Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какой лазерный аппарат выбрать для лечения в домашних условиях

Разрушается коленный сустав, в наличие межпозвонковые грыжи. Сейчас лечусь в мед центре, воспалились нервные окончания в шейном отделе, правая рука почти не  работает, боли дикие. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Можно дома полечиться каким-либо лазерным аппаратом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ксения
А врачи чего говорят?
Mademoiselle
Не лечитесь самостоятельно
Людмила Л.
После настойки смазываете больной место четырьмя мазями - сначала Живокостом, потом мазь Сабельник, потом Спецмазь крем-бальзам универсальный, потом Акулий жир Крем-снадобье с конским каштаном и корой ивы для ног.
Людмила Л.
Первая настойка. Сначала смазываете больное место настойкой - состав
Настойка эхинацеи (пузырек)
Настойка сабельника
Две чайные ложки серы (есть в конских магазинах)
Масло чайного дерева (пол-пузырька)
Заливаете все в большую детскую бутылочка с соской. Доливаете до горлышка водку. Перед употреблением ставите на 10 минут в горячую воду и взбалтываете.
Людмила Л.
Пить три раза в день бады с глюкозамином, с серой, с кальцием.
Бад сабельник, бад с коллагеном.
Людмила Л.
Сначала первая настойка, потом мази, потом вторая настойка.
Людмила Л.
Когда куда-то идете, сустав бинтуйте эластичным бинтом. Бинтуйте ногу с самого верха, захватывая бедро. Наколенники не используйте, они пережимают вены. Бинт, чтобы держался фиксируйте двумя булавками - снизу и сверху. Сверху булавкой пристегните бинт к семейным панталонам. Одеваете гольф, и край бинта снизу прихватываете гольфом. Сверху на бинт одеваете две больших тонких резинки, которыми перетягивают купюры. Чтобы не пачкать бинт мазями, сначала обертываете ногу куском тонкого ситца.
Людмила Л.
В течении дня выпивать стакан травяной настойки, можно запивать бады. Фильтр пакеты одуванчика, каштана, эвкалипта, березы, ромашка, сабельник, можжевельник, боярышник, брусника, мята. Можете добавить и другие травы. Помещаете в четырехлитровую кастрюлю по одному фильтр пакету каждой травы, заливаете кипятком, настаиваете два часа, потом фильтр пакеты отжимаете рукой в резиновой перчатке. Наливаете стакан, остальное помещаете в холодильник, перед употреблением настой не должен быть холодным, эффект будет слабым.
Людмила Л.
В дополнении к вышеуказанным бадам, пить бады - магний, калий, кора муравьиного дерева, кремний, акулий хрящ, босвелия, суперколострум, серебро (треть пузырька на стакан воды).
Знакомая пьет по 50 капсул разных бадов каждый день - помогает. Но следите, чтобы не заболел желудок.
Полностью исключить сладкое, соленое, острое, цитрусовые, виноград, помидоры.
Константин
хондопротекторы в виде мазей
Аноним
Ольге К. Скажите, Ваша знакомая перерыв в употреблении бадов делает? Чем боль подавляет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем