Привет всем! у меня проблема, мой молодой человек, с которым мы живем почти год, перестал заниматься со мной сексом.
МЫ уже вместе почти 4 года, до последних 2 месяцев все было хорошо, но сейчас просто невыносимо.Он как девушка ломается, говорит что устал, что ему плохо....а мне хочется и все, хоть самоудовлетворением занимайся....Подскажите пожалуйста что делать..
Аннет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сергей Баранов
Возможно ему к врачу нужно.Усталость организма снижает потенцию.Нужен или хороший отдых или препараты
Даша Селезнёва
Привет. Если у вас очень близкие отношения вам нужно поговорить. Спроси чего ему не хватает, и попробуй это сделать.
Svetlooka
Не боись, как только его анализы снова будут нормальные вернется как миленький. А пока я бы на твоем месте не настаивал.
Алёна Стеченко
возможно у него есть другая женщина...
Света Комлик
Мне тоже кажется что у него есть другая!как это так раньше хотел а щас нет!это же мужчины они хотят всегда и везде!
Сергей Баранов
На счет другой скажу по своему опыту,хоть вы сечас все меня ругать будете.Последнии 3 месяца моего брака у меня были 2 женщины,жена и любовница.Обоим хватало внимания.Так что это не показатель
Аннет
Сергей Баранов 29 августа в 17:09 (ссылка)
Возможно ему к врачу нужно.Усталость организма снижает потенцию.Нужен или хороший отдых или препараты

Знаете, с потенцией у него все отлично....И другой у него быть не может....у него просто времени на это нет....он работает до 6 и в 6.30 он уже дома....Он никогда не задерживается с работы....и с работы он уйти не может раньше времени так как у него строгий шеф
Надежда ЗагубнаяВ ответ на Аннет
Аннет
Сергей Баранов 29 августа в 17:09 (ссылка)
Возможно ему к врачу нужно.Усталость организма снижает потенцию.Нужен или хороший отдых или препараты

Знаете, с потенцией у него все отлично....И другой у него быть не может....у него просто времени на это нет....он работает до 6 и в 6.30 он уже дома....Он никогда не задерживается с работы....и с работы он уйти не может раньше времени так как у него строгий шеф
СсылкаПожаловаться

Знаете, с потенцией у него все отлично....И другой у него быть не может....у него просто времени на это нет....он работает до 6 и в 6.30 он уже дома....Он никогда не задерживается с работы....и с работы он уйти не может раньше времени так как у него строгий шеф

А вот это - не показатель. Ни разу не показатель. Мой тоже и домой вовремя, и не задерживался, и шеф строгий. А в итоге... Была другая, и отпрашивался на пару часиков пораньше. Вот так.
Сергей Баранов
Значит он очень устал
Аннет
Незаметно как то....приходит домой и пойдет что нибудь делать, хотя раньше такого не наблюдалось....а потом за комп сядет и сидит играет в какую нибудь дрянь....
ирэн
Аннет, а как вы сбя ведете с мужем?...предлагаете сходить в кино или ресторан на досуге,?часто ли вы меняетесь внешне? что вы делаете, чтобы заинтересовать своего мужа?
Сергей Баранов
Ну тогда вобще не знаю.Как это здоровый мужик может нехотеть.Может ориентацию сменил?:)
Юлия .
А мне кажется, что если мужик НЕ ХОЧЕТ на протяжение ДВУХ месяцев, то у него есть кто-то другой. Не обижайся, но это одно, что приходит в голову....может он не измяняет физически, но душой и мыслями он точно не с тобой.
НАТА
Абсолютно согласна с Юлией.
Ветер
на счет другой не стала бы так однозначно говорить. Тут скорее просто один из переломных периодов отношений. Многие говорят, что 4 года это один из кризисов отношений. Тут нужно вам самой что-то придумать, чтобы взорвать обстановку, чтобы возбудить его. Не уговаривать не ныть, а появиться такой, чтобы он сам кинулся. Хотя может тут другой вариант более банальный. Если у него такой строгий шеф и загрузы на работе, может он и правда устает так сильно? Может просто пора в отпуск?
АннетВ ответ на Ветер
Ветер
на счет другой не стала бы так однозначно говорить. Тут скорее просто один из переломных периодов отношений. Многие говорят, что 4 года это один из кризисов отношений. Тут нужно вам самой что-то придумать, чтобы взорвать обстановку, чтобы возбудить его. Не уговаривать не ныть, а появиться такой, чтобы он сам кинулся. Хотя может тут другой вариант более банальный. Если у него такой строгий шеф и загрузы на работе, может он и правда устает так сильно? Может просто пора в отпуск?
СсылкаПожаловаться
на счет другой не стала бы так однозначно говорить. Тут скорее просто один из переломных периодов отношений. Многие говорят, что 4 года это один из кризисов отношений. Тут нужно вам самой что-то придумать, чтобы взорвать обстановку, чтобы возбудить его. Не уговаривать не ныть, а появиться такой, чтобы он сам кинулся. Хотя может тут другой вариант более банальный. Если у него такой строгий шеф и загрузы на работе, может он и правда устает так сильно? Может просто пора в отпуск?

Вы были правы....Наверное в самом деле был переломный момент....все нормализовалось как то само собой...и действительно на работе много проблем было....Вот тока в отпуск никак нам не съездить, опять же работа
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем