Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как очистить замшевую куртку!!!(((

Купила замшевую куртку бежевого цвета, не знаю как очистить от повседневных загрязнений на манжетах и краях, помогите пожалуйста, подскажите как это правильно сделать.
Замша натуральная, но не такая качественная, как хотелось бы т.к. куплена в ЛавРепаблике))))
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Рэм Ⓡ
в чистку отнеси
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
в чистку отнеси
СсылкаПожаловаться
какие Вы умные, и как же я сама не догадалась!!!!
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
какие Вы умные, и как же я сама не догадалась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно... я прям в шоке...
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Действительно... я прям в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считайте себя умнее других-это вредно для здоровья)
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
Не считайте себя умнее других-это вредно для здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О? И что тебе доктор от этого прописал?
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О? И что тебе доктор от этого прописал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой доктор прописал мне пенталгин, когда болит голова от таких как ты)))
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
Мой доктор прописал мне пенталгин, когда болит голова от таких как ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай )))мишто! Такие как я .. с той на одном километре не сядут ))))))))))))
Квант
да просто....
1) короче так... берете своего мужчину... шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
2) если своего мужчины нет, находите чужого, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
3) если не можете найти чужого, создаете тему на форуме леди, леди вам дают пошаговые инструкции "как снять мужчину" и "первичный шантаж на рабочем месте", далее следуете инструкциям, находите мужчину, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен....
Агент 007В ответ на Квант
Квант
да просто....
1) короче так... берете своего мужчину... шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
2) если своего мужчины нет, находите чужого, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
3) если не можете найти чужого, создаете тему на форуме леди, леди вам дают пошаговые инструкции "как снять мужчину" и "первичный шантаж на рабочем месте", далее следуете инструкциям, находите мужчину, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен....
СсылкаПожаловаться
В п.1) "шантажировать" ,не давая, а в п."2) -- наоборот.:)))
Кобра СкармВ ответ на Квант
Квант
да просто....
1) короче так... берете своего мужчину... шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
2) если своего мужчины нет, находите чужого, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
3) если не можете найти чужого, создаете тему на форуме леди, леди вам дают пошаговые инструкции "как снять мужчину" и "первичный шантаж на рабочем месте", далее следуете инструкциям, находите мужчину, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен....
СсылкаПожаловаться
сейчас научишь на свою голову
Мария ВасильеваВ ответ на Квант
Квант
да просто....
1) короче так... берете своего мужчину... шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
2) если своего мужчины нет, находите чужого, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
3) если не можете найти чужого, создаете тему на форуме леди, леди вам дают пошаговые инструкции "как снять мужчину" и "первичный шантаж на рабочем месте", далее следуете инструкциям, находите мужчину, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен....
СсылкаПожаловаться
Ценный совет,записала.
Elmira BadalovaВ ответ на Квант
Квант
да просто....
1) короче так... берете своего мужчину... шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
2) если своего мужчины нет, находите чужого, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
3) если не можете найти чужого, создаете тему на форуме леди, леди вам дают пошаговые инструкции "как снять мужчину" и "первичный шантаж на рабочем месте", далее следуете инструкциям, находите мужчину, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен....
СсылкаПожаловаться
да просто....
1) короче так... берете своего мужчину... шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
2) если своего мужчины нет, находите чужого, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен...
3) если не можете найти чужого, создаете тему на форуме леди, леди вам дают пошаговые инструкции "как снять мужчину" и "первичный шантаж на рабочем месте", далее следуете инструкциям, находите мужчину, шантажируете его сексом и он вам покупает новую без пятен....

суперррррррр....
Приветик, пукни в пакетик
Хим-чистка...
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Хим-чистка...
СсылкаПожаловаться
да ладно!!!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯ
да ладно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков вопрос, таков ответ)
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Каков вопрос, таков ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос абсолютно адекватный, а ваш ответ даже не ответ на поставленный вопрос)))
Надежда Секретарева
растворите в 100 мл воды каплю средства для мытья посуды и столовую ложку нашатырного спирта и мягкой губкой обработайте загрязненные места.
КОРОТЯЕВА НАТАЛЬЯВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
растворите в 100 мл воды каплю средства для мытья посуды и столовую ложку нашатырного спирта и мягкой губкой обработайте загрязненные места.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за совет)
Маргоша
корочкой чёрного хлеба. И еще специальные щёточки продаются для замши и средства для чистки. Но со средствами аккуратнее - некачественную замшу можно окончательно испортить
Кормашова Ольга
выше был пост о том ,как чистить дубленку , берете сухую манную крупу и начинаете по замше катать , почернела стряхнул и дальше , пока крупа не будет оставаться светлой , если еще актуально , на всякий случай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем