Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какой-нить кинчик прикольный!

Ребята, хочется чего-нибудь эдакое посмотреть намедни. Расскажите, кому что приглянулось за последнее время. Жанры приветствуются все! И описание на две строчки. (только в общем, а не как в детективе: кого чем прибили и кто в итоге убийца)
Можно что-нибудь из древнего излюбленного, если ничего из новелл достойного нет, по-вашему мнению.

Спасибо всем! Я так почитала - мне одного дня, точнее вечера точно не
хватит! Буду смотреть дозировано, постепенно! Все же очень интересно,
чем народ "душу греет", вдруг и я согреюсь.))


ВероникаБакланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
Tia BalduВ ответ на Светлана
Светлана
Не скажу)) смотрите - не пожалеете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот назло... залезу в Вики и все узнаю))) Ну а если серьезно, по сравнению с "Двенадцатью обезьянами" и "Шестым чувством" - оно того стоит, чтоб смотреть?
СветланаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А вот назло... залезу в Вики и все узнаю))) Ну а если серьезно, по сравнению с "Двенадцатью обезьянами" и "Шестым чувством" - оно того стоит, чтоб смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лезьте - там конец не описан))
Я, к сожалению, не смотрела эти фильмы))
Tia BalduВ ответ на Светлана
Светлана
Лезьте - там конец не описан))
Я, к сожалению, не смотрела эти фильмы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда и я не скажу, чем они заканчиваются)))) А вообще, даже обидно - Уиллис роскошный актер, а не получил ни одной награды(((
СветланаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну тогда и я не скажу, чем они заканчиваются)))) А вообще, даже обидно - Уиллис роскошный актер, а не получил ни одной награды(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато спасает мир)))
Tia BalduВ ответ на Светлана
Светлана
зато спасает мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда, а он того стоит? Может ну его, этот мир.
СветланаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Мда, а он того стоит? Может ну его, этот мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет уж)) давайте еще поживемс))
у меня самы любимый фильм с Брюсом - Армегедон!! Какие они там классные))
Tia BalduВ ответ на Светлана
Светлана
Нет уж)) давайте еще поживемс))
у меня самы любимый фильм с Брюсом - Армегедон!! Какие они там классные))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ммм, а я ни разу не досмотрела... только видела, как он дочкиного жениха по буровой гонял)))
СветланаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ммм, а я ни разу не досмотрела... только видела, как он дочкиного жениха по буровой гонял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) так это самое начало!))
Дальше очень захватывающе))
Tia BalduВ ответ на Светлана
Светлана
)) так это самое начало!))
Дальше очень захватывающе))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А дальше неинтересно, не знаю почему....Хотя сюжет я , конечно, знаю)
ВероникаБаклановаВ ответ на Светлана
Светлана
"Бандиты" обязательно посмотрите.. Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон и Кейт Бланшет))
Бандиты короче украли тетку, хотели выкуп за нее получить..а сами в неё влюбились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Бандиты" обязательно посмотрите.. Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон и Кейт Бланшет))
Бандиты короче украли тетку, хотели выкуп за нее получить..а сами в неё влюбились)))


Слушайте, название такое посредственное, но вы описали, и прям интересно стало)) люблю такие развязки)))
СветланаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
"Бандиты" обязательно посмотрите.. Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон и Кейт Бланшет))
Бандиты короче украли тетку, хотели выкуп за нее получить..а сами в неё влюбились)))


Слушайте, название такое посредственное, но вы описали, и прям интересно стало)) люблю такие развязки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что вы не смотрели..это один из самых классных фильмов про ограбление банков))
Еще и актеры знаменитые))
ВероникаБаклановаВ ответ на Светлана
Светлана
"Бандиты" обязательно посмотрите.. Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон и Кейт Бланшет))
Бандиты короче украли тетку, хотели выкуп за нее получить..а сами в неё влюбились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее завязки)
appleВ ответ на Светлана
Светлана
"500 дней лета" Это который мне запомнился)) Про парня, который влюбляется "нафсида"..как он страдает, как он переживает..
В общем все-все в точности про любовь, как мы её переживаем!!! Суперский фильм))
Недавно пересматривала "Филадельфия" ..оч. душевный фильм..Про двух адвокатов. Одного уволили с работы по причине заболевания СПИДом, что противоправно..и вот второй адвокат, переборов в себе неприязнь к больным спидом и геям решил его защищать..В гл. ролях Том Хэнкс и Дэнзил Вашингтон.

"Не пойман - не вор" - отпадный фильм про ограбление банка с Клайвом Оуеном..
"Бандиты" 2001 - старый фильм..тож про грабителей банков.. смешной и с любовью..
СсылкаПожаловаться
про грабителей мне очень понравился фильм "мальчики-налетчики". он современный и вообще классный.не смотря на занятие главных героев проникаешься к ним глубоким чувством уважения!
СветланаВ ответ на apple
apple
про грабителей мне очень понравился фильм "мальчики-налетчики". он современный и вообще классный.не смотря на занятие главных героев проникаешься к ним глубоким чувством уважения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб..посмотрю)))
По Мечтаю
То, от чего просто тащусь - Мой ангел-хранитель, Тайная жизнь пчел, Апокалипсис(Гибсона), Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула, Любовь и голуби, Кандагар, Клубная мания, Любовник (вьетнамско-французский - шикарен), Портрет Дориана Грея, мультик Принцесса и Лягушка, Константин, Ученик чародея(да-да, я люблю сказки), Я робот, Я легенда, Дорога, Старикам тут не место, Дитя человеческое, Таможня дает добро, Фантоцци(особенно первые три)..не могу вспомнить, отвлекают, потом еще допишу.
ВероникаБаклановаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
То, от чего просто тащусь - Мой ангел-хранитель, Тайная жизнь пчел, Апокалипсис(Гибсона), Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула, Любовь и голуби, Кандагар, Клубная мания, Любовник (вьетнамско-французский - шикарен), Портрет Дориана Грея, мультик Принцесса и Лягушка, Константин, Ученик чародея(да-да, я люблю сказки), Я робот, Я легенда, Дорога, Старикам тут не место, Дитя человеческое, Таможня дает добро, Фантоцци(особенно первые три)..не могу вспомнить, отвлекают, потом еще допишу.
СсылкаПожаловаться
Оооо! Апокалипсис тоже понравился!
Анна
"Простые сложности" с Мэрил Стрип, Алеком Болдуином, Стив Мартином - комедия о браке и разводе. Супер, хохотала до слез. Они все уже не молодые, но страсти кипят - круче, чем в молодости.
ВероникаБаклановаВ ответ на Анна
Анна
"Простые сложности" с Мэрил Стрип, Алеком Болдуином, Стив Мартином - комедия о браке и разводе. Супер, хохотала до слез. Они все уже не молодые, но страсти кипят - круче, чем в молодости.
СсылкаПожаловаться
заинтриговали))
Татьяна КВ ответ на Анна
Анна
"Простые сложности" с Мэрил Стрип, Алеком Болдуином, Стив Мартином - комедия о браке и разводе. Супер, хохотала до слез. Они все уже не молодые, но страсти кипят - круче, чем в молодости.
СсылкаПожаловаться
"Простые сложности" с Мэрил Стрип, Алеком Болдуином, Стив Мартином - комедия о браке и разводе. Супер, хохотала до слез. Они все уже не молодые, но страсти кипят - круче, чем в молодости.

действительно, классный фильм
есть еще фильм (комедия 80-е гг.) там в главной роли стив мартин-играет архитектора-неудачника,
и вот в доме, который он построил для любви своей жизни обнаруживает постороннюю девушку....
жаль не помню названия
appleВ ответ на Анна
Анна
"Простые сложности" с Мэрил Стрип, Алеком Болдуином, Стив Мартином - комедия о браке и разводе. Супер, хохотала до слез. Они все уже не молодые, но страсти кипят - круче, чем в молодости.
СсылкаПожаловаться
да фильм хороший))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Миллениум" трилогия=) Бондиану можно посмотреть=)
Кисуля
"любовь любит случайности" .Очень тронул фильм, потом пол часа отходила, даже мужу понравилось.
КисуляВ ответ на Кисуля
Кисуля
"любовь любит случайности" .Очень тронул фильм, потом пол часа отходила, даже мужу понравилось.
СсылкаПожаловаться
Офигенно красиво, вдохновляюще, впечатляюще, нежно и глубоко...
Этот фильм заставил о многом задуматься.
Очень красивая история любви...до слёз!
ВероникаБаклановаВ ответ на Кисуля
Кисуля
"любовь любит случайности" .Очень тронул фильм, потом пол часа отходила, даже мужу понравилось.
СсылкаПожаловаться
даже мужу - ключевое))
КисуляВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
даже мужу - ключевое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, у нас с ним очень разные вкусы фильмов)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем