Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2014, Главная форумов

Посоветуйте как очистить замшевую куртку!!!(((

Купила замшевую куртку бежевого цвета, не знаю как очистить от повседневных загрязнений на манжетах и краях, помогите пожалуйста, подскажите как это правильно сделать.
Замша натуральная, но не такая качественная, как хотелось бы т.к. куплена в ЛавРепаблике))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Рэм Ⓡ
в чистку отнеси
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
в чистку отнеси
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какие Вы умные, и как же я сама не догадалась!!!!
СсылкаПожаловаться
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
какие Вы умные, и как же я сама не догадалась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно... я прям в шоке...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Действительно... я прям в шоке...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не считайте себя умнее других-это вредно для здоровья)
СсылкаПожаловаться
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
Не считайте себя умнее других-это вредно для здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О? И что тебе доктор от этого прописал?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
О? И что тебе доктор от этого прописал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мой доктор прописал мне пенталгин, когда болит голова от таких как ты)))
СсылкаПожаловаться
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
Мой доктор прописал мне пенталгин, когда болит голова от таких как ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай )))мишто! Такие как я .. с той на одном километре не сядут ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Квант
да просто....
1) короче так... берете своего мужчину... шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
2) если своего мужчины нет, находите чужого, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
3) если не можете найти чужого, создаете тему на форуме леди, леди вам дают пошаговые инструкции "как снять мужчину" и "первичный шантаж на рабочем месте", далее следуете инструкциям, находите мужчину, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен....
СсылкаПожаловаться
Квант
да просто....
1) короче так... берете своего мужчину... шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
2) если своего мужчины нет, находите чужого, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
3) если не можете найти чужого, создаете тему на форуме леди, леди вам дают пошаговые инструкции "как снять мужчину" и "первичный шантаж на рабочем месте", далее следуете инструкциям, находите мужчину, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В п.1) "шантажировать" ,не давая, а в п."2) -- наоборот.:)))
СсылкаПожаловаться
Квант
да просто....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сейчас научишь на свою голову
СсылкаПожаловаться
Квант
да просто....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ценный совет,записала.
СсылкаПожаловаться
Квант
да просто....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да просто....

суперррррррр....
СсылкаПожаловаться
Лиска
Хим-чистка...
СсылкаПожаловаться
Лиска
Хим-чистка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да ладно!!!!
СсылкаПожаловаться
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
да ладно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков вопрос, таков ответ)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Каков вопрос, таков ответ)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Вопрос абсолютно адекватный, а ваш ответ даже не ответ на поставленный вопрос)))
СсылкаПожаловаться
растворите в 100 мл воды каплю средства для мытья посуды и столовую ложку нашатырного спирта и мягкой губкой обработайте загрязненные места.
СсылкаПожаловаться
растворите в 100 мл воды каплю средства для мытья посуды и столовую ложку нашатырного спирта и мягкой губкой обработайте загрязненные места.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за совет)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
корочкой чёрного хлеба. И еще специальные щёточки продаются для замши и средства для чистки. Но со средствами аккуратнее - некачественную замшу можно окончательно испортить
СсылкаПожаловаться
выше был пост о том ,как чистить дубленку , берете сухую манную крупу и начинаете по замше катать , почернела стряхнул и дальше , пока крупа не будет оставаться светлой , если еще актуально , на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru