Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как себя вести.

Добрый день! Я совсем запуталась, попытаюсь рассказать в кратце. Мы познакомились на отдыхе, не знаю как он, но я была уверена просто курортный роман, тем более, что из другого города. Но как так случилось, что я влюбилась, он говорит, что тоже любит. Вернулась с отдыха, он еще оставался, в первый же день смс о том как ему плохо плохо без меня, потом начались звонки, аська, скайп. Через 3 недели я пригласила его к себе, приехал на 3 дня, все было замечательно, через неделю я поехала к нему, тоже 3 дня вместе и тоже все хорошо. А сейчас не звонит, хочу пояснить, что у него свое дело и иногда он утра до ночи работает. Мне посоветовали сказать ему о том, что мне нужны эти звонки, я не понимаю, если любишь и скучаешь, 5 минут в день всегда можно найти. Я позвонила, сказала, он сказал хорошо, буду звонить, обещал вечером, и не позвонил, сейчас уже пол дня прошло, а звонков нет. Я знаю, что он позвонит, приедет с работы, выйдет в аську и будет писать, но мне то нужно каждый день!!! Сижу вот бешусь, и знаю что со своим характером от злости наделаю глупостей. И вообще, скажите, когда любишь неужто можно так уйти в работу, что даже не хочешь позвонить любимому человеку. Или он не любит меня, зачем тогда слова, в общем я ничего не понимаю. Что мне делать? Может разорвать все, но я действительно люблю его и терпеть такое тоже не могу, вчера рыдала весь вечер, как то жалко себя)))
Кошечка Персидская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Солнышко Ясное
Я на работе тоже не звоню-мне некогда!
Колличество звонков-не показатель искренности!
Солнышко Ясное
Я на работе тоже не звоню-мне некогда!
Колличество звонков-не показатель искренности!
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь.
А ещё, когда любишь, человек рядом и без звонков.
Кошечка Персидская
Вы может на нормальной работе работаете, до 18.00. Можно и потом созвониться, а он неделю - полторы так работает, с 8-ми утра до 12 ночи, и чтоже все это время не общаться?
Калинина ИринаВ ответ на Кошечка Персидская
Кошечка Персидская
Вы может на нормальной работе работаете, до 18.00. Можно и потом созвониться, а он неделю - полторы так работает, с 8-ми утра до 12 ночи, и чтоже все это время не общаться?
СсылкаПожаловаться
у меня когда что-т осрочное на работе или проблемы какие, то у меня голова только ей занята, еще домой риду буду о работе думать и говорить.
Кошечка Персидская
Вы может на нормальной работе работаете, до 18.00. Можно и потом созвониться, а он неделю - полторы так работает, с 8-ми утра до 12 ночи, и чтоже все это время не общаться?
СсылкаПожаловаться
да всё это время не общаться... можно даь человеку поспать четыре часика.
Калинина Ирина
Если мужу со мной некогда разговаривать, то я обижаюсь, а если он мне звонит в рабочее время, то мне говорить некогда ))))) Вот такая вот противоречивость! Хотя когда только начинаются отношения, то хочется постоянно общатся, но это наверно только у женщин так сильно выражено. Не расстраивайтесь, это не повод для расставания!
Светлана Андрусишина
У мужчин совсем другая логика,если они работают-им некогда на сюси-пуси,они сосредотачиваются на своём деле.Не торопите события-поработает,соскучится,позвонит.
zasranets atskiy
Сложно любить на расстоянии. Чем дальше - тем сильнее будет Ваше недовольство, потом появятся подозрения и т.д. Обычно это и разрушает чувства. Подумайте и решите для себя: ВАМ ОНО НАДО? Может лучше отрубить хвост сразу, а не по частям?
Кошечка ПерсидскаяВ ответ на zasranets atskiy
zasranets atskiy
Сложно любить на расстоянии. Чем дальше - тем сильнее будет Ваше недовольство, потом появятся подозрения и т.д. Обычно это и разрушает чувства. Подумайте и решите для себя: ВАМ ОНО НАДО? Может лучше отрубить хвост сразу, а не по частям?
СсылкаПожаловаться
Ну ведь может так случиться, что мы съедемся, в общем я как то на это и надеюсь.
Кошечка Персидская
Ну ведь может так случиться, что мы съедемся, в общем я как то на это и надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не грузите парня... а то он может и не захотеть съезжаться . лучше поплачьтесь подругам или на форуме ; )
Кошечка ПерсидскаяВ ответ на zasranets atskiy
zasranets atskiy
тогда не грузите парня... а то он может и не захотеть съезжаться . лучше поплачьтесь подругам или на форуме ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем и занимаюсь)))) Ну я здесь даже не столько поплакаться, сколько знаю, что характер у меня вздорный, вот не позвонил, я сразу в крайность, не нужна, не любит, да пошел он ...))))))))) а ведь может все быть совсем нет так, вот решила послушать людей более спокойных, да и опять со стороны не преедвзятое мнение)
Олька...Я
если человек в работе,ему может быть правда не до звонков.не накручивайте себя.у меня был период некогда было очень,даже подружка обижалась,что ей на смс не отвечала.но было реально не до чего.бывают такие периоды и у мужчин и женщин,когда работы валом и ни о чем не думаешь.
потерпите немного)))дай бог все изменится.если же не изменится,то делайте выводы.работы не может быть всегда очень много
Кошечка ПерсидскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
если человек в работе,ему может быть правда не до звонков.не накручивайте себя.у меня был период некогда было очень,даже подружка обижалась,что ей на смс не отвечала.но было реально не до чего.бывают такие периоды и у мужчин и женщин,когда работы валом и ни о чем не думаешь.
потерпите немного)))дай бог все изменится.если же не изменится,то делайте выводы.работы не может быть всегда очень много
СсылкаПожаловаться
Она у него не всегда, периодами так, когда он дома, он пишет всегда в аську, пока я на работе, я и сама могу позвонить, он берет трубку, всегда мило со мной разговаривает, но если я буду всегда звонить сама накручу себя, что я типа навязываюсь)
Кошечка Персидская
Так здорово, что на свете столько умных женщин, а я вот сижу, треплю себе нервы, накручиваю себя, обижаюсь)
Юлия Блинова
А мож он женат и вы ему извините в качестве игрушки.А сказать люблю - это незначит,что он вас любит!
Кошечка ПерсидскаяВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
А мож он женат и вы ему извините в качестве игрушки.А сказать люблю - это незначит,что он вас любит!
СсылкаПожаловаться
Нет он не женат))) Я видела паспорт, я жила у него дома 3 дня. Если только куда жену спрятал и вещи заодно))))
Алиса Шнайдер
Мне муж тоже всегда звонит только по делу и искренне недоумевает , как я могу с подругами говорить ни о чем по полчаса.
Тамара Скачковская
Нормальный деловой парень и вполне нормальное отношение. Наоборот меньше возможности поругаться. Не капризничайте, нельзя грузить парня ненужными проблемами, он может этого не понять.
Жужа
Может Вы слишком рано идиллию себе нарисовали? Может не слишком вписывались в его интерьер, когда приезжали? Курорт - одно, а в привычной обстановке - по другому человек смотрится.
Кошечка ПерсидскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Может Вы слишком рано идиллию себе нарисовали? Может не слишком вписывались в его интерьер, когда приезжали? Курорт - одно, а в привычной обстановке - по другому человек смотрится.
СсылкаПожаловаться
Да не знаю я))) Там и вписываться особо не во что было, мы 1 раз погуляли по городу и почти не вылезали из постели, ни ругались, выбирали вместе телефон ему, думала убью, первый раз у меня такой мужчина, что с ним даже по магазину ходить не возможно, с ума сойдешь)))) Даже девушки столько времени в магазинах не проводят)))) Пошли смотреть телефон, в итоге почти весь медиамарт облазили. Понимаете я не готовила, ну убирала, чтобы было с чего меня оценить)
Кошечка Персидская
Да не знаю я))) Там и вписываться особо не во что было, мы 1 раз погуляли по городу и почти не вылезали из постели, ни ругались, выбирали вместе телефон ему, думала убью, первый раз у меня такой мужчина, что с ним даже по магазину ходить не возможно, с ума сойдешь)))) Даже девушки столько времени в магазинах не проводят)))) Пошли смотреть телефон, в итоге почти весь медиамарт облазили. Понимаете я не готовила, ну убирала, чтобы было с чего меня оценить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кто ж его знает то? Нюансы, мелочи. Мы им не придаем значения часто, но они придают оттенки самым обычным ситуациям. Я к тому, что перестаньте ждать и надеятся, займитесь своими делами, друзьями-подругами. Время незаметней за делами идет. Ожидание томительно и обидно, если впустую.
Кошечка ПерсидскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да, кто ж его знает то? Нюансы, мелочи. Мы им не придаем значения часто, но они придают оттенки самым обычным ситуациям. Я к тому, что перестаньте ждать и надеятся, займитесь своими делами, друзьями-подругами. Время незаметней за делами идет. Ожидание томительно и обидно, если впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, постараюсь в праздники разлечься))) Пусть попереживает, что я не сижу дома, а где то гуляю)))
Кошечка Персидская
Ну я не то чтобы маньячка))) То что бездельничаю да, частенько на работе у меня так))) Просто хочу слышать его голос, знать как у него дела. Я ему на почту скинула песенку, поет Игорь Николаев и забыла кто то еще, называется СМС, может атк до него дойдет))))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Кошечка Персидская
Кошечка Персидская
Ну я не то чтобы маньячка))) То что бездельничаю да, частенько на работе у меня так))) Просто хочу слышать его голос, знать как у него дела. Я ему на почту скинула песенку, поет Игорь Николаев и забыла кто то еще, называется СМС, может атк до него дойдет))))
СсылкаПожаловаться
не дойдет... похоже он у вас не любитель сентиментальных штучек. попробуйте не звонить ему несколько дней - если вы ему дороги, то даже не смотря на работу он поймет что ему вас не хватает и позвонит... :)
Кошечка ПерсидскаяВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
не дойдет... похоже он у вас не любитель сентиментальных штучек. попробуйте не звонить ему несколько дней - если вы ему дороги, то даже не смотря на работу он поймет что ему вас не хватает и позвонит... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не буду больше звонить сама, вот позвонит, тогда на следующий день сама наберу. Я просто буду считать что навязываюсь ему если буду сама постоянно звонить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем