Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как поступить?

Большая любовь, но недолгая… Сказал: «Только дождись…» И исчез. Говорили - женился. Даже не знаю, что случилось. Только жизнь наладила, счастье почувствовала. Фото увидела и сердце екнуло. Как будто и не было этих 7 лет. Что волнуешься мое сердце, что тебе надо? Эфемерная мечта о принце? Так рядом свой и любимый… А почему не могу того из головы выкинуть? И что делать не знаю, уже сниться начал. Написать, к стенке прижать: что, мол, так поступил, овощ редиска. Или не ворошить, спокойную жизнь свою не рушить? В голове кавардак, в душе смута…
* *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Манюня
Если рядом "свой и любимый", то что еще надо. А это пройдет само, даже лечить не надо будет.
* *В ответ на Манюня
Манюня
Если рядом "свой и любимый", то что еще надо. А это пройдет само, даже лечить не надо будет.
СсылкаПожаловаться
может просто женское любопытство?
МанюняВ ответ на * *
* *
может просто женское любопытство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно не доводит до добра. Забудьте лучше сейчас, пока не поздно
Ксю
канеш не ворошить,а то что чувства вспыхнули так это временно,погаснут они как искорка,но из за этой искорки можете очень ранить того кто рядом с вами сейчас.А та редиска не нужна уже ,пусть её вороны склюют)
* *В ответ на Ксю
Ксю
канеш не ворошить,а то что чувства вспыхнули так это временно,погаснут они как искорка,но из за этой искорки можете очень ранить того кто рядом с вами сейчас.А та редиска не нужна уже ,пусть её вороны склюют)
СсылкаПожаловаться
Жалко того, чтоб клевали... А ранить категорически не хочу!
КсюВ ответ на * *
* *
Жалко того, чтоб клевали... А ранить категорически не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же вас оставил чтоб вас поклевали и ни чё,жалко не было ему вас.
* *В ответ на Ксю
Ксю
ну он же вас оставил чтоб вас поклевали и ни чё,жалко не было ему вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, может и его кто- то так же клюнет... Или уже))) Но смотрю на него и обиды нет, лучше, наверное, не зацикливаться, пока опять не затянуло....
Ольга Борисова
То что сейчас "вспыхнуло" - это не любовь. Просто вы не поставили току в тех отношениях. Попробуйте посмотреть на свои переживания под другим углом, не как на любовь, а как на сильную обиду. Вы тот разрыв ещё не пережили вот вас туда и тянет. Если это поможет - выскажите ему всё. Только голову не теряйте. Любовь у вас сейчас, там - просто невысказанная обида.
Ольга Борисова
То что сейчас "вспыхнуло" - это не любовь. Просто вы не поставили току в тех отношениях. Попробуйте посмотреть на свои переживания под другим углом, не как на любовь, а как на сильную обиду. Вы тот разрыв ещё не пережили вот вас туда и тянет. Если это поможет - выскажите ему всё. Только голову не теряйте. Любовь у вас сейчас, там - просто невысказанная обида.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так наверное и есть
Наталья Лисицкая
правильно будет всетаки нормально пообщаться.Спросить как дела,как жизнь.Вы же все таки не чужие люди,а там разговор сам повернется в нужное русло.Поверь уж лучше сделать и жалеть,чем не сделать и всю жизнь мучить себя мыслями.
Наивная
так и не сможете выкинуть из головы. в ситуации не была поставлена точка. у вас слишком много вопросов. и пока не получите ответ - все время будете вспоминать и вспоминать.
надо поговорить,если получится!
Юлия
Была похожая ситуация... Не виделись больше 10 лет....Было много слез в подушку, переживаний... Уже вышла замуж, родился сынишка... И вдруг он появился....Встретелись, пообщались....и отпустило :-) Поняла - не мое....Не тот это человек... Небыл он мне никогда нужен, а все терзания из-за недосказанности :-) Может быть действительно есть смысл встретиться и просто пообщаться, и только после этого решать "страдать или да ну его" :-) Удачи вам!
sharkhansha
мне кажется прошлое ворошить не стоит - настоящее упустишь
Kuga
лучше синица в руках.
за 7 лет многое случилось.и у вас и у него.
а че жать-то? захочет- сам расскажет. не захочет - значити не надо.
уверены что любите своего сейчас????
Hadas
А что, толково придумали! Напишите, увидьтесь, влюбитесь по новой. Заодно разведитесь с мужем, порушьте всю семью. И еще на семь лет зависнете в очередном ожидании - рррромантика!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем