Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, как быть?

16 лет. Познакомились. Полюбила человека. Он стал моим первым мужчиной. Звал замуж и хотел, чтобы я родила ему дочку Наташеньку. Я тоже хотела. Но он меня предал. Стал жить с матерью моей подруги. Пострадала. Утешилась с другим. Вышла замуж. Муж оказался садистом, хотела разводится, но была уже беременна. Терпела издевательства пока дочка была маленькая. Подала на развод в 24. Отмечала развод, как мне казалось с "подругой" в кафе. Как потом уже выяснится гораздо позже, первый мой мужчина вырубает меня с её помощью в гардеробной. Отвозит меня куда то, там насилует в бессознательном состоянии. Просыпаюсь у подруги дома. Ощущения, как после хорошего секса. Чуть позже узнаю, что беременная. думаю, что от мужа. Возвращаюсь к нему. Рожаю. Мистическим для меня образом называю дочь Наташенькой. дочек своих люблю до безумия. С мужем все еще хуже, чем было. От него узнаю, что дочь не его (ему кто то сказал). Он травит младшую тем, говоря, что у неё отец старик, что она ему не нужна и что он называет ее свиньей. Старшую бьет, младшую морально добивает. Подаю на развод. Преследует. Не дает уйти. Смогла оторваться от него, только когда чуть не избил меня до сотрясения и травматического отита. Появляется первый. Предлагает работу. Платит мало. Я потерпела, но ушла, когда она стал повышать на меня голос. Вижу,  что дочь похожа на него внешне, как две капли воды. Даже почувствовала вину, что уволилась рано и не наладила между ними контакт. В это время старшая просит на День Рождения, чтобы я простила её папу и пустила его с нами жить. Пустила на свою голову... жили, но уже не спали. Стал делать гадости, чудить и пакостничать (мог в краску для волос добавить перекись), в суп соли или сахара итд...В Новый Год увезла его вещи из дома к нему на работу. Расстались. на мне была куча долгов, решала проблемы как могла. Было непросто, но я справилась. Угодила на операционный стол. Стали приходить мысли о быстротечности жизни, а с ним и боль за детей, что у них нет нормальных отцов. Думаю, пусть у старшей отец показал себя во всей красе, может быть тот, первый, он все таки постарше, помудрее, все таки исправился, осознал, переоценил что то. Я ведь ему тогда даже шанса не дала и дочь он не видел, не общался с ней и не знает какая она замечательная и добрая девочка, какая она хорошая и как похожа на него глазами, внешне... Ну в общем как только оклемалась после операции налаживаю связь с первым. Женат, какой то сын у него там непонятный (на него ни капельки не похож). ну и естественно с женой он не спит и живет ради сына))) Секса не было. Звонил, обещал приехать, так и сдулся. Написал в сообщении "Давай оставим все как было". ОК.  Я не стала больше навязываться. Я всегда считала и буду считать, что отношения с женатиком - это тухляк полный. Просто хотела, чтобы он понял какая у него растет дочь. Что он себя очень обделил своим странным невниманием. А он видимо возомнил о себе слишком много раз я сама ему написала и предложила общение и дружбу. Ну да ладно. Живу дальше. Увлекаюсь вязанием, дочь старшая поступает в колледж, младшей снижаю лишний вес (есть такая проблема). 
Связала своему первому мужчине красивый теплый шарф и послала в качестве подарка с наилучшими пожеланиями. Что же Вы думаете? Он на нём повесился! Все своё имущество завещал моей дочери, но мы отказались от такого наследства. нам и при жизни от него нужно было исключительно человеческое тепло и хорошее отношение, а уж после такого - нет. Тем более не надо.
Через полгода ровно на День Рождения  бм связала точно такой же красивый и теплый шарф. СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ОН НА НЕМ ВЕШАЕТСЯ. 
Больше я мужчинам шарфы зареклась вязать. 
Вяжу только женщинам и девушкам. причем замечено, что как свяжу девушке шарф, или палантин, или бактус, или шаль, то она очень скоро замуж выходит. При чем удачно! 
Но как бы меня не упрашивали  - мужские шарфы не вяжу.
Однако на днях, пришла подруга ко мне вся избитая и просит меня её мужу шарф связать. Мне конечно обидно за подругу. Как думаете, стоит? или отказать подруге?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Пани Моника
Донцова отдыхает
Пани Моника
Донцова отдыхает
СсылкаПожаловаться
да вообще..
Ольга КрасноваВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Донцова отдыхает
СсылкаПожаловаться
Какая Донцрва ? Там Агата Кристи , переворачивается ))))
Ольга Краснова
Какая Донцрва ? Там Агата Кристи , переворачивается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


эт точно!)))))
Пани Моника
Донцова отдыхает
СсылкаПожаловаться
Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра.
ЛарисаВ ответ на Кто я *
Кто я *
Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пани Моника
Донцова отдыхает
СсылкаПожаловаться
Дикий Запад,кольта нехватает.
ми
читаю
Александр СтепановВ ответ на ми
ми
читаю
СсылкаПожаловаться
убийцей окажется садовник
Александр Степанов
убийцей окажется садовник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, шарфик
Александр СтепановВ ответ на ми
ми
нет, шарфик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она там похоже сицилийские гаротты мастерит,а не шарфики
Александр Степанов
она там похоже сицилийские гаротты мастерит,а не шарфики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там очень всё замешано
Александр Степанов
убийцей окажется садовник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, судья )))
Александр СтепановВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нет, судья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вы внимательней читали)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
убийцей окажется садовник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну blyaaaaaaa.... Ну зачеееем?

Александр Степанов
я даже не читал.
Людмила Комарова
Веселенькое дельце! Вам нужно срочно дааать объявление "вяжу суицидные шарфы" !
МуляНеНервируйМеня
Трололо, однозначно.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Трололо, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ну, вообще, трололо - это вот



ГАЛИС

АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться

Alya
Вяжите, и начните продавать через интернет ЭТИ ШАРФЫ! Разбогатете!;))
Маша ПомидороваВ ответ на Alya
Alya
Вяжите, и начните продавать через интернет ЭТИ ШАРФЫ! Разбогатете!;))
СсылкаПожаловаться
или рассказы. Но сочиняет скомконно половино не понятно.
Маша Помидорова
или рассказы. Но сочиняет скомконно половино не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты хочешь чтоб она ещё и развернула , мы тут неделю читать будем
Маша ПомидороваВ ответ на ми
ми
ну ты хочешь чтоб она ещё и развернула , мы тут неделю читать будем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нет. Я не поняла, кто ОН повесился через пол года, после того как повесился муж тиран??????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем