Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте как разрешить ситуацию.

Свела свою кошку с котом,хозяйка кота сказала что со своих денег брать не будет а возмет котенком.Я согласилась на этот вариант,кошка родила 4 котят 2 из них т.к роды были тяжелыми родились мертвыми.На следующий день после родов я ей позвонила и рассказала что кошка родила,она попросила мне выслать фото котят,я ей выслала.После 10 дней после рождения она выставила объявление о продаже моих котят с фотом котят их мамы и своего кота.Меня поразило то что она не спросила меня что я хочу с ними делать,а решила продавать их как своих,до этого я ей хотела заместо котенка отдать деньги а теперь даже не знаю что и делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Психея Моисевна Ватник
ну и пусть сидит с фотами ваших котят. Она ничего не сможет показать покупателям , потому что котята у вас.
Evil Box
Варианта два: отдать одного котенка, как договаривались, либо послать владелицу кота лесом. Выбирать вам.
Марина
Отдайте деньги за одного котенка и все.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Отдайте деньги за одного котенка и все.
СсылкаПожаловаться
я так и хотела,только меня поразил тот факт что она не спросив меня выставила на продажу двоих и уже цену написала.могла бы спросить меня что я собираюсь делать со своим котенком,если бы я собралась продавать сказала бы что она тоже хочет своего продать и мы бы обговорили их стоимость,а не так втихую.
TВ ответ на Аноним
Аноним
я так и хотела,только меня поразил тот факт что она не спросив меня выставила на продажу двоих и уже цену написала.могла бы спросить меня что я собираюсь делать со своим котенком,если бы я собралась продавать сказала бы что она тоже хочет своего продать и мы бы обговорили их стоимость,а не так втихую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она уже решила кого заберёт то? Может потому и выставила двоих, потому что не решила кого именно забирать...А вы что со своим делать собрались? Или вас выставленная ею цена не устраивает?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у кошатников, но у собачников хозяин самца первый выбирает щенка из помета. Она обоих выставила на продажу, что бы быстрее продать своего котенка. Ей все равно, выбор за покупателем. . Вы быстрее с ней договаривайтесь, пока она не нашла покупателя.
МарТa
отдайте ей котенка одного
Почти нормальная
А адрес и телефон она какой указала? Если вам позвонят - говорите, что объявления не давали.
Аэлита Абеле
договаривались расплатиться котенком - придется котенка отдать.
Nikoletta Bragansa
Мне бы Ваши проблемы
Люли-Малина
Лучше стерилизуйте кошку. Аморально делать деньги на разведении животных, когда приюты переполнены.
Лариса
Она не имеет никакого права ак поступать, Вы имеете право предъявить к ней претензию. Коты породистые? И кстати, а договор на вязку вы с ней подписывали?
Тася
Вы должны прежде между собой решить пообщавшись. А не выставлять на обсуждение. Неужели сложно ей позвонить и решить вопрос?
Elena
Котенка отдать придется, т.к. договаривались заранее, но если не было договора, то это ваше личное дело какого именно котенка отдать, она выбирать не имеет права!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем