Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какой обруч для похудения лучше

Какие бывают? Чтобы не дорогой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Председатель Колхоза
Отлитый из свинца.
Irina
Honney Pot
меньше жрать очень помогает. и дешево
Aya Pon
мне нравится обычны советский
а сейчас есть с магнитами тяжелые
ПеченькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне нравится обычны советский
а сейчас есть с магнитами тяжелые
СсылкаПожаловаться
у меня их три стянутых скотчем и один набит песком )))
Печенька
у меня их три стянутых скотчем и один набит песком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Nataly
который на рот надевается плотно....
капелька
Главное каждый день не менее 20 минут. И начните с самого простого. У меня сестра вообще крутить разучилась, у неё нисколько не получается.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Главное каждый день не менее 20 минут. И начните с самого простого. У меня сестра вообще крутить разучилась, у неё нисколько не получается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Самый простой обруч Вы имеете в виду? Такой у меня есть, кручу. Правда в правую сторону у меня получается все хорошо, а в левую сложнее. Хочу какой нибудь потяжелее. Хула-хуп может быть?
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Самый простой обруч Вы имеете в виду? Такой у меня есть, кручу. Правда в правую сторону у меня получается все хорошо, а в левую сложнее. Хочу какой нибудь потяжелее. Хула-хуп может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда покупать пошла себе, посмотрела что есть в магазине и выбрала средний. Решила, что совсем лёгкий это не серьёзно, а тяжёлый вдруг не осилю. Так что на месте определяйтесь. Тем более девочки на работе говорили, что от обруча синяки на боках образуются. У меня правда никаких синяков нет.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Я, когда покупать пошла себе, посмотрела что есть в магазине и выбрала средний. Решила, что совсем лёгкий это не серьёзно, а тяжёлый вдруг не осилю. Так что на месте определяйтесь. Тем более девочки на работе говорили, что от обруча синяки на боках образуются. У меня правда никаких синяков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Единственный нормальный ответ.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Единственный нормальный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это традиции форума такие. Но я тоже не худела с помощью обруча. Мне не надо, просто хотелось какой-то физической нагрузки небольшой дома, чтобы мышцы поукреплялись.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Это традиции форума такие. Но я тоже не худела с помощью обруча. Мне не надо, просто хотелось какой-то физической нагрузки небольшой дома, чтобы мышцы поукреплялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне для этого же. Задействованы и ногу и верхняя часть туловища.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Самый простой обруч Вы имеете в виду? Такой у меня есть, кручу. Правда в правую сторону у меня получается все хорошо, а в левую сложнее. Хочу какой нибудь потяжелее. Хула-хуп может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте рядом с собой обруч должен достать до бедра и хоть какой тяжести он не поможет похудеть .нужна сбалансированная диета и ежедневные тренировки тогда будет результат .удачи!
Светлана П
Никакой. Обруч - это детская игрушка, похудеть не помогает. Лучше наклоны делайте.
Костямба
вот такой ... на рот, чтоб меньше жрать :)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
вот такой ... на рот, чтоб меньше жрать :)
СсылкаПожаловаться
А что у нас для стройных спорт отменяется? Только жирухи хотят быть в форме по вашему?
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
А что у нас для стройных спорт отменяется? Только жирухи хотят быть в форме по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стройным обруч не нужен ...
вполне достаточно подобных упражнений

АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
стройным обруч не нужен ...
вполне достаточно подобных упражнений

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне обруч крутить нравится. Могу я делать то что мне нравится?
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне обруч крутить нравится. Могу я делать то что мне нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете, ктож Вам вправе запретить ...
только зачем тогда на форумах совета спрашивать?
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
можете, ктож Вам вправе запретить ...
только зачем тогда на форумах совета спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про обруч спросила, а не про упражнения.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про обруч спросила, а не про упражнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам рещультат гарантрованный нужен или то что вы считаете правильным?
С таким же успехом я могу спросить как вкусный борщь сварить из хрена и редьки ... Вы мне посоветуете правильный рецепт или порекомендуете сорта хрена поострее?
ЕленаВ ответ на Костямба
Костямба
Вам рещультат гарантрованный нужен или то что вы считаете правильным?
С таким же успехом я могу спросить как вкусный борщь сварить из хрена и редьки ... Вы мне посоветуете правильный рецепт или порекомендуете сорта хрена поострее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимкаВ ответ на Костямба
Костямба
вот такой ... на рот, чтоб меньше жрать :)
СсылкаПожаловаться
И как его на рот надеть?
КостямбаВ ответ на Анонимка
Анонимка
И как его на рот надеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом то вся и суть - пока будут пробовать надеть то есть не будут и похудеют (если конечно каждый пол часа не будут делать передышку на перекус)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем