Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте как вернуть прежнюю любовь парня!!!

У меня уже на протяжении нескольких месяцев не стабильние отношения с паренем, раньше у нас всё было хорошо, но некоторые проблемы с его родными повлияли на наши отношения. А теперь вроде и проблемы той нет, но отношения уже не те... Он относится ко мне уже не стой любовью, как раньше. Хотя я всегда старалась быть хорошей девушкой, не изменяла никогда, вообще с парнями старалась не общаться, что бы не давать ему повод ревновать. Хотя может стоит так и делать? Скажите как вернуть, его прежнее отношение ко мне! Может стоит проявить холод к нему?
Jan jan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Пушистая
Много тем было на вашу проблему.
Светлана Бурмистрова
А почему вы думаете, что что-то можно вернуть? Может, узнав вас получше, он в вас разочаровался.
Светлана Бурмистрова
А почему вы думаете, что что-то можно вернуть? Может, узнав вас получше, он в вас разочаровался.
СсылкаПожаловаться
- Никак не думаю что, он во мне разочаровался, он по сей день говорит что, лучше меня не найдёт, даже если это не так на самом деле, он так думает. У него была возможность пообщаться с другими девушками и сделать выводы и он их сделал. Поэтому и говорит что, лучше меня нет. Я сама не считаю что, могла его как-то разочаровать.
Светлана БурмистроваВ ответ на Jan jan
Jan jan
- Никак не думаю что, он во мне разочаровался, он по сей день говорит что, лучше меня не найдёт, даже если это не так на самом деле, он так думает. У него была возможность пообщаться с другими девушками и сделать выводы и он их сделал. Поэтому и говорит что, лучше меня нет. Я сама не считаю что, могла его как-то разочаровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом вы сами заметили, что он к вам охладел. Так что вам придется выбирать, чему верить: или своим глазам, или своим ушам.
светлана
а спросить у него не пробовали?
msPoison69
А в чем заключались проблемы с родными?? Случайно они не касались его общения с Вами???
Jan janВ ответ на msPoison69
msPoison69
А в чем заключались проблемы с родными?? Случайно они не касались его общения с Вами???
СсылкаПожаловаться
Его родные не против нас, некоторые из них даже очень позитивно относятся к нашему с ним общению, я с ними лично не знакома, т.к. мой парень из другой страны и родные все его живут на родине у себя, он тут один. Они просто хотят что бы он был с ними там, а я на его родину поехать не могу. Из- за этого были проблемы, мы даже расстовались, но стоит нам встретиться всё начинается сначало. Нас безумно тянет друг к другу, нам интересно вместе, всё отлично когда мы рядом. Но проблема ещё в том что, мы живём хоть и в одной стране, но в разных городах и расстояние не маленькое, мы не можем видеться часто.
Катя
"вообще с парнями старалась не общаться, что бы не давать ему повод ревновать" - глупо. очень-очень глупо. Человек по природе своей свободен. Вы не его собственность. И даже будучи женой - вы не его собственность. Имеете право общаться с кем угодно. Здоровые отношения строятся на доверии. Видимо, Вы себя не любите. А как можно Вас любить, когда не любите себя?
Jan janВ ответ на Катя
Катя
"вообще с парнями старалась не общаться, что бы не давать ему повод ревновать" - глупо. очень-очень глупо. Человек по природе своей свободен. Вы не его собственность. И даже будучи женой - вы не его собственность. Имеете право общаться с кем угодно. Здоровые отношения строятся на доверии. Видимо, Вы себя не любите. А как можно Вас любить, когда не любите себя?
СсылкаПожаловаться
Катя: Я имел в виду что, не флиртовала с парнями, как это делают некоторые девушки, а общаться с друзьями мужского рода, я общалась и он мне не запрещал, знал что мне можно доверять, что я ко всем отношусь как к чисто друзьям.
Катя В ответ на Jan jan
Jan jan
Катя: Я имел в виду что, не флиртовала с парнями, как это делают некоторые девушки, а общаться с друзьями мужского рода, я общалась и он мне не запрещал, знал что мне можно доверять, что я ко всем отношусь как к чисто друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пишите четче. "вообще не общаться" - это вообще не общаться. многие представители мужского рода (мужчинами язык назвать не повернется) считают, раз девушка его - не имеет права с другими общаться. что касается флиртовать - это уже совсем другое, ни один мужчина этого не одобрит, даже тот, который одобряет дружбу своей девушки с другими парнями
Лапуля
Никак, разбитую чашку не склеешь, на своем опыте говорю...(((
Jan jan
Мой вопрос: как сделать что-бы вернуть те трепетные отношения, что были изначально? Я чувствую что любовь не прошла, но всё равно что-то не так стало...
gerda 98137
Может у него появились обязательства на Родине? Он все время собирается жить рядом с Вами?
Jan janВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Может у него появились обязательства на Родине? Он все время собирается жить рядом с Вами?
СсылкаПожаловаться
нет у него никаких обязательств на Родине, просто его родные так хотят, считают что, так ему будет лучше, говорят если она любит тебя пусть приедит с тобой, но я не могу поехать туда никак. Тем более тут его жизнь на много лучше и работа у него отличная и всё у него есть. Просто какой-то принцип родственников. Но сейчас проблема даже не в этом, эту тему мы уже даже не обсуждаем, проблема уже между нами. Он не знает чего хочет, то он любит меня , то он не знает вообще чего хочет от жизни. Что делать в такой ситуации? Я уже устала просто...
gerda 98137В ответ на Jan jan
Jan jan
нет у него никаких обязательств на Родине, просто его родные так хотят, считают что, так ему будет лучше, говорят если она любит тебя пусть приедит с тобой, но я не могу поехать туда никак. Тем более тут его жизнь на много лучше и работа у него отличная и всё у него есть. Просто какой-то принцип родственников. Но сейчас проблема даже не в этом, эту тему мы уже даже не обсуждаем, проблема уже между нами. Он не знает чего хочет, то он любит меня , то он не знает вообще чего хочет от жизни. Что делать в такой ситуации? Я уже устала просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он с юга, то там мнение старших очень весомо.И вполне возможно, что это давит на него, хотя он и пытается сопротивляться.
Елена Морозова
Если "стараться быть хорошей девушкой", это становится для парня очень скучно. Ему надо периодически выносить мозг, игнорировать, устраивать скандалы. Все это на контрасте с феерическими моментами )
Леруша
Не переживайте вы так. У всех бывают проблемы в отношениях, и ваша пара не исключение. Главное- не расставаться, а идти вместе, держась за руки через все преграды и невзгоды.
Наверняка раньше, вы вели себя может немного эгоистичнее, чем сейчас. Может были чуть более холодны к нему, либо просто не показывали своих эмоций через край. Я думаю, надо показать парню, что вы можете когда-нибудь исчезнуть из его жизни, надо как бы вернуть всё в прежнее время, как было всё раньше. Покажите ему свою непредсказуемость, в чем-то холод. И всё получится.
Желаю вам счастья и чистой любви. Всё будет хорошо, не переживайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем