Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как поступить

Дело в том, ято моя мама ненавидит моего молодого человека... Дело обстоит так: в свое время он зарекомендовал себя не очень удачно: ревновал (не могу сказать что беспочвенно, местами по делу), выпивал, потерял права, разбил окно-витрину (я просто телефон выключила), уволился с работы... Все это время он признавался мне в любви, а я пыталась от него ускользнуть.. Мама меня постоянно поддерживала... Он уехал на 7 месяцев, не без моего участия, я просто посоветовала ему что мне нужно время подумать и не плохо было бы ему уехать... Спустя несколько месяцев я стала скучать... Недавно он вернулся, я когда его увидело у меня сердце остановилось... Он по-прежнему меня любит и предлагает отношения... Однако за несоклько дней до его приезда я познакомилась с одним парнем, который меня младше и который весь прямо-таки положительный. Основная проблема заключается в том, что я люблю этого вернувшегося парня.. Знаю он не подарок, но что делать с собой не знаю. Мама со мной не разговаривает уже 2 дня... Она плакала и сказала что мои отношения будут только через ее труп... Что делать.. помогите!!!!Еще одна особенность в том, что мама против моих отношений в принципе. Она считает что не зря дочку свою растила, что нужен крачивый, с вычшим образованием, работой, машиной... Но я все могу заработать с любимым и сама... Что вы мне подскажете? Это не треугольник... Это квадрат какой-то((
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Gursa
Ну есть такие мамы и, скажу сразу, им никто не угодит (исключение составляют только ими же подобранные сыновья подруг/знакомых/коллег и т.п.) Жить с человеком именно Вам и если это и будет ошибкой, то только Вашей, это будет Ваш жизненный опыт. Я конечно понимаю поговорку "Учиться надо на чужих ошибках", но иногда надо набивать и свои шишки, любовные отношения, по-моему и относятся к этим самым "иногда", в Ваших чувствах никто, даже мама, не советчик.
Ирина
"Плохие мальчики" часто нравятся женщинам. Послушайте маму - не гробьте свою жизнь, потом (когда научитесь разбираться в жизни) скажете ей спасибо! Ревновал (не могу сказать что беспочвенно, местами по делу), выпивал, потерял права, разбил окно-витрину (я просто телефон выключила), уволился с работы...Это уже - звоночки, а дальше будет хуже....
Кудряшка СьюВ ответ на Ирина
Ирина
"Плохие мальчики" часто нравятся женщинам. Послушайте маму - не гробьте свою жизнь, потом (когда научитесь разбираться в жизни) скажете ей спасибо! Ревновал (не могу сказать что беспочвенно, местами по делу), выпивал, потерял права, разбил окно-витрину (я просто телефон выключила), уволился с работы...Это уже - звоночки, а дальше будет хуже....
СсылкаПожаловаться
Это уже не звоночки, а колокол прямо-таки...
Волкодав обыкновенный
А кроме того, что он вам в любви признается он вообще что-то делает для вас?
Я вам подскажу свалить от мамы к любимому, и зарабатывать с ним все самим... маме скажите, что посмотрите на него в "действии" и решите потом... и предохраняйтесь усиленно....
Волкодав обыкновенный
А кроме того, что он вам в любви признается он вообще что-то делает для вас?
Я вам подскажу свалить от мамы к любимому, и зарабатывать с ним все самим... маме скажите, что посмотрите на него в "действии" и решите потом... и предохраняйтесь усиленно....
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже советовала данный вариант, один раз напоритесь, потом сомнений по жизни "жить с таким или не жить?" не будет.
АнгелВ ответ на Пума
Пума
Я бы тоже советовала данный вариант, один раз напоритесь, потом сомнений по жизни "жить с таким или не жить?" не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно так и попыталась сегодня уговорить маму... Мне кажется мы друг друга поняли... Она не в восторге, но сегодня приехав домой я решила пойти на уступки... И она пошла мне навстречу... Точнее попыталась... Спасибо за совет.
СветЛана Белова
Но я все могу заработать с любимым и сама...

Это конечно похвально, только как бы Вам в скором времени не появиться на форуме с темой "... как я устала жить с этим идиотом...."
СветЛана Белова
Но я все могу заработать с любимым и сама...

Это конечно похвально, только как бы Вам в скором времени не появиться на форуме с темой "... как я устала жить с этим идиотом...."
СсылкаПожаловаться
Мда уж, вот это точно!
Первая слеваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Но я все могу заработать с любимым и сама...

Это конечно похвально, только как бы Вам в скором времени не появиться на форуме с темой "... как я устала жить с этим идиотом...."
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб не было добавлено: "Что делать, ведь у меня трое детей?..."
Ласточка Небесная
вы не только сама на себя будете зарабатывать,но ещё и оплачивать его выходки..а что?разбил витрину из ревности-вам польстило?а теперь прикиньте,что вы сидите с ребенком и такую засаду нужно выплатить из семейного бюджета..потеряет права-опять заплатите из общего бюджета..уволился с работы(потому что начальник-козел)фигня-ребенка в кенгурушку и подъезды мыть пойдете..зато в любви жить будете..мечта!так что никого не слушайте,срочно выходите за первого парня замуж- и живите в любви и согласии..и вторую работу ищите,а то на одной-только на себя заработаете,а на второй-для него!он чего вам в любви признаваться будет и спектакли одного актера разыгрывать забесплатно что ли??
Ласточка Небесная
вы не только сама на себя будете зарабатывать,но ещё и оплачивать его выходки..а что?разбил витрину из ревности-вам польстило?а теперь прикиньте,что вы сидите с ребенком и такую засаду нужно выплатить из семейного бюджета..потеряет права-опять заплатите из общего бюджета..уволился с работы(потому что начальник-козел)фигня-ребенка в кенгурушку и подъезды мыть пойдете..зато в любви жить будете..мечта!так что никого не слушайте,срочно выходите за первого парня замуж- и живите в любви и согласии..и вторую работу ищите,а то на одной-только на себя заработаете,а на второй-для него!он чего вам в любви признаваться будет и спектакли одного актера разыгрывать забесплатно что ли??
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, он сказал, что изменился.. За эти месяцы, что его не было он все переосмыслил... Так хочется верить...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ангел
Ангел
Вы знаете, он сказал, что изменился.. За эти месяцы, что его не было он все переосмыслил... Так хочется верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать-не сделать..а вы в будущем не только за свою жизнь отвечаете,но и за жизнь своих детей..вот от этого и пляшите..вы то всегда себе найдете новую любовь,а с детьми-ох как много подводных камней..поэтому смотрите по поступкам,а не по словам..
SevernoesianieВ ответ на Ангел
Ангел
Вы знаете, он сказал, что изменился.. За эти месяцы, что его не было он все переосмыслил... Так хочется верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, не верьте словам. Смотрите по поступкам. Я тоже могу сказать, что я Александр Македонский и иду Завоевывать Египет.
Анастасия
Любовь пройдет - останется один идиотизм.
И лучше к стати не будет! Вы согласны жить с таким человеком???
Алиса Попова
жалеть будете... серьезно...
1303mail
а ОН помимо идиотских быдлогопнических выходок как-нибудь проявляет свое к вам отношение?? ))

Мама ваша не зря плачет. Любая мать всплакнула бы оттого, что взрослая деваха не понимает разницы между романтическими выходками и агрессивным идиотизмом.
АнгелВ ответ на 1303mail
1303mail
а ОН помимо идиотских быдлогопнических выходок как-нибудь проявляет свое к вам отношение?? ))

Мама ваша не зря плачет. Любая мать всплакнула бы оттого, что взрослая деваха не понимает разницы между романтическими выходками и агрессивным идиотизмом.
СсылкаПожаловаться
Но может мама просто не видела его в нормальных моментах.. Она только слушает что другие говорят... Сама-то его не видела и не была с ним...
1303mailВ ответ на Ангел
Ангел
Но может мама просто не видела его в нормальных моментах.. Она только слушает что другие говорят... Сама-то его не видела и не была с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех его поступков, которое вы здесь перечислили, более чем достаточно, чтобы составить мнение об этом человеке.
Достойные нормальные мужики так себя не ведут.
Василиса
Ваша мама права, ваш бывший МЧ - бездарное чмо (судим по его прошлым поступкам ).
Что он вам сейчас может предложить, кроме своих истерик, пьянства и сидения у вас на шее?
Первая слеваВ ответ на Василиса
Василиса
Ваша мама права, ваш бывший МЧ - бездарное чмо (судим по его прошлым поступкам ).
Что он вам сейчас может предложить, кроме своих истерик, пьянства и сидения у вас на шее?
СсылкаПожаловаться
Как чего?!!!Любоффь!!!)))
ВасилисаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Как чего?!!!Любоффь!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пущай влюбляются, её жизнь - ей и мордоваться.
Первая слеваВ ответ на Василиса
Василиса
да пущай влюбляются, её жизнь - ей и мордоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-а... Скинуть бы сейчас годков 15, а мозги оставить... Думаю, что у многих были подобные "любови", меня Бог отнес, сама удивляюсь как...
АнгелВ ответ на Василиса
Василиса
Ваша мама права, ваш бывший МЧ - бездарное чмо (судим по его прошлым поступкам ).
Что он вам сейчас может предложить, кроме своих истерик, пьянства и сидения у вас на шее?
СсылкаПожаловаться
Но он ведь приехал с севера... И за это время до того да и сейчас, он ниразу у меня денег не просил...
1303mailВ ответ на Ангел
Ангел
Но он ведь приехал с севера... И за это время до того да и сейчас, он ниразу у меня денег не просил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что он не альфонс- это не достоинство, а отсутствие недостатка. Которых у него и так более чем достаточно.
ВасилисаВ ответ на Ангел
Ангел
Но он ведь приехал с севера... И за это время до того да и сейчас, он ниразу у меня денег не просил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Вы это более чем минимальное нормальное поведение считаетет ДОСТОИНСТВОМ?
Что он для ВАС ДЕЛАЕТ? Поступки какие для вашей пользы и радости совершает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем