Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как правильно поступить...

Посоветуйте пожалуйста!!Незнаю что и делать.Мой парень хочет уехать за границу с другом на пару недель.А я не хочу его отпускать.Просто не понимаю,может он разлюбил меня и хочет отношения на стороне (хотя это он и отрицает) или я его уже достала или может это делает мне назло....В общем я даже незнаю как будет правильней поступить...Подскажите,буду ждать ваших отзывов..Заранее спасибо!
Albik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
маруся
Что значит отпускать или не отпускать,он что домашняя зверюшка на поводке?Если правда любишь,примешь любое его решение.
наталия
Ну тогда привяжи его к себе и даже в туалет с ним ходи...все отношения, в первую очередь строятся на доверии. Если ты уже сейчас боишься его отпускать, то я в будущем ему не завидую, ты же его своей ревностью замучаешь...У каждого должна быть своя территория, вход в которую посторонним, даже если они и очень близки, категорически запрещен...Не дави на него, а то точно потеряешь...Он же не на ПМЖ собирается, а всего на пару недель..В чем проблема-то?
Дарья Столярова
В любом случае отпусти.Если закатишь скандал,только хуже будет.Он все равно уедет,если собрался,а отношения испортятся!Лучше устой ему приятные проводы,пусть в дороге будет,что вспомнить!
Жихарка
Не большая разлука, только закалит чувства... Отпусти конечно.
Юрий Воробьёв
Если человек захочет изменить, то изменит и ничто этому не помешает.
Допустим будет у него случайная связь и что, если он все равно тебя любит.
Скажи, только пусть презервативами пользуется.А то привезет птиче-свино-трипный грип:)))
И Расслабся, он же туда не насовсем:)
ирина козина
чем больше свободы даешь человеку, тем меньше ему хочется ею пользоваться
Юрий ВоробьёвВ ответ на ирина козина
ирина козина
чем больше свободы даешь человеку, тем меньше ему хочется ею пользоваться
СсылкаПожаловаться
Это точно.А запретный плод сладок
*КОРОЛЕВА*
Пусть едет,от друг друга отдыхать полезно,кстати как долго вы вместе?
*КОРОЛЕВА*
Пусть едет,от друг друга отдыхать полезно,кстати как долго вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Почти год...
Валентина Радкина
Конечно, пусть едет! Представляете, как он за вами соскучится?! НО и вы постарайтесь отдохнуть без него. У вас же тоже есть подруга!
Анна Губанова
А я вобще придерживаюсь к одному - "От судьбы не уйдеш, если ушел-значит не судьба."
Пусть едит конечно,другое дело как он тебе это преподнёс!!!!
Нужно себя любить,а не думать о том как он будет там без тебя!!!!
Елизавета Елизавета
Все проблемы идут от непонимания. Вы только слышите свое хочу. Прислушайтесь к тому, что бы хотелось вашему бойфренду. Почему получилось так, что он едет не с вами,а с другом? Удержать,все равно не удержите. Не сможете заставить его делать то,чего не хочет он.
ограничивая человека не по его воле, вы только его озлабливаете.
Зачем вам человек,кторый не разделяет с вами интересов и взглядов на жизнь? Кроме ссор вас ничег не ждет,если вы не поймете вместе, чего вы оба ждете от ваших отношений.
*КОРОЛЕВА*
Правильно! Себя любить нужно.
Дудченко Екатерина
думаю, самое разумное, это принять его желание. Уедьте сами - и отвлечетесь, и переключите внимание свое внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем