Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как поступить

Спросить не у кого, мама уехала с бабушкой за границу отдохнуть, связи нет. Зато проблемы есть.

Перед окончанием колледжа я была на практике в силовой структуре. Моя одногруппница проходила в суде. Она мне набрала и предложила после окончания туда устроиться по контракту, будем вместе работать, потому что ее уже там оставляют. Она спросила у начальника, тот сказал, что я могу придти на собеседование. Этот разговор услышали сотрудники и завалили меня анкетами, автобиографиями, мол "не уходи, мы тебя здесь оставим, у нас через месяц место освобождается". 

Я, как глупый ребенок, согласилась, ведь проще работать в коллективе, который уже тебе знаком. Позвонила одногруппнице, извинилась и сказала, что меня оставляют по месту прохождения практики. Когда я получила диплом на руки, звоню, а наниматель говорит, мол подожди, сотрудница еще работает, контракт 30 июля кончается и потом позвоним. 

Прошел месяц 30 числа я сама решила набрать, они ответили "жди, она переводится". Я уточнила сколько ждать и есть ли вообще смысл, на что получила ответ "когда переведется, мы позвоним, а сколько по времени я тебе не могу сказать". В общем снова руки мои опустились.  Одногруппнице набрала, спросила есть ли еще вакантное место, а она сказала, что взяли выпускника, мест нет, но позвонит если что.

Я в итоге в такой растерянности... И в суде место потеряла, и здесь не могу понять что творится. Ждать ли мне их звонка или самой искать новую работу? А если вдруг девчонка позвонит и скажет, что место освободилось, мне идти или все еще ожидать?

Вы поймите, я никогда не работала, всего не знаю, мамы пока рядом нет, чтобы поговорить. Я просто не понимаю, зачем тогда нужно было на меня справки и иные документы оформлять, ведь уже 2 месяца мне говорят только "жди".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
МАРИ ФАРТ.
Че так длинно???
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Че так длинно???
СсылкаПожаловаться
Не хотите- не читайте, это ваше право
И-ва
Че так длинно???
Лелик
Че так длинно???
parampampam
Не ждать, звонить и спрашивать постоянно, а как еще по другому работу находят?)
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на parampampam
parampampam
Не ждать, звонить и спрашивать постоянно, а как еще по другому работу находят?)
СсылкаПожаловаться
Да!!! Ментов нужно регулярно доводить по телефону, тогда они сами приедут и примут.....возможно на работу...
Кукуля забаненная в сосисках
Да!!! Ментов нужно регулярно доводить по телефону, тогда они сами приедут и примут.....возможно на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не рекомендую каждые полчаса звонить, пару раз в неделю напоминать о себе) иначе про автора просто забудут.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на parampampam
parampampam
Так я не рекомендую каждые полчаса звонить, пару раз в неделю напоминать о себе) иначе про автора просто забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Долбить, долбить и еще раз долбить...
Кукуля забаненная в сосисках
Нет. Долбить, долбить и еще раз долбить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навязчивых точно не возьмут)
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на parampampam
parampampam
Навязчивых точно не возьмут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть нервы им потрепет)))
Захария
Какими автобиографиями вас завалили,чтобы соблазнить остаться?
Но ладно..
Ищите..
Как найдёте то,что лучше или не хуже того,что ждете ,соглашайтесь..
Рэм ⓇВ ответ на Захария
Захария
Какими автобиографиями вас завалили,чтобы соблазнить остаться?
Но ладно..
Ищите..
Как найдёте то,что лучше или не хуже того,что ждете ,соглашайтесь..
СсылкаПожаловаться
Какими автобиографиями вас завалили,чтобы соблазнить остаться?

всё...
ЛаврВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какими автобиографиями вас завалили,чтобы соблазнить остаться?

всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автобиография (примерно так): "Иду я по коЛидору, а мне навстречу сам Шойгу , увидел меня и пригласил сначала на собИседование а потом сразу в генералы. Во!"
Рэм ⓇВ ответ на Лавр
Лавр
Автобиография (примерно так): "Иду я по коЛидору, а мне навстречу сам Шойгу , увидел меня и пригласил сначала на собИседование а потом сразу в генералы. Во!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А.. ну если так.. То у меня вопросов больше нету. )
Лея
Ищите работу, а дальше время покажет
Наталья
в мчс чтоль устраивалась?
Офицер
Переводы в силовых структурах бывают по несколько месяцев. Так что ждите пока, если есть возможность. Вас на аттестованную должность берут или вольнонаёмной?
лилия тигроваяВ ответ на Офицер
Офицер
Переводы в силовых структурах бывают по несколько месяцев. Так что ждите пока, если есть возможность. Вас на аттестованную должность берут или вольнонаёмной?
СсылкаПожаловаться
На тролльскую...
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Переводы в силовых структурах бывают по несколько месяцев. Так что ждите пока, если есть возможность. Вас на аттестованную должность берут или вольнонаёмной?
СсылкаПожаловаться
Вольнонаемной, как гражданское лицо. Неужели так долго... а почему? Неужели нельзя это офомить на неделю-две?
лилия тигровая
У меня возникло 2 вопроса: 1-ый: как тебя завалили автобиографиями? 2ой:ты после колледжа на что в "силовых структурах" расчитываешь, в наряде ППС бабок от метро отгонять? Смешной тролляка...
АнонимВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
У меня возникло 2 вопроса: 1-ый: как тебя завалили автобиографиями? 2ой:ты после колледжа на что в "силовых структурах" расчитываешь, в наряде ППС бабок от метро отгонять? Смешной тролляка...
СсылкаПожаловаться
У вас мышление не развито. Не все сотрудники бабок гоняют. Там много подразделений, изучите структуру
лилия тигроваяВ ответ на Аноним
Аноним
У вас мышление не развито. Не все сотрудники бабок гоняют. Там много подразделений, изучите структуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тролляка, за своим мышлением следи.Структуру я знаю получше твоего.Если ты про "вольный найм", то это полный отстой. А как тебя автобиографиями и анкетами завалили, расскажешь?
АнонимВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Ты тролляка, за своим мышлением следи.Структуру я знаю получше твоего.Если ты про "вольный найм", то это полный отстой. А как тебя автобиографиями и анкетами завалили, расскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный отстой- это вы. Адекватный воспитанный человек не будет хамить и оскорблять других людей. По существу изложить ничего не можете, а только гадости писать от большого ума. Если бы вы знали структуру органов, тогда бы служба в вашем понимании не ограничивалась "погонять бабок", глупый вы человек)
лилия тигроваяВ ответ на Аноним
Аноним
Полный отстой- это вы. Адекватный воспитанный человек не будет хамить и оскорблять других людей. По существу изложить ничего не можете, а только гадости писать от большого ума. Если бы вы знали структуру органов, тогда бы служба в вашем понимании не ограничивалась "погонять бабок", глупый вы человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отвлекайся, ананяка...Так расскажешь ты как тебя автобиографиями и анкетами закидали? А то ИНТРИГА..
АнонимВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Не отвлекайся, ананяка...Так расскажешь ты как тебя автобиографиями и анкетами закидали? А то ИНТРИГА..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто дали заполнить. Вы взрослый человек, знаете структуру, как написали, но не знаете порядок приема в органы? Это ужас(
Но вы стараетесь казаться умной личностью, значит, не все так плачевно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем