Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как избавиться от порчи!

Уже год как хожу по больницам. Сначала одна болячка затем другая, третья, потом одна на другую накладывалась, а сейчас еще хуже в день по несколько заболеваний высыпает (до смешного, и плакать хочется). В церковь хожу, к Матроне ездила, в больницы соответственно и всё как в пустую. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Катарина
изменить отношение к жизни - говорят помогает.
Матильда
И до сих пор живы?
Анжелика Новожилова
А вы сразу о порче думаете? Как-то я писала про приметы и порчу... :)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А вы сразу о порче думаете? Как-то я писала про приметы и порчу... :)))
СсылкаПожаловаться
Это называется не порча, а Большая медицинская энциклопедия. Причем ходячая.
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это называется не порча, а Большая медицинская энциклопедия. Причем ходячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть возможность снять таку порчу - выйти на улицу в полночь, найти иву, крона которой склонена на юг и закопать под нее Большую медицинскую энциклопедию)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
есть возможность снять таку порчу - выйти на улицу в полночь, найти иву, крона которой склонена на юг и закопать под нее Большую медицинскую энциклопедию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предварительно постучав себя ей (энциклопедией) по голове.
Абсолютное Зло
Предварительно постучав себя ей (энциклопедией) по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильно постучав, если слабо то не поможет.
Рэм ⓇВ ответ на Lilit L
Lilit L
сильно постучав, если слабо то не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если так постучит, что все, что знала забудет, а все, что в энциклопедии есть, ещё не выучит?
Lilit LВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А если так постучит, что все, что знала забудет, а все, что в энциклопедии есть, ещё не выучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для приобретения знаний нужна благодатная почва - мозг то бишь, а там только порча. Поэтому данный вариант автору не грозит.
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Предварительно постучав себя ей (энциклопедией) по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни в коем случае, от удара энциклопедические знания могут проникнуть в моск, а при таком раскладе, для снятия порчи моск придется окроплять святой водой....,
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ни в коем случае, от удара энциклопедические знания могут проникнуть в моск, а при таком раскладе, для снятия порчи моск придется окроплять святой водой....,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если в моск хоть что-то проникнет, то надо радоваться.
Джессика Альба
ни в коем случае, от удара энциклопедические знания могут проникнуть в моск, а при таком раскладе, для снятия порчи моск придется окроплять святой водой....,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могут они туда проникнуть, нетути его тама! Ну кость и кость - чему болеть?!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Предварительно постучав себя ей (энциклопедией) по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))) Аааа мож.. иммунодефицит? тьфу-тьфу..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))))) Аааа мож.. иммунодефицит? тьфу-тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Он самый. СПИД.
ГалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Предварительно постучав себя ей (энциклопедией) по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смайликов нет поэтому хахахахаха
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
смайликов нет поэтому хахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анжелика Новожилова
А вы сразу о порче думаете? Как-то я писала про приметы и порчу... :)))
СсылкаПожаловаться
Анжелик! С возвращением! За что на этот раз тебя пропали?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Анжелик! С возвращением! За что на этот раз тебя пропали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лилит!!!! Меня пропали даж не пойму точно за что, седня на компе посмотрю в списке банов, по тефону не видно. Да и фыг с ним!! Я так рада вас фффсех "видеть" снова!)))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Привет, Лилит!!!! Меня пропали даж не пойму точно за что, седня на компе посмотрю в списке банов, по тефону не видно. Да и фыг с ним!! Я так рада вас фффсех "видеть" снова!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бегаю за тобой по всему форуму и целУю, куда дотянусь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Бегаю за тобой по всему форуму и целУю, куда дотянусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, привет, привееееееттт!!! :))))) :* Ну, вот и с вами я опять, хочу и петь и танцевать!! )))))
Аж похэзия ключом забила! Никогда не думала, что так привяжусь к вам ко всем!!
Вот некоторые говорят - это все не реально, это лишь ники... Я за каждым из "ников" вижу и чувствую людей, и общаюсь с вами уже как с настоящими личностями, знаю какие-то подробности ваших жизней, за кого-то переживаю, за кого-то радуюсь.. Для меня вы - не совсем вирт... Вот как-то так!)))))))))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, привет, привееееееттт!!! :))))) :* Ну, вот и с вами я опять, хочу и петь и танцевать!! )))))
Аж похэзия ключом забила! Никогда не думала, что так привяжусь к вам ко всем!!
Вот некоторые говорят - это все не реально, это лишь ники... Я за каждым из "ников" вижу и чувствую людей, и общаюсь с вами уже как с настоящими личностями, знаю какие-то подробности ваших жизней, за кого-то переживаю, за кого-то радуюсь.. Для меня вы - не совсем вирт... Вот как-то так!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анжелика Новожилова
Ой, привет, привееееееттт!!! :))))) :* Ну, вот и с вами я опять, хочу и петь и танцевать!! )))))
Аж похэзия ключом забила! Никогда не думала, что так привяжусь к вам ко всем!!
Вот некоторые говорят - это все не реально, это лишь ники... Я за каждым из "ников" вижу и чувствую людей, и общаюсь с вами уже как с настоящими личностями, знаю какие-то подробности ваших жизней, за кого-то переживаю, за кого-то радуюсь.. Для меня вы - не совсем вирт... Вот как-то так!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я покорена силой твоего юмора и оптимизма! А еще писательского таланта! Я - твой вечный поклонник!
Анжелика НовожиловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Я покорена силой твоего юмора и оптимизма! А еще писательского таланта! Я - твой вечный поклонник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, пасибки!))) Я сегодня уже до слез краснею! Такое впечатление, что день рождения седня уже! А он лишь послезавтра! :)))))))
Анжелика Новожилова
Ой, привет, привееееееттт!!! :))))) :* Ну, вот и с вами я опять, хочу и петь и танцевать!! )))))
Аж похэзия ключом забила! Никогда не думала, что так привяжусь к вам ко всем!!
Вот некоторые говорят - это все не реально, это лишь ники... Я за каждым из "ников" вижу и чувствую людей, и общаюсь с вами уже как с настоящими личностями, знаю какие-то подробности ваших жизней, за кого-то переживаю, за кого-то радуюсь.. Для меня вы - не совсем вирт... Вот как-то так!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет дорогая. С прибытием
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Привет дорогая. С прибытием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, милая!! Спасибо!
Как брат, как племяшка??))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем