Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как быть...

Мой муж,когда выпьет,очень переменчив в настроении.
Снала он
веселый,шутит,потом начинает грузиться,о чем-то сосредоточенно думать,в
оконцове он становится раздражительным и во всех его проблемах виноватой
становлюсь я.
Он не алкоголик,выпивает редко,но до вот такого состояния,хуже никогда не было.
А я в свою очередь не знаю,как реагировать на его состояние.
В основном мы ссоримся...
посоветуйте что-нибудь..т.к. он взрывается по любому поводу
К@тюх@ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анонимно
Успокаивайте его, погладьте, уложите спать.
Или Вы не женщина?
Юля Борисова
Привет девочки! Скоро у меня отпуск, поеду на моря. До этого не было времени заняться фигурой, а за зиму накопилось много лишних килограммов. Но я нашла выход, в неделю легко по 5 килограммов сбрасывается. Обо всем написала у себя в блоге читайте, становитесь стройнее и будьте счастливы!
Mila
Когда обвиняет вас и кричит,лучше его снять на камеру (так чтоб не видел)и показать на следующий день,может на него это повлияет,и ему хоть капельку стыдно станет.
Zайпод
видимо для спасения от когнитивного диссонанса муж поставил блоки у себя в сознании, алкоголь эти блоки снимает и муж начинает трезво (хм, какой каламбур!) оценивать реальность...
Insaria
уходить просто и все.
ARIEL
Предложите ему выпить исчо и он снова будет веселым))) это называется похмельным синдромом...
ulitok. net
тот кто пьет - алкоголик. к тому же он не контролирует себя
ulitok. net
Я посмотрел твои фото... с тобой запьешь...
держите его подальше от мыла и веревок
надежда живаеваВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
Я посмотрел твои фото... с тобой запьешь...
держите его подальше от мыла и веревок
СсылкаПожаловаться
)))) Это точно
ПотомуЧто...
Ругаться с выпившим мужчиной-неблагодарное дело. Старайтесь не поддаваться на провокации с его стороны, спокойненько спать его уложите, а утром можно и отыграться, если оно того заслуживает.
твой малыш
Значит у него к вам много претензий невысказаных..это надо обсуждать..проблемы сами не исчезнут, а будут только накапливаться...на алкоголь пенять не надо...как говориться что у пьяного на языке то у трезвого на уме
Сибирячка
девушка .судя по вашим описаниям он не "выпьет" ,а поэтапно напивается до состояния сосновой доски. Отсюда и такой перепад настроения .Проследите где он прячет водку .
Shmulya
Мой отец в состоянии алкогольного опьянения такой же. Утихомирить в таком состоянии его невозможно. Ваши перспективы: всю жизнь запрещать ему пить/прятать алкоголь и ссориться из-за этого, или уходить куда-то на время его пьянок, чтобы не провоцировать ссору. Ну или уходить совсем - себе нервы сбережете.
Дальше будет только хуже, поверьте, не дай Бог, начнет руку поднимать...
Олег Михайлов
С помощью этой методики можно не только избавиться от лишнего веса, но и выработать правильное отношение к еде. Конечно, одним из основных преимуществ при этом является тот факт, что наша методика не считается «голодной» – она разнообразна, однако отличается строгостью. Придется питаться «по часам» и не отступать от меню.Вообще же, суть методики состоит в том, что она расписывается по дням недели. Как правило, по средам придется несколько ограничивать себя в еде, потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным. Ежедневно вы будете потреблять около 1200 ккал – этого достаточно для поддержания жизнедеятельности и похудения. http://romb.su/1c
Миллиметр Снайпер
Кармить не пробовала?
Исабель Герреро
А что за удовольствие с алкоголиком жить? Первых тумаков ждете?
Инга Дружелюбова
нет....девочки....я вам ,вот что скажу....не фиг этих козлов уговаривать,умилять и миловать....если сам себя не хочет под контролем держать ничего не поможет,а свою жизнь под ноги ложить не стоит....нет смысла.Проще пока есть молодость и здоровье нужно искать и улаживать свою жизнь....А потом существует понятие генетика....что и кто у него было в роду?
DrEaM oF jUnKy
обычно если мужчина становится агрессивным его что-то не устраивает,но в любом случае отвлечь его от плохих мыслей и необдуманных действий,поцеловать,обнять,в постельку с ним пойти,ведь в любом случае людям,котолрые выпьют сразу нужна либо ласка либо приключения на пятую точку скандалы и т.д
особо не реагируйте не взрывайтесь)нервы нужно беречь)
Саша Иванова
Катюш, я тоже когда выпью сначала весёлая, а потом начинаю грузиться, если выпить больше нечего, а если и правда нечего то тоже начинаю злиться! =) Ругаться в таком состоянии с мужчиной (да и с женщиной) бесполезно. Хороший совет был про камеру. Может он и не помнит ничего, хер его знает, какая там у него патология ))))) В след раз, когда он выпьет и начнёт грузиться, не лезьте на рожон, чтобы не быть виноватой в его проблемах! =) Предложите ему выпить ещё и устройте развратный секас, чтоб аж соседи покраснели. ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем