Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, как быть?пожалуйста...

Здравствуйте девочки и мальчики..мне очень неужен Ваш совет!Очень болит душа..Я уже 4 года живу с МЧ.я старше него на 6 лет..(но выглежу моложе него,да и это неважно.)у меня есть ребенок,есть работа,есть квартира.Но он нехочет жить с моей мамой и моим ребенком вместе.Мне приходиться разрываться,и душой ,и сердцем и телом..Сначала было все подругому я думала что он защитит,необидит и будет хорошим отцом..но оказалось он любит выпить,погулять,может поднять руку и оскарбить.Каждый раз выгоняет меня из дома,через 3-4 дня приходит говорит что любит и неможет без меня.Не морально,не материально он мне непомогает,просто я люблю его и все прощаю.А душа каждый раз наполняется болью и обидай.Почему все так ведь это несправедливо,я же с нем нетак..!Мне кажется что он считает меня за свою вторую маму.Которая все простит,стерпит,накормит (когда нет денег)постирает,выслушает рассказы о его "бывших".Сейчас он начал заводить разговор что мне уже 35 и лучше ты ненайдешь,называет меня "старая".Хочет вбить в меня комплекс,но я красивая,и совсем нестарая..Почему я все это терплю,зачем?(жалею его?)хочеться все бросить и зарыться в норку.Нехочу больше верить мужчинам..На самом деле он ведь небудет жить со мной всю жизнь,да?появиться молодая и все ..Посоветуйте ,напишите как быть..пожалуйста..закончить все??и как????Как научиться быть сильной?
Наталия Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталия Кириллова
всегда пытаюсь себя успокоить....может я правда "старая" для него...так пусть найдет молодую....
Комментарий удален.Почему?
Sweet_frogВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
ну ну..не всю глупость еще выбил,а как выбьет-сама поймет,что делать и как сильной стать )
Наталия Кириллова
Да, я каждый раз когда выгоняет,говорю,Все.больше непрощу.Хватит.Ты сама должна поставить точку..Он начинает звонить день и ночь
,приходить,просить..а я прощаю и все начинается с начала.Если чесно я очень боюсь одиночества....может поэтому??
Наталия Кириллова
Да, я каждый раз когда выгоняет,говорю,Все.больше непрощу.Хватит.Ты сама должна поставить точку..Он начинает звонить день и ночь
,приходить,просить..а я прощаю и все начинается с начала.Если чесно я очень боюсь одиночества....может поэтому??
СсылкаПожаловаться
найдите другого! а потом и этого сразу пошлете
М.А.В ответ на Анна
Анна
найдите другого! а потом и этого сразу пошлете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! идеальный вариант... и больно так не будет...подумайте..
В процессе поиска будете меньше уделять ему внимания - может задумается... хотя может его уже ничто и не исправит... заодно и посмотрите на него с этой стороны!
МетискаВ ответ на Наталия Кириллова
Наталия Кириллова
Да, я каждый раз когда выгоняет,говорю,Все.больше непрощу.Хватит.Ты сама должна поставить точку..Он начинает звонить день и ночь
,приходить,просить..а я прощаю и все начинается с начала.Если чесно я очень боюсь одиночества....может поэтому??
СсылкаПожаловаться
А чего ж вы хотите? Если он вас пинает, а вы, как мячик, от стенки отскакиваете, и снова ему в руки. Это ж до какой степени нужно не уважать себя! Вас не пускают в дверь, а вы в окно лезете(((
orhi09@mail.ruВ ответ на Метиска
Метиска
А чего ж вы хотите? Если он вас пинает, а вы, как мячик, от стенки отскакиваете, и снова ему в руки. Это ж до какой степени нужно не уважать себя! Вас не пускают в дверь, а вы в окно лезете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ж вы хотите? Если он вас пинает, а вы, как мячик, от стенки отскакиваете, и снова ему в руки. Это ж до какой степени нужно не уважать себя! Вас не пускают в дверь, а вы в окно лезете(((

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО сказано!!!!
Наталия Кириллова
Да, я каждый раз когда выгоняет,говорю,Все.больше непрощу.Хватит.Ты сама должна поставить точку..Он начинает звонить день и ночь
,приходить,просить..а я прощаю и все начинается с начала.Если чесно я очень боюсь одиночества....может поэтому??
СсылкаПожаловаться
А не лучше ли быть одной, чем с таким человеком, который Вас не любит и уж точно не уважает. Живя с ним, Вы обрастёте комплексами, потеряете время, уверенность в себе, Вы уже её теряете - "всегда пытаюсь себя успокоить....может я правда "старая" для него"...
Он не изменится! Так и будет Вами манипулировать: выгонять, потом просить прощения, а Вы будете прощать, опять и опять, теряя остатки самоуважения. Самое гадкое, что у нас в России таких примеров много, да каждая пятая семья так живёт. Как бы не были русские женщины независимы, красивы и успешны, а вот встретится такой "урод" и всё - влипла! Подобная история в данный момент происходит с моей подругой, лишь с той разницей, что живут они у неё. Молодая, красивая, успешная, в своё время очень уверенная женщина, у которой всегда была масса поклонников, сама, добровольна загнала себя в рамки таких же вот отношений. Он пьёт, унижает, возможно и бьёт, она не признаётся, но скорее всего так и есть, сам зарабатывает копейки и ей не даёт зарабатывать. Ситуация абсурдная, и она сама это понимает, а порвать с ним не может. Также, как и Вы боится одиночества.. Но к чему ТАКОЙ мужчина???!Что бы просто штаны были в доме?
Нелли, бегите от него сломя голову, если найдете силы!!!!Уделите время себе, полюбите себя опять и Вы не останетесь одна, обязательно найдется тот самый, который оценит Вас и полюбит по настоящему. Главное не отчаиваться не ставить на себе крест, Вам же всего 35, молоды и красивы! Удачи Вам, Нелли!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кто помнит мою тему?
Вот как раз примерчик...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кто помнит мою тему?
Вот как раз примерчик...
СсылкаПожаловаться
О чем тема?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Метиска
Метиска
О чем тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она у меня одна и была-то. Про то, зачем бабы за мужиков цепляются до последнего.
Уж и не помню, как я ее называла...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да она у меня одна и была-то. Про то, зачем бабы за мужиков цепляются до последнего.
Уж и не помню, как я ее называла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запамятовала(
Я Богатая
Полюбите себя. Бросайте его и найдите себе лучше, Не надо его жалеть. Он издевается над вами захотел выгнал, захотел пришел снова. Вы сами себя так ведете. И тем более он вас обзывает старой, бегите от него неоглядываясь, прям бегите пока не поздно!!!!
Юлия Мацнева
Он дурак. И не любит вас. Если нужна женщина-нужен и ребенок, а он просто эгоист. И не слушайте гадостей-вы не старая. Немало женщин с детьми выходят замуж и находят свое счастье. Вот у меня соседка в 40 лет второй раз вышла замуж. ее дочке было 15.,сейчас второго родили.
Светлана Андрусишина
Нелли,ничьи советы Вам не помогут,каждый кузнец своего счастья.Но раз он считает Вас "старой" и никому не нужной-следует доказать ему обратное!Мой муж младше меня на 5 лет,но он знает,что одна никогда не буду.
Катенок
Надо бросать и немедленно! И мне не понятно О любви я ни слова не увидела! Я увидела "жалеете"?! Вы лучше себя пожалейте! Ребенка! Маму! Ближе этих людей у Вас никого не будет! А Вы промениваете их на какого-то малолетнего ублюдка!
Наталия КирилловаВ ответ на Катенок
Катенок
Надо бросать и немедленно! И мне не понятно О любви я ни слова не увидела! Я увидела "жалеете"?! Вы лучше себя пожалейте! Ребенка! Маму! Ближе этих людей у Вас никого не будет! А Вы промениваете их на какого-то малолетнего ублюдка!
СсылкаПожаловаться
Спасибо "Катенок" сильно сказано.но я их не промениваю.. ребенка и маму я люблю больше....
это очень больная тема для меня ...
Наталия Кириллова
Спасибо за поддержку,девочки...а я так боялась вам написать....
Вы все совершенно правы..Но я уже не хочу никаво искать ...да и страшно,как он среагирует...(если узнает или увидит).
Манюня
Как мне хотелось бы, чтобы тот, кого я люблю поступал со мной также. У меня любовь прошла бы к нему в ту же секунду (я имею ввиду невозможную или безответную). А они наоборот, все делают, чтобы влюбить сильнее. Тогда действительно трудно расстаться. Это я вот к чему. Какая бы сильная любовь не была, я не терплю унижений и рукоприкладства от любимых. На меня никто и руку-то никогда не поднимал. Всегда было достаточно однократного оскорбления с его стороны до глубины души, чтобы сказать "ЧАО". Раскройте глаза, Вам должно стать обидно за себя, за то, что он так поступает. Кто он такой, чтобы нести в Вашу жизнь страдания. Присмотритесь к мужчинам постарше, тогда будете всегда чувствовать себя молодой. Я с мужчинами моложе себя вообще никогда не связываюсь, по той же причине, по которой Вы боитесь.
DINA
и долго Вы ещё так протяните? Вам не жалко Вашу жизнь? смотрите....второй у Вас не будет!!!!
Никита Шухер
В библии сказано возлюби ближнего ,как самого СЕБЯ. Как ты можешь кого то любить ,не зная что это такое. Научись для начала себя любить, а уж потом придет понимание того, что проявленние рукоприкладства не есть любовь и никаких оправдывающих мотиваций быть не может. Женщина его , мать и дети должны быть святыней на которую не только руку поднять, но даже голос повысить нельзя особенно в нетрезвом виде. Беги не сожалея и не оглядываясь. Может это издержки моего воспитания ,но другого совета у меня просто нет.
Veter
У вас не любовь , а привязанность к нему....наберитесь сил и бросьте его, хватит прощать уже... ичего к лучшему не изменится , а будет только хуже....а со временем переболеете этой болезнью-время лечит. И лучше подумайте про своего ребенка ...с такими родителями вырастет невротик с нарушенной психикой....и сами потом себе логти грызть будете....что не смогли его нормально в любви воспитать....и не ушли от этого человека, но будет поздно....А для того чтобы начать действовать спросите своего ребенка ...как он относится к этому мужчине и хотел ли он видеть его папой....
Feride
"Почему все так ведь это несправедливо,я же с нем нетак..!"
Все очень справедливо! Вы получаете ровно то, чего заслуживаете! Если Вы сами считаете себя тряпкой и соответственно ведете себя, то с какой статьи кто-то должен к Вам относиться иначе? Не будет этого, пока Вы сами себя не поменяете! Даже расставшись сним Вы снова найдете себе подобного морального урода.
Вы боитесь что ОН Вас бросит и уйдет? Прынц нашелся! Не зарабатывает, пьет да еще и руку поднимает! Да, он несомненно заслуживает огромной любви!!! Еще и не хочет видите ли жить с Вашим ребенком! Дерьмо, уж простите. Но Вы сами же притянули к себе это дерьмо и наслаждаетесь своими страданиями. Себя Вы не любите, но хоть ребенка-то своего любите? Тогда соберите остатки достоинства и выбросьте из своей жизни и из жизни Вашего ребенка эту грязь! Вы зациклились на том что нужно его удержать и даже не пытаетесь задуматься "А зачем ОНО вообще нужно Вам?"
ANNA
блин! да когда ж женщины уже начнут уважать себя?!!!чувство собственного достоинства в школах походу надо преподавать как обязательную дисциплину))) Вы сама себя так поставили, вот и пользуется, каждый раз уходя знает что простите.. неужели не задумывались, что у знакомых барышень такого не было никогда, их такие отмороженные личности сразу стороной обходят понимая что не по адресу... отфутболивайте его из своей жизни НЕЛИЧКА!!! понятно что тяжело и больно - время лечит.. ох я такому мозги бы втёрла...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем