Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ???!!!

Мы с моим мол.чел встречаемся 5 лет,живем год,он у меня первый.Мне нравится другой очень сильно,можно сказать пересекаемся по работе,его зовут Артем.Сначала не обращала на него внимания,потом присмотрелась и все,тут у меня началось:постоянно жду когда он придет,думаю о нем всегда,да и он после того как скажет мне привет какое то время смотрит на меня своими голубыми глазками,Я чувствую что он тоже заинтересован мной.Я хочу познакомиться сним ближе(и не только в плане постели,но и вообще),как мне это сделать,и стоит ли делать это вообще?У меня вроде бы есть парень,можно сказать муж.Незнаю прям и хочется и колется,с ума схожу,может мне не хватает разнообразия?Но с другой стороны за мной много кто бегает,я могла бы уже с кем угодно переспать,а с Артемом все по другому хочется нечто большего чем просто секс.Что мне делать?
Анастасия Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Киселева Елена
Конечно, вам нужно познакомиться с Артемом поближе. Ваше счастье, что ваш "муж" вам не муж, и вы свободная женщина!!!
Анастасия Куликова
Но как мне это сделать?Чтоб показаться не очень навязчивой?Дело в том мы видимся мельком только успеваем сказать привет.и попялиться друг на друга украдкой)))Спасибо,может и счастливая,да только мужа боюся потерять и с Артемом хочется попробовать)))
Анастасия Куликова
Но как мне это сделать?Чтоб показаться не очень навязчивой?Дело в том мы видимся мельком только успеваем сказать привет.и попялиться друг на друга украдкой)))Спасибо,может и счастливая,да только мужа боюся потерять и с Артемом хочется попробовать)))
СсылкаПожаловаться
Но как мне это сделать?Чтоб показаться не очень навязчивой?Дело в том мы видимся мельком только успеваем сказать привет.и попялиться друг на друга украдкой)))Спасибо,может и счастливая,да только мужа боюся потерять и с Артемом хочется попробовать)))

как-как... хотите получить ясный ответ? задайте понятный вопрос. а то так и будете уродоваться моргалками украдкой до пенсии...
и помните про задницу, которая пыталась сесть на два стула... и потом, еще что-то про двух зайцев в этом же контексте было...
Анастасия КуликоваВ ответ на Natalia
Natalia
Но как мне это сделать?Чтоб показаться не очень навязчивой?Дело в том мы видимся мельком только успеваем сказать привет.и попялиться друг на друга украдкой)))Спасибо,может и счастливая,да только мужа боюся потерять и с Артемом хочется попробовать)))

как-как... хотите получить ясный ответ? задайте понятный вопрос. а то так и будете уродоваться моргалками украдкой до пенсии...
и помните про задницу, которая пыталась сесть на два стула... и потом, еще что-то про двух зайцев в этом же контексте было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про задницу на двух стульях помню прекрасно,и про зайцев тоже)но не могу с собой ничего поделать(
Анастасия Куликова
Про задницу на двух стульях помню прекрасно,и про зайцев тоже)но не могу с собой ничего поделать(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы врете сами себе. Себя не обманешь - потом придется за это дорого платить. Все вы можете, если захотите. Просто вы не хотите. Ведь так приятно сейчас страдать о нем, верно?
Анастасия КуликоваВ ответ на Natalia
Natalia
вы врете сами себе. Себя не обманешь - потом придется за это дорого платить. Все вы можете, если захотите. Просто вы не хотите. Ведь так приятно сейчас страдать о нем, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...верно,еще как!вы случайно не мой здравый смысл?)))пожалеть боюсь,но сегодня видела его,общались по работе,потом он ушел,опять пришел все смотрит а ничего не делает((
Анастасия Куликова
Хм...верно,еще как!вы случайно не мой здравый смысл?)))пожалеть боюсь,но сегодня видела его,общались по работе,потом он ушел,опять пришел все смотрит а ничего не делает((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда реально посмотрите на вещи. Если сейчас, предположим!!! вы ему нравитесь, время идет, а он ничего не делает. То, вполне вероятно. что и в вашей совместной жизни, вся инициатива в принятии решении будет лежать на вас. Вы хотите этого?
Анастасия КуликоваВ ответ на Natalia
Natalia
тогда реально посмотрите на вещи. Если сейчас, предположим!!! вы ему нравитесь, время идет, а он ничего не делает. То, вполне вероятно. что и в вашей совместной жизни, вся инициатива в принятии решении будет лежать на вас. Вы хотите этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не хочу!!!вот сижу думаю может я себе придумала что нравлюсь ему???но с другой стороны чувчствую что это так!незнаю дальше видно будет, первая не хочу ничего делать,глупо будет выглядеть
Анастасия Куликова
нет не хочу!!!вот сижу думаю может я себе придумала что нравлюсь ему???но с другой стороны чувчствую что это так!незнаю дальше видно будет, первая не хочу ничего делать,глупо будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, если не хотите ничего сами для себя сделать, тогда остается только один вариант - ждать. У моря погоды...
александра субботина
Если хочется попробовать с Артемом, не надо бояться потерять "мужа". Мужей желательно любить, для своего же блага, а Вы его не любите, иначе Артемом и не пахло бы.
Анастасия Куликова
Может быть...я сама ничего не понимаю(((вроде люблю,но вы ведь действительно правы,любила бы не на кого не смотрела бы
Елена МихальченкоВ ответ на Анастасия Куликова
Анастасия Куликова
Может быть...я сама ничего не понимаю(((вроде люблю,но вы ведь действительно правы,любила бы не на кого не смотрела бы
СсылкаПожаловаться
А он женат? Ато следующей темой форума может стать избитое: "Люблю женатого"...
александра субботина
Обычное дело, хочется сохранить запасной аэродром, не похвально, но понятно. Не осуждаю, просто, если так выходить замуж, потом часто выходит очень скверно. Вам ведь не 40? Не гоните, ну, пусть пока побудет, а Артему можно только предоставить инициативу, ну и флиртовать конечно, чтобы понимал, что он Вам интересен, и не боялся проявить инициативу. Если самой начать активничать, может сбежать, они этого не любят.
Анастасия Куликова
Пофлиртовать я могу,а что дальше?боюсь не смогу остановиться(с ума схожу от одной мысли онем))блииин!!!!
александра субботина
Дальше - смотреть за реакцией, терпение и выдержка. А что еще? Не в театр же его приглашать, это по его части.
Улыбка
Больше чем секс - это дружба)))
Джанго
Очевидно, что жалеть за Вашим теперешним мужем Вы не собираетесь. Так вперёд, через тернии к звёздам!!!

Утренний "привет" меняем на "С добрым утром", обеденный дополняем фразой "Ты уже обедал?", Вечерний дополняем участливым "Устал?" и т.д. :)
Инесса Бойченко
Можешь назначить Артему встречу сама, пригласить например в кино , ненавязчево сказать кино интерестное в кинотеатре идет а пойти с нескем. Дальше при общении попытайся сравнить его с твоим гражданским мужем. Может это просто простое временное влечение, а чем больше узнаешь человека, думаешь какая прелесть все таки муж....и Артем отойдет в сторону ...
SKART
Всегда найдётся кто-то красивее и побогаче, искать найти и не сдаваться.
Отправитель
А действительно ли игра стоит свеч? Не пожалеете ли потом? :) Попробуйте для начала просто пообщаться с ним, проверить достоин ли он вас.
Natalia
а прикиньте....проживете с Артемом 5 лет... и тут встретится ...Аркаша! с таааакими глазками... что дальше делать будете?
Анастасия КуликоваВ ответ на Natalia
Natalia
а прикиньте....проживете с Артемом 5 лет... и тут встретится ...Аркаша! с таааакими глазками... что дальше делать будете?
СсылкаПожаловаться
Да дело тут не в глазках,а в том что притягивает этот человек меня очень сильно
Анастасия Куликова
Да дело тут не в глазках,а в том что притягивает этот человек меня очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определитесь - чем приятгивает. Тогда можно говорить более предметно.
Анастасия КуликоваВ ответ на Natalia
Natalia
определитесь - чем приятгивает. Тогда можно говорить более предметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравиться как он общается с людьми,нравиться его телосложение,улыбка,блин даже точно не скажешь что то в нем есть такое обаятельно-притягательное)))
Анастасия Куликова
Мне нравиться как он общается с людьми,нравиться его телосложение,улыбка,блин даже точно не скажешь что то в нем есть такое обаятельно-притягательное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общение с людьми, телосложение, улыбка - вещи, конечно, привлекательные....но достаточные ли для того, чтобы вы хотели с этим человеком совместного быта? Может, кроме улыбки там ничего и нет...
а вообще, фигли строить предположения? задайте ему вопрос и получите от него ответ. Может, он уже давно влюблен в другую девушку, и завтра у них свадьба. А улыбается он всем потому, что у него хорошее настроение. А вы тут строите воздушные замки... Вот, если он вам ответит согласием на предложение, тогда стоит подумать.. нужно ли менять одно на другое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем