Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте как не потерять человека

привет. я замужем, есть дочь. семейная жизнь скучная, заела рутина.
познакомилась через интернет с мужчиной, старше меня на 10 лет, интересный. сразу понравился манерой общения и отношением ко мне и жизни вообще.
переписывались с ним 6 месяцев. я тоже ему понравилась. он писал мне такие сообщения от которых мурашки по коже.
однажды он попросил сделать для него интимное фото, я согласилась и послала ему маленький кусочек своей пятой точки в стрингах.
после этого он написал, что будет мастурбировать.. фууу... я назвала его извращенцем, тем самым сильно его обидела. он сказал что это были естественные чувства, и что больше он не хочет со мной общаться.
неделю мы не разговаривали. потом он подмигнул мне (есть такая функция в одной соцсети) и удалил меня из друзей. я пыталась извиниться, но он меня игнорировал.
где-то через недели 2 он написал мне сообщение "как дела", после чего опять игнорировал. я решилась написать ему письмо, в котором написала все мои мысли и все, что я о нем думаю и получила ответ такого плана, что он на меня уже не злится и не общается со мной только потому, что он боится снова в меня влюбиться, а я снова буду на него за это злиться. но все-таки готов снова переписываться как раньше только сначала я опять должна ему прислать свое фото интимного характера. вот не такого я хотела. получается как бы он мне одолжение сделал. первой мыслью было послать его на 3 буквы.
сутки уже думаю что бы ему ответить, чтобы не обидеть. и терять такого человека не хочется, очень уж он мне нравится.
посоветоваться просто не с кем, да и выговориться надо.
посоветуйте как не потерять человека.
qwertygirl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Просто Мышь (не знаю латыни)
"не потерять человека"....Э-э-э.. чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное! Короче, чтобы его потерять, надо его сначала заиметь! (интересно, что скажут филологи, ежели я заменю последний глагол на "поиметь"?)
Просто Мышь (не знаю латыни)
"не потерять человека"....Э-э-э.. чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное! Короче, чтобы его потерять, надо его сначала заиметь! (интересно, что скажут филологи, ежели я заменю последний глагол на "поиметь"?)
СсылкаПожаловаться
Уверена, что филологи не станут придираться...)))
Люба
Троллятина? Если нет, ту уж дурдом-точно...
Джоли
А я сначала подумала, что мне мерещится этот феерический бред...
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
А я сначала подумала, что мне мерещится этот феерический бред...
СсылкаПожаловаться
и это ты говоришь, форумная ветеранка, закалённая ведь...
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и это ты говоришь, форумная ветеранка, закалённая ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, я просто думала, что должен же быть где-то предел... "Есть же какие-то вещи" (с)
:-)
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Оля, я просто думала, что должен же быть где-то предел... "Есть же какие-то вещи" (с)
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет предела, нетуууу...."мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!"(с)
Михаил Крылов
Ты мужу, мужу шли ...
Побрейся, разведи ножки, сфоткай телефоном и отправь мужу
Сразу примчится и отымеет тебя как бобик тапочки.
В труселях по дому походи
Да пол в миниюбочке помой хотя бы в его присутствии
nera79@mail.ruВ ответ на Михаил Крылов
Михаил Крылов
Ты мужу, мужу шли ...
Побрейся, разведи ножки, сфоткай телефоном и отправь мужу
Сразу примчится и отымеет тебя как бобик тапочки.
В труселях по дому походи
Да пол в миниюбочке помой хотя бы в его присутствии
СсылкаПожаловаться
Ты мужу, мужу шли ...
Побрейся, разведи ножки, сфоткай телефоном и отправь мужу
Сразу примчится и отымеет тебя как бобик тапочки.
В труселях по дому походи
Да пол в миниюбочке помой хотя бы в его присутствии


ТЫ УМНИЦА ПРОСТО!
Грамотнейший совет )))
ГАЛИС
Дичайшая Мяу Мяу
еще раз-не знакомятся нормальные мужики в иннете, нормальных и так разбирают, а это мастурбины хреновы
Долорес Клейборн
"после этого он написал, что будет мастурбировать.. фууу... я назвала его извращенцем"

А что в мастурбации извращенного?
Сбыча Мечт
Покажите этот пост мужу. Он поможет в себя прийти
Джаз под лунойВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Покажите этот пост мужу. Он поможет в себя прийти
СсылкаПожаловаться
хехехххехеехех
Я!
И где таких дур рОстят....
Мюмзик
Опять сплошное блятство....вот делать дома нечего? тока с чужими мужуками виртуально трахацца....а в квартире наверное пылюка неделю лежит,..пылится....и муж нетраханный....в инете с такой же флиртует....
Василиса
вообще не понимаю о чем можно переписываться с незнакомыми людьми даже месяц - не встречаясь....для меня это бред....
Julia
"посоветуйте как не потерять человека"
С такими развлечениями мужа потеряете. Повернитесь, уже, к НЕМУ лицом, а не к какому-то задроту в мониторе. Знаете, сколько у него таких, и не таких, и совсем не таких фотографий, присланных такими же скучающими жёнами?
Хороша Маша да не наша
это же КАКАЯ рутина должна быть в семье чтобы женщина до такой степени повредилась рассудком? о каком "потерять человека" речь? КТО тут человек? мужик, который в интернет помастурбировать ( не сказать конкретным термином) приходит, да еще к тому же даже и не на "женщину онлайн", а на ее фотографию? это же надо - полгода непонятно с кем переписываться, не разу не встретиться в реале. он случайно Вам не из тюрьмы пишет-то? я вот честно не понимаю КАК это. человека, которого все достало и он пошел налево - понимаю. а вот этот вот эмоциональный онанизм - отказываюсь понимать. я уж не говорю о том, что Вам открытым текстом человек сказал, что Вы его интересуете в качестве "объекта интимных фотографий" ( хорошо еще, если он их не с целью размещения на соответствующих интерернет ресурсов добивается). Вас это никак не оскорбило? что все Ваши "личностные-приличностные" качества НАХ никому не нужны, а нужна фотография интимных мест? и вот в ЭТО Вы эмоционально вкладывались ПОЛГОДА !!!очнитесь уже. тут нет ЧЕЛОВЕКА, которого надо "сохранять". тут есть Ваше одиночество и неудовлетворенность жизнью, которые как известно никак не привязана к наличию мужа и детей. либо у Вас просто много свободного времени и Вы не нашли ему лучшее применение.
ALMETA26
да чего мучаетесь то?:))) накопируйте ему эротических фоток из интернета, лица только закрасьте :))
и ваша совесть чиста, и мужик с вами:)) хотя какой это мужик, когда ставит такие условия- общаться буду только с предъявой фоток-ню .
Джо
ну вы ему явно не нужны, не ведитесь
Исабель Герреро
Мда-а-а-а это ж надо так низко пасть )))))) Не умеют наши тетки лапшус ушей снимать ну не умеют. Автор, натрындеть мужики могут с три короба, не хрен уши развешивать да еще и к какому-то психически нездоровому человеку чуйствами воспылать. Нахрена он Вам нужен-то? Вы бы мужу больше времени уделяли, делами бы занялись по квартире, на работу бы пошли что ли в конце концов, в фитнес-клуб, кружок кройки и шитья (нужное подчеркнуть) тогда бы и времени на всякую дурь не оставалось бы
Ник Валуев
Ничего не посылайте, былого не вернешь, лучше того, что было, не будет.
Тигр!
А вы хотите романтике?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем